Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

NataliaRos

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60

8 Подписчиков

Информация о NataliaRos

  • День рождения 28 ноября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

584 просмотра профиля
  1. Вопрос москвичам!Подскажите пожалуйста номер телефона хорошего такси.Буду добираться из аэропорта Шереметьево.
  2. Помогите пожалуйста найти названия туров по Москве.Помню были такие с остановкой в гост.комплексе Измайловский на 5,6,7 дней...с выбором экскурсий по Москве.
  3. Климт, Цветаева, Одри Хепберн)))Полное совпадение с Натальей из Питера!
  4. Вот это совпадение-я тоже Густав Климт и Одри Хепберн)
  5. И опять продолжение пивной темы...Я сегодня у нас в Ростове тоже решила поискать это пиво и нашла в магазине Selgros,интересно,это то самое "Leffe"?
  6. Заинтересовал тур по Крыму KR5,вот думаю,а как лучше добраться из Ростова в Симферополь,если авиа,то единственный рейс прибывает днем,а сбор группы с утра.А если поездом из Ростова,то вообще не нашла подходящий рейс.Может кто то знает и подскажет,как и на чем лучше добраться?
  7. Спасибо вам,Наталья,за информацию!Обязательно ею воспользуюсь.
  8. Если кто-то знает подскажите пожалуйста,как лучше добраться из аэропорта Пулково в Питере до гостинницы Санкт-Петербург на Пироговской набережной.Самолет прилетает ночью,метро будет закрыто.Наверно только на такси?
  9. Ростуризм опубликовал сведения Росстата о выезде российских граждан за границу за весь 2014 год. За год общее количество поездок сократилось на 15% – с 54,07 млн до 45,88 млн. Если верить данным погранслужбы, которые как раз и легли в основу отчета, то в 2014 с целью отдыха выехали 17,6 млн наших сограждан, это всего на 4% меньше, чем годом ранее, когда россияне совершили 18,3 млн выездов. Согласно официальной статистике, наиболее популярными странами с положительной динамикой у туристов были Турция, куда отправилось на отдых около 3,3 млн человек (+6% в сравнении с 2013 годом) и Египет – 2,55 млн туристов (+34%). Далее следует Греция с 1,016 млн человек, Испания и Таиланд (982 и 933 тыс. соответственно). Однако все три страны теряют российский турпоток, недосчитавшись, соответственно, 14%, 3% и 10%. Отрицательную динамику показали и многие другие популярные туристические направления: например, Чехия недополучила 60 тыс. гостей (-13%), ОАЭ – 56 тыс. (-9%), Австрия – 43 тыс. (-16%). В то же время у Китая потери составили 28%, или 301 тыс. туристов. Хуже всего дела обстоят у Финляндии: за 2013 год туда отправились отдохнуть почти 905 тыс. россиян, а за 2014 только 379 тыс., то есть на 58% меньше.
  10. И мне пожалуйста пришлите ответы,у меня результат 8 из 10,очень хочется узнать где ошибки.
  11. Огромное спасибо за все уточнения и подсказки,теперь все намного понятнее.
  12. Большое спасибо за ответ!Мы не знали о страховке,теперь это учтем.
×
×
  • Создать...