Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год в Вене с 29.12


Angie

Рекомендуемые сообщения

Женя, привет! На концерт вряд ли пойду, но проводить до Дома музыки могу, заодно и познакомимся))) Ты, кстати, гостиницу уже подобрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Можно сказать да, уже несколько лет останавливаюсь в одном хостеле возле Третьякоской галлереи на Малой ордынке.Думаю и в этот раз не буду делать исключение))) Спишемся ближе к делу и решим где и когда встретимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Еду в тур во второй дополнительной группе :-) Думаю, будем пересекаться неоднократно :smile:  Seka, спасибо за информацию о праздничных мероприятиях :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В разделе "Отправление/получение виз" появилась информация, что по основной группе и 1 дополнительной выход виз назначен на 12 декабря. Осталось подождать всего пару недель))) Вот бы еще про гида, отели, ресторан информация появилась пораньше. Гида я загадала))) вот не знаю сбудется или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на информацию, что в Праге во время нашего пребывания будет еще работать рождественская ярмарка на Вацлавской площади (Václavské náměstí). Часы работы с 10:00 до 22:00. Как доехать: cтанция метро «Muzeum». 

 

Информация взята из бесплатного путеводителя по Праге http://vprahu.cz/PrahaArchie_11_web.pdf (Прага с Арчибальдом). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто не видел - изменилась информация по отправлению нашей (основной) группы из Москвы: все-таки выезд поездом № 27 в 15:43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как так.... можно было сидеть и не дергаться....и за сдачу билета штраф не платить и не доплачивать за новый билет на самолет, а деньги на гостиницу в Москве можно было потратить на сувениры в поездке.....да и на работе еще один бедь без содержания не отпрашиваться....

если честно я в шоке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура! Девочки, сегодня мой замечательный менеджер Женечка с утра порадовала чудесной новостью, что мне открыли визу. Уверена, и вас вскоре ждут хорошие новости.  :dance4:  :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как так.... можно было сидеть и не дергаться....и за сдачу билета штраф не платить и не доплачивать за новый билет на самолет, а деньги на гостиницу в Москве можно было потратить на сувениры в поездке.....да и на работе еще один бедь без содержания не отпрашиваться....

если честно я в шоке....

Сочувствую. Но Женя, не расстраивайся сильно. Зато мы уже 28-го с тобой познакомимся :smile:  и прогуляемся по Москве. Ты же вроде на концерт хотела сходить?... Может не все так и плохо? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, концерт в силе. Итальянцы  и встреча с тобой не дают мне впасть в уныние!!!!!! Значит так и должно было случиться!!!! С визой поздравляю!!!!!!! У тебя значить тоже выходит уйма времени в ночном Бресте......

Светик, ты же загадала нам классного гида???!!!! Посылаем сигналы в космос, что бы все случилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, концерт в силе. Итальянцы  и встреча с тобой не дают мне впасть в уныние!!!!!! Значит так и должно было случиться!!!! С визой поздравляю!!!!!!! У тебя значить тоже выходит уйма времени в ночном Бресте......

Светик, ты же загадала нам классного гида???!!!! Посылаем сигналы в космос, что бы все случилось....

Да, гида загадала. И вот жду-не дождусь совпадут ли мои мысли с решением ТТВ  :biggrin:.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулиус Майнл 31 декабря только до 15.00 работает, нужно будет успеть любимым кофе закупиться и всякими вкусностями.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, расслабляться нам не дают. У меня уже подозрение, что и туда и обратно поедем мы стандартными поездами. Зачем вся эта шумиха с доп.поездами. Ведь ясно  что часть групп поедут в стандартное время, почему нельзя было их раньше озвучить.... Одна надежда, что в самом туре все будет "Ok".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, расслабляться нам не дают. У меня уже подозрение, что и туда и обратно поедем мы стандартными поездами. Зачем вся эта шумиха с доп.поездами. Ведь ясно  что часть групп поедут в стандартное время, почему нельзя было их раньше озвучить.... Одна надежда, что в самом туре все будет "Ok".

Боюсь, что от ТТВ это не зависит. Сами подумайте, зачем им такая свистопляска с туристами? Им совсем вот этого негатива не нужно. Просто они отправляют заявку в БЖД на блоки мест в массовые выезды, а уже БЖД, видимо, решает в течение какого-то времени, то ли добавить вагоны к 27 поезду, то ли в дополнительный всех вбухать.)

Писали недавно форумчане по ситуации в прошлом году, некоторые выезды до последнего дня не были в курсе, в каком поезде поедут. Вот где ужас, так ужас! А ещё в прошлом году белорусы взяли и отменили некоторые доп.поезда. Мой муж как раз сидел на Белорусском вокзале (мы сами и в прошлом году ехали через родных в Минске, чтобы не рисковать) и слышал, как женщине позвонили и сказали, что её поезд отменен, она, мягко говоря, была в шоке! Уж не помню, чем закончилась вся катавасия с поездами тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гид по туру- Галай Дарья.Основная группа

Спасибо за информацию))) Отзывы о гиде хорошие. Но мои мысли с решением ТТВ не совпали))) Ну значит, в следующий раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, жизнь налаживается :i-m_so_h:визы начали открывать, гида назначили... еще три с небольшим недели и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, жизнь налаживается :i-m_so_h:визы начали открывать, гида назначили... еще три с небольшим недели и в путь.

Наташа, вообще-то всего две недельки с небольшим осталось :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отели уже все получили?

Если нет, то вот:

 

ВЕНА                                                                                       30.12-02.01.14

Bellevue Hotel Wien 4*

Althanstraße 5

1091 Wien

Tel. +43 01 313 48 0

+43 1 910 020

МЮНХЕН                                                                                  02-03.01.14

Tryp Munich North 3*

 Dietersheimer Strasse, 58

 85375   NEUFAHRN

 Tel: (+49)81656300

 

ПРАГА                                                                                      03-04.01.14

OREA Hotel Pyramida 4*

Bělohorská 24

169 01 Praha 6, Česká republika

+420 233 102 111

 

ПОЛЬША                                                                                   04-05.01.14

Willa SPA SCALIANO 3*

57-350 Kudowa Zdrój

ul. Sikorskiego 6

Tel: +48 74 866 18 67

fax +48 74 866 27 44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный отель в Вене у вас! На всякий случай дам сюда инфу, которую нашла по отелю:

"Есть еще один интересный момент - прямо напротив входа, через дорогу - магазин Billa, один из, кажется, двух в городе, которые работают до 10 вечера, меня это иногда здорово выручало."

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=300524

И вот здесь очень полезный отзыв http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=453200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько девушек едет... как же это я оплошал... Впрочем, на Новый год в Европе затишье. Улицы вымершие. На Рождество - да, праздник, а в Новый год все закрыто, европейцы по домам сидят, чисто семейный праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь знает, 1 января в Вене что-нибудь работает, кроме кафе, ресторанов и т.п.? 

Не хочется вас расстраивать, ничего не работает, ни кафе, ни рестораны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется вас расстраивать, ничего не работает, ни кафе, ни рестораны.

Ничего, мы запасемся в Billa! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за вашей подготовкой к туру, кое что мотаю на ус. К сожалению (а может быть и нет), я еду в 1 группе по этому маршруту. Т.к. никто до сих пор не отозвался,то присоседюсь и я к вашему огоньку. Размещаю списки отелей по маршруту для нашей группы. И тихо надеюсь, что может быть кто-нибудь и отзовется. Мое место 5ЛО.

 

АДРЕСА ОТЕЛЕЙ ПО МАРШРУТУ 4-MAGIC "Встреча Нового года в Вене" C 29.12.2013

 

 

ГРУППА_1

 

Если Вы потерялись или отстали по маршруту, Вы можете найти группу, имея под рукой адреса отелей.

 

ВЕНА                                                                                       30.12-02.01.14

Roomz Budget Design Hotel 4*

Paragonstrasse 1

1110 Wien

Tel. +43 01/7431 777

+43 1 910 020

МЮНХЕН                                                                                  02-03.01.14

Hotel Ibis Munchen Sud 3*

Raintaler Str. 47
81539 - MUENCHEN

Tel :(+49)89/6659820

Fax : (+49)89/665982136

 

ПРАГА                                                                                      03-04.01.14

Hotel Duo 4*

Teplická 492

190 00 Praha 9

Tel. +420 266 131 111 

 

ПОЛЬША                                                                                   04-05.01.14

Hotel Polanica: 3*
57-320 Polanica Zdrój
ul. Warszawska 16Reception:
tel.: (+48) 74-868-14-85
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...