Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3SV-more-Avia-Katania с 03.09.2014


Рекомендуемые сообщения

Лена, не волнуйся, всё будет хорошо с перелётом, даже и без гида. Желаю вам всем удачи, прекрасной погоды и получить от тура всё, что хотите и даже больше (как всегда и бывает), потому что действительность всегда превосходит наши ожидания. Никакие фотографии не передают того, что мы видим собственными глазами, а ещё  прибавятся шум волны и ветра, пение птиц, запахи моря, цветов и...жареной рыбы.))  О-о,  какие вы счастливчики!!!!!

 

Наташа, счастливого пути!!!!!  Ждём отзыва с подробностями.

 

Олечка, спасибо огромное! После твоих слов в тур захотелось с еще большей силой:)) Но я еще порастягиваю удовольствие от подготовки и ожидания моря, пляжа, солнца и прекрасной Италии! Мне еще две недели до моего тура, а перед этим у меня будет Питер! встречи с которым тоже очень жду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Вылазок в другие города в этот раз не будет, но на  города тура планы большие. Может быть будет вылазка в Болонью, так как одну ночь проводим в этом городе, отель расположен в 15 минутах пешком от центральной площади. Если в отель приедем раньше 23.00, то обязательно посмотрю вечернюю Болонью

  Сложный  город для вечернего осмотра. Там и днём  темновато... На центральной площади посмотрите  бесплатно кино под открытым небом, вкусненько поужинайте  и не запутайтесь в проводах,  у нас в туре они очень мешали Светику фотографировать... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, желаю счастливого пути и замечательных впечатлений! И все-таки не упусти случая посмотреть Болонью. Не всегда отели в турах бывают так близко к центру города.

Может быть и у меня получится на следующий год по твоим стопам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо огромное, что предупредили и спасибо за оценку тура, очень радует, что впечатления о самом туре только положительные!

............ Заинтересовала вот эта ваша фраза "Венеция открыли новые страницы", если будет свободная минутка расскажите, что интересного удалось открыть в Венеции, собираюсь гулять по ней самостоятельно и как раз ищу интересные маршруты и места.

Елена! В Венеции я была очень много раз, и многое уже видела. И в этот раз, учитывая жаркую погоду, и то,что я не "добрала" от Ионического моря, я решила компенсировать Адриатическим. Поэтому, мы просто поплыли на остров Лидо, и провели там весь день, приобщившись к жизни отдыхающих на этом острове. И надо сказать, получили огромное удовольствие.  :good3:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылазок в другие города в этот раз не будет, но на  города тура планы большие. Может быть будет вылазка в Болонью, так как одну ночь проводим в этом городе, отель расположен в 15 минутах пешком от центральной площади. Если в отель приедем раньше 23.00, то обязательно посмотрю вечернюю Болонью

Наташа, не знаю как будет планировать время Оля Макарова, но мы с нашей Олей выезжали из гостиниц очень рано, и, соответсвенно, приезжали тоже рано. Поэтому, в нашей группе многие гуляли вечером по Болонье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не знаю как будет планировать время Оля Макарова, но мы с нашей Олей выезжали из гостиниц очень рано, и, соответсвенно, приезжали тоже рано. Поэтому, в нашей группе многие гуляли вечером по Болонье.

Спасибо, Татьяна. У гидов примерно одинаковая планировка выездов. А выезды из отелей очень рано это в котором часу? Просто хочу еще Болонью посмотреть и утром.

А вот ранние приезды в отели - это мне не очень хочется, когда отель далеко от центра. Ну, ничего, в Риме рядом с отелем метро, если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут планирую, а визы еще не открыты, хотя выезд завтра. Представляю как беспокоятся туристы с дальних уголков нашей страны, которые уже направляются в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна. У гидов примерно одинаковая планировка выездов. А выезды из отелей очень рано это в котором часу? Просто хочу еще Болонью посмотреть и утром.

А вот ранние приезды в отели - это мне не очень хочется, когда отель далеко от центра. Ну, ничего, в Риме рядом с отелем метро, если что. 

Наташа, не помню точно этот день. Но очень часто,  в 6.30-6.45 выносили вещи, в 7 завтрак и в 7.30 - отъезд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не помню точно этот день. Но очень часто,  в 6.30-6.45 выносили вещи, в 7 завтрак и в 7.30 - отъезд. 

в 7.30 - это нормально. Как правило, именно в это время и назначают выезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, не помните в Риме ваша группа жила в отеле AMERICAN PALACE EUR 4*? Это недалеко от метро Laurentina 

В котором часу, если помните, вас заселяли в отель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7.30 - это нормально. Как правило, именно в это время и назначают выезды.

Наташа, ты и в этом туре спать не собираешься?... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты и в этом туре спать не собираешься?... :biggrin:

Можно подумать, что в других турах я спала  :derisive:  :derisive:  :derisive:

Все ребята, до вечера, когда буду открывать свою тему. Пошла собирать чемодан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что в других турах я спала  :derisive:  :derisive:  :derisive:

Все ребята, до вечера, когда буду открывать свою тему. Пошла собирать чемодан

 

Удачи, Наташа! пусть все задуманное легко осуществиться и интернет везде не подводит! До встречи на страницах твоего отчета!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья, все кто отправляется завтра (фактически сегодня) в этот тур! Счастливого вам путешествия. Вас ждет прекрасная Италия! Я посылаю с вами привет Сицилии! Я познакомилась с ней недавно, но она прочно заняла место в моём сердце! Удачи вам во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо! Мы в аэропорту, прошли регистрацию, визу дали мне на год, Жанне и Лене на 3 месяца всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо! Мы в аэропорту, прошли регистрацию, визу дали мне на год, Жанне и Лене на 3 месяца всего.

Доброе утро! Елена, поздравляю Вас с годовой визой. А у девочек пусть это будет самым большим разочарованием в этом туре. У них всё ещё впереди.  Вас ждет синее, прозрачное , теплое и ласковое море и гостеприимная, пахнущая лимонами и апельсинами Сицилия!Забудьте обо всём и полностью окунитесь в сицилийскую жизнь! Пусть вам во всём сопутствует удача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо! Мы в аэропорту, прошли регистрацию, визу дали мне на год, Жанне и Лене на 3 месяца всего.

Лена, поздравляю с годовой визой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...