Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год в Вене с 29.12


Angie

Рекомендуемые сообщения

Забронировала этот тур довольно-таки спонтанно. Но почитав отзывы о Вене и посмотрев фотографии, решила, что все должно быть хорошо). Не пугают даже обещания самой холодной зимы в Европе за последние 100 лет :don-t_me:  Еду одна, с ТТВ и в Европу это будет вторая поездка (первым туром - 6 столиц в апреле 2012 - была очень довольна, впечатлений была масса и только положительных). Смущает только тот факт, что описание тура исчезло с главной страницы (хотя в Светофоре есть, причем две группы). Если на форуме есть попутчики, буду рада познакомиться :search2: . Может, кто-то окажется соседом, пока, правда, место рядом в автобусе свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Не пугают даже обещания самой холодной зимы в Европе за последние 100 лет :don-t_me:

 Вы это серьезно?  Неужели будет ужасно холодно? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы это серьезно?  Неужели будет ужасно холодно? :smile:

Где-то на mail.ru на этой неделе промелькнула такая новость. Надеюсь, что метеорологи, как часто бывает, ошибутся :smile: В любом случае, нас не так легко испугать :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angie, добрый день!

Также еду в тур с празднованием Нового года в Вене. Место 4ПП. Еду, правда, не одна, с девушкой с форума, с которой познакомились в прошлом году и вместе встречали Новый год в Будапеште. 

 

Тоже обратила внимание, что описание тура куда-то исчезло, но скорее всего, это просто какой-то сбой. А про холодную зиму, согласна, что нас этим не испугать. Вряд ли будет холоднее, чем у нас :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angie, добрый день!

Также еду в тур с празднованием Нового года в Вене. Место 4ПП. Еду, правда, не одна, с девушкой с форума, с которой познакомились в прошлом году и вместе встречали Новый год в Будапеште. 

 

Тоже обратила внимание, что описание тура куда-то исчезло, но скорее всего, это просто какой-то сбой. А про холодную зиму, согласна, что нас этим не испугать. Вряд ли будет холоднее, чем у нас :biggrin: .

Seka, приятно познакомиться! Меня зовут Анжела, сижу недалеко от вас, место 5ЛО. Если второй раз едете в новогодний тур с ТТВ, полагаю, что Вам понравилось :smile: Поделитесь впечатлениями, каково это - встречать Новый год не дома, в компании малознакомых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seka, приятно познакомиться! Меня зовут Анжела, сижу недалеко от вас, место 5ЛО. Если второй раз едете в новогодний тур с ТТВ, полагаю, что Вам понравилось :smile: Поделитесь впечатлениями, каково это - встречать Новый год не дома, в компании малознакомых людей.

Меня Светлана зовут. Честно говоря да, мне очень понравилось праздновать Новый год в Европе. Не переживайте по поводу празднования в компании малознакомых людей, обычно к вечеру 31-го декабря половину автобуса как минимум уже знаешь - с кем-то знакомишься здесь, на форуме, с кем-то в поезде, с другими уже в автобусе. В прошлом году мы встречали Новый год в ресторане Будапешта, в этом решили встретить на улицах Вены. Если интересно, я писала подробный отзыв про прошлогодний Новый год (http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12772-novii-god-v-budapeshte-s-291212-osnovnaja-gruppa/). Будут вопросы, с удовольствием отвечу:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seka, прочитала Ваш отзыв, прямо-таки вдохновилась! Очень красивые фотографии, и стол замечательный, и накупались вы на славу) Теперь вопросы по новому туру))) Вы уже заказали какие-то экскурсии? И еще, знаю, что отзывы о зимних путешествиях есть, но все же - какую одежду-обувь лучше надевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seka, прочитала Ваш отзыв, прямо-таки вдохновилась! Очень красивые фотографии, и стол замечательный, и накупались вы на славу) Теперь вопросы по новому туру))) Вы уже заказали какие-то экскурсии? И еще, знаю, что отзывы о зимних путешествиях есть, но все же - какую одежду-обувь лучше надевать?

Ответила в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Приятно познакомиться.Тоже еду в этот тур. Меня зовут Наталья. Я та "девушка с форума" с которой второй новый год планирует встречать Seka. :victory:  Встретив однажды новый год в Европе, решила что лучше не придумаешь.

Программа тура только из общего списка пропала и дата выезда без снежинки стала, но в прошлом году все также было, чем ближе к оплате тем меньше информации. Главное чтобы выезд был не доп. поездом.

Анжела , а Вы до Бреста планируете с группой добираться или самостоятельно? Т.е. билеты сами покупать будете или через ТТВ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья! В нашем полку прибыло, ура! Билеты буду покупать через ТТВ. И вообще в этот раз, т.к. еду одна, скорее всего буду везде бродить с группой. Да в этом туре  и не так много свободного времени, только если в Вене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Ятоже еду с вами. Меня зовут Женя, я из Томска, место 7пп, еду одна. Сегодня утром в новостях был сюжет про холодную зиму в Европе, но в любом случае не больше сибирских минус 40!!!!!! Так что не беда!!!! Тем более в пути будет  много пивных и кафе где скоротаем время в дружной компании!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Женя! На какие экскурсии собираетесь? 

Девочки, еще такой вопрос - вы в какой группе - основной или дополнительной? Я, честно говоря, про себя и не знаю даже :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, еще такой вопрос - вы в какой группе - основной или дополнительной? Я, честно говоря, про себя и не знаю даже :biggrin:

 

Мы с Наташей точно в основной. По-моему, мы вообще все в основной группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В доп группе пока  то два то четыре человека, так что мы все в одной группе. Тоже сегодня на работе обсуждали холодную зиму в Европе. Коллеги где то в новостях слушали, что  речь шла о необходимости подготовиться технически т.к. там нет снегоуборочной техники, а так думаю большого минуса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, оказывается, неправильно открывала эти туры и у меня выходили одинаковые схемы автобуса на обе группы. Спасибо за подсказку. Значит, мы все вместе, это хорошо) 

Будем надеяться, что раз прогноз появился так рано, европейцы успеют подготовиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у кого какие планы на Прагу??? Подскажите пожалуйста.Что-то я ничего интересного себе придумать не могу. Была в Праге несколько лет назад почти неделю, что бы такого интересненького посмотреть чего еще не видела ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у кого какие планы на Прагу??? Подскажите пожалуйста.Что-то я ничего интересного себе придумать не могу. Была в Праге несколько лет назад почти неделю, что бы такого интересненького посмотреть чего еще не видела ;-)))

Женя, честно говоря по Праге та же ситуация: пока ничего в голову не приходит, чего хочу посмотреть. Единственное, что включила в программу - осмотр Zlatá ulička просто потому, что в предыдущей поездке так и не попала туда. Ну и, возможно, поход в Пивоварский дом (очень уж нам с подругой это заведение понравилось). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Праге была всего один день. Точно знаю, что не хочу кораблик. А что хочу - не знаю :biggrin: Наверное, просто погулять и вкусно поесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кораблик я тоже не хочу, и кормят там не очень, и зимой вооще там наверно не "айс"... На Златоулочку я тоже не попала, днем решили деньги не тратить, а вечером так и не дошли до нее))) Согласна с тем что помимо прогулки нужно найти отличный ресторанчик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы же в поезд в Бресте садимся ночью 6 января. И в Минске мы 6 января утром где-то в 8 часов? Я планирую обратно до Минска ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы же в поезд в Бресте садимся ночью 6 января. И в Минске мы 6 января утром где-то в 8 часов? Я планирую обратно до Минска ехать

Если поедем обратно на 132 (а может быть и дополнительный поезд), то в Минске поезд будет в 08:45. Я тоже до Минска обратно поеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, у меня появился сосед по автобусу! Ура!!!

Девочки, вопрос по купальне в Бадене, если, конечно, мы туда попадем, - в таких местах бывает прокат полотенец? Не хочется везти с собой лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...