Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ольга,с удовольствием прочитала Ваш рассказ об этом туре! Сейчас свой рассказ о поездке написала Ольга из Челябинска,интересно сравнить ваши впечатления об увиденном.Хотелось бы у вас узнать,как набирался этот тур прошлой осенью,я забронировала поездку на 4 октября и уже немного волнуюсь,наберется ли он?

 

NataliaRos, проблем с набором не помню, но, правда у нас и этой осенью, и прошлой поездки в Прибалтику попали на каникулы и оба раза с нами ехали детские группы. Надеюсь, на то, что 4 октября все-таки более удачное время - еще тепло и золотая осень будет в разгаре,  и Ваш тур наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за ответ,Ольга,буду надеяться.Сейчас выбираю между двумя датами 7 сентября или 4 октября,как Вы считаете, более комфортнее по погоде в какое время лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,Ольга,буду надеяться.Сейчас выбираю между двумя датами 7 сентября или 4 октября,как Вы считаете, более комфортнее по погоде в какое время лучше?

 

Вы знаете, если ехать осенью, то уж хотелось бы посмотреть Прибалтику "в красках", так сказать. Сейчас, благодаря Вам просмотрела фотки и снова потянуло и в Прибалтику, и в Скандинавию.  В сентябре деревья еще зеленые, поэтому , с моей точки зрения, лучше октябрь.

А погода непредсказуема нигде, а в Прибалтике особенно - ездили в апреле, был снег по колено, в марте листики на деревьях, осенью такая же картина - в 2012 снег, а в прошлом году тепло и солнце, все в конце октября.

Я желаю Вам удачи, а Прибалтика самобытна и прекрасна. Надеюсь летом снова ее увижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, если ехать осенью, то уж хотелось бы посмотреть Прибалтику "в красках", так сказать. Сейчас, благодаря Вам просмотрела фотки и снова потянуло и в Прибалтику, и в Скандинавию.  В сентябре деревья еще зеленые, поэтому , с моей точки зрения, лучше октябрь.

А погода непредсказуема нигде, а в Прибалтике особенно - ездили в апреле, был снег по колено, в марте листики на деревьях, осенью такая же картина - в 2012 снег, а в прошлом году тепло и солнце, все в конце октября.

Я желаю Вам удачи, а Прибалтика самобытна и прекрасна. Надеюсь летом снова ее увижу))

Да, хотелось бы присоединиться к тезису о непредсказуемости погоды в Прибалтике. Были в июле прошлого года. Казалось бы, июль! Должно быть тепло, а проходили практически все путешествие в ветровках и кофтах. Так что угадать невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...