Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сицилия-Кампания-Лацио: безупречный отдых на любые вкусы в туре 3km-avia от 10.06.2015г. с Ольгой Бобровничей


Рекомендуемые сообщения

Ольга и моя жена обнялись, поцеловались и попрощались: "Ну, всё, пока! До следующего года!"...

Глаза у обеих немного влажные, но на лицах улыбки. А, значит, новая встреча обязательно состоится!

 

Так закончилось наше замечательное путешествие в тур 3km-avia от 10 июня 2015г. с гидом Ольгой Бобровничей.

 

В группе было 56 туристов разного возраста, из разных городов и даже разных стран.

Но общим, как мне показалось, для всех было то, что в этом туре каждый турист смог выбрать себе тот вариант отдыха, который считал для себя максимально привлекательным, комфортным и интересным. Этому способствовала великолепная погода на протяжении всего тура, безупречная организация программы, высокая временная дисциплина всех участников группы и общий позитивный настрой.

 

В группе было более 20-и человек, читающих форум. Поэтому надеюсь, что общими стараниями мы сможем найти немного времени и написать коллективный отзыв о поездке, т.к. такой замечательный авторский тур, очевидно, достоин отдельного отзыва, чтобы все наши последователи понимали, насколько он хорош.

Мои впечатления о туре исключительно восторженные!

Но, возможно, у кого-то есть предложения по улучшению этого тура, замечания или пожелания по программе, отелям и т.д. Тогда тем более надо написать о своих впечатлениях, чтобы отдых и всех последующих  групп удался и понравился.

 

В этом туре по состоянию здоровья я не мог посещать все экскурсии, а также большинство времени ленился носить с собой тяжёлый фотоаппарат, обходясь телефоном или мыльницей. Поэтому прошу Наташу из Новочеркасска прислать мне групповые фото с Сицилии и Амальфи для их публикации и пересылки всем заинтересованным в их получении.

 

Но одно групповое фото у меня всё-таки есть:

0_109c53_6e9de1b9_XL.jpg

 

А это наша очаровательная Ольга Бобровничая!

0_109c54_af607c7d_XL.jpg

 

Надеюсь, продолжение не заставить себя ждать  :derisive:

Подключайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

1. ГРУППА

 

В нашей группе было 56 туристов. Это значит, что в большом золотистом мерседесе были заняты не только штатные 54 места, но и места 1a и 1b, обычно отводящиеся для водителей или использующихся для туристов во время переговоров с гидом.

 

В группе, как обычно в турах ТТВ, была представлена вся география России. Не ручаюсь за полноту перечисленных регионов и городов, но вспоминается, что были жители Приморского края, Хабаровска, Иркутска, Красноярска, Норильска, Новокузнецка, Томска, Новосибирска, Тюмени, Магнитогорска, Челябинска, Тулы, Рязани, Новочеркасска, Сочи, Москвы и Московской области. Два туриста и наш гид представляли Республику Беларусь. И даже были два туриста из США!

 

Возрастной состав был таким же разнообразным, как и региональное представительство. Была и молодёжь, и пожилые люди, но основную часть группы составляли люди среднего возраста. Запомнилась очаровательная семейная пара Игорь и Елена, которые совершали свадебное путешествие, причём это был их первый тур с ТТВ.

 

Вообще, нужно отметить, что несмотря на новизну тура и его, скажем так, нераскрученность, в группе было много туристов, для которых это был первый тур с ТТВ. В этой связи, хочется рассказать о немного курьёзном случае, произошедшим из-за моей невнимательности.

На пути в Неаполь Ольга провела небольшой опрос, в ходе которого каждый из туристов немного рассказывал о себе: город, из которого он приехал, какая по счёту у него поездка с ТТВ и наиболее запомнившиеся мероприятия тура. В ходе опроса выяснилось, что самый опытный турист совершает пятнадцатую поездку с ТТВ, за что был награждён Ольгой специальным призом.

Были экскурсанты со стажем 9-12 поездок, но основную часть группы составляли те, кто ехал 3-6 раз с ТТВ. Мне показалось, что тех, кто ехал с ТТВ впервые, было совсем немного и я, пользуясь тем, что сидел непосредственно за Ольгой, предложил ей вручить памятные сувениры всем новичкам. Ольга согласилась, но оказалось, что их более десяти человек, и Ольге пришлось раздать весь свой наградной фонд  :derisive: Не знаю как и откуда, но во время поездки в Рим у неё уже снова были в наличии призы для отличившихся туристов, а также подарки для медицинских работников, профессиональный праздник которых мы отметили в туре

 

Несомненное преимущество такой большой группы заключалось в том, что легче набирались дополнительные экскурсии. У нас состоялись практически все намеченные мероприятия, о которых я расскажу в следующем сообщении.

 

А вот и наша группа (фото у памятника русским морякам, спасавших сицилийцев после разрушительного землетрясения 1908г.)

 

 

DSC_4465.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. ПРОГРАММА

 

На приведенных ниже фото представлены дополнительные мероприятия, предложенные в нашем туре.

 

20150610_125239.jpg

 

20150610_125252.jpg

 

Реально по дням они состоялись в следующей последовательности:

10.06 среда: перелет в Рим, перелет в Катанию, переезд и размещение в 2-х отелях в Маскали 

11.06 четверг: Этна

12.06 пятница: Таормина (обзорка)

13.06 суббота: Липарские острова

14.06 воскресенье: Палермо, Монреале, Чефалу

15.06 понедельник: Таормина (доп. выезд)

16.06 вторник: Сиракузы, Ното, вечером организованный ужин в рыбном ресторане

17.06 среда: переезд в Сорренто, размещение в 2-х отелях

18.06 четверг: Капри

19.06 пятница: Амальфитанское побережье

20.06 суббота: Везувий, Помпеи, вечером Сорренто-шоу с ужином

21.06 воскресенье: Неаполь (обзорка), переезд и размещение в отеле в Риме

22.06 понедельник: Рим (обзорка), музеи Ватикана

23.06 вторник: сады Ватикана, галерея Боргезе, выезд в аэропорт 17.00, вылет в Москву

24.06 среда: прилет в Москву в 2.10

 

Моя супруга, зная, что через месяц поедет в Крым, участвовала во всех экскурсиях, кроме Этны. Я же, не имея второго отпуска, пропустил поездки на Этну, в Палермо, Сиракузы и Ното, на Везувий и Помпеи в пользу отдыха на море. Также мы вместе с ней не ходили в музеи и сады Ватикана, т.к. были и там, и там в прошлом году.  

 

В целом, Ольга Бобровничая организовала все обязательные экскурсии и дополнительные мероприятия так, что у нашей группы во всех городах были замечательные, профессиональные и очень интересные гиды. Поэтому во время опроса, про который я уже упоминал, в качестве наиболее понравившихся мероприятий назывались все без исключения экскурсии. В этом туре посещать можно всё! Будет интересно! Лишь бы хватило денег :derisive:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06 воскресенье: Палермо, Монреале, Чефалу - Это из Маскали и с возвращением туда же?

 

В Таормине фуникулер починили?

Да, из Маскали в Палермо и обратно. На обратном пути из Палермо по общей просьбе (согласились все участники воскресного выезда) на 1.5 часа заехали в Чефалу (это стоило 5 евро).

 

Да, в Таормине фуникулёр починили, правда окошки в кабинке грязные :)

 

20150615_162644.jpg

 

20150615_163242.jpg

 

Тем кто будет проводить в Таормине целый день очень рекомендую спуститься и посмотреть обе бухты, там же можно искупаться

 

20150615_163806.jpg

 

20150615_165136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня читает кто-то из нашей группы, прошу сообщить здесь или в личку названия наших отелей в Маскали, в Сорренто и Риме, т.к. следующее сообщение я планирую про отели и как-то неудобно без названий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня читает кто-то из нашей группы, прошу сообщить здесь или в личку названия наших отелей в Маскали, в Сорренто и Риме, т.к. следующее сообщение я планирую про отели и как-то неудобно без названий ;)

Михаил, а слабо заглянуть в  заветный конвертик - там есть список отелей...k0507.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, а слабо заглянуть в  заветный конвертик - там есть список отелей...k0507.gif

Татьяна, не поверите: борясь с перегрузом чемоданов, выбросили с женой всё, что было можно выбросить и даже нельзя.

В том числе 90% бумажек из конверта и даже оранжевого гида по Сицилии. 

Перегруз моего чемодана на 1 кг. всё равно остался, но диспетчер в аэропорту Рима закрыла на это глаза  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, не поверите: борясь с перегрузом чемоданов, выбросили с женой всё, что было можно выбросить и даже нельзя.

В том числе 90% бумажек из конверта и даже оранжевого гида по Сицилии. 

Перегруз моего чемодана на 1 кг. всё равно остался, но диспетчер в аэропорту Рима закрыла на это глаза  :dance3:

А у жены?!   Нашла только вот  эти отели: http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1696/hotels.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у жены?!   Нашла только вот  эти отели: http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1696/hotels.html

У жены смогли сделать ровно 23 кг. Зато теперь мы с вином, маслом, сыром и мясом ;)

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены смогли сделать ровно 23 кг. Зато теперь мы с вином, маслом, сыром и мясом ;)

Спасибо! 

Молодцы! С нетерпением ожидаю того момента, когда, наконец, смогу пополнить закрома итальянскими продуктами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Мак. Очень рады снова встретиться с Вами, в прошлом году  с большим удовольствием и пользой читали о Вашем путешествии в Италию. Распечатали и полностью повторили Ваш маршрут в Венеции. Только заходили не во все соборы, так как не представляли, сколько это займет по времени, боялись опоздать. По Вашей рекомендации посетили Сан Панталон, очень впечатлил, даже думаем повторить, и продлили маршрут от моста Академии до Сан Салюте. Большое Вам спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, можно тебя немного поправить в том, что туристов в нашем автобусе было 58, а не 56, так как занято было 29 рядов, включая первый слева.

 

Посылаю список отелей:

СИЦИЛИЯ

Atlantis Palace Hotel 3*

Park Hotel Oasi 3*

 

СОРРЕНТО

Hotel Giosue A Mare 3*    - "нижний отель"

Hotel Panorama Palace 3* - "верхний отель"

 

РИМ

In Hotels Roma Z3 4*

 

Группа была разделена на два отеля на Сицилии и в Сорренто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, большое спасибо за коллективное фото, отлично получились все, особенно у памятника русским морякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C возвращением! Мы с вашей группой даже пересеклись немного в отеле Atlantis в день вашего прилета и нашего отлета! Рада, что и у вас отдых получился на все 100%. К сожалению, у самой нет времени на написание отзыва, но ваш отзыв с удовольствием почитаю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, можно тебя немного поправить в том, что туристов в нашем автобусе было 58, а не 56, так как занято было 29 рядов, включая первый слева.

 

Посылаю список отелей:

СИЦИЛИЯ

Atlantis Palace Hotel 3*

Park Hotel Oasi 3*

 

СОРРЕНТО

Hotel Giosue A Mare 3*

Hotel Panorama Palace 3*

 

РИМ

In Hotels Roma Z3 4*

 

Группа была разделена на два отеля на Сицилии и в Сорренто.

 

Люда, привет!

СПАСИБО!

Подключайся, пожалуйста, вместе легче!

Сергею большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам с Леной тоже передаем огромный привет. 

 

Помещу фото бухт Изола-Белла и Мадзоро в дополнение к твоим фото.

 

DSC09151.JPG

 

DSC09132.JPG

 

DSC09131.JPG

 

DSC09139.JPG

 

Чтобы было понятно, что за фото бухт, немного забегая вперед Миши, скажу, что посетили их во время второй поездки в Таормину. Спустились на фуникулере вниз и оказались, после спуска по многочисленным ступеням лестниц, на пляже первой бухты и полюбовавшись на ее красоты, поднялись вверх опять по лестницам вслед за быстро бегущей "разведчицей" Леной до шоссе. Пройдя немного, пришли опять к лестницам уже второй бухты. Все повторилось со спуском и мы очутились на пляже второй бухты. Там есть красивый остров, к которому можно по броду дойти, но мы не пошли и вернулись назад. Вспомнили, что когда шли ко второй бухте, видели поворот с шоссе слева к особняку и решили узнать, есть ли там выход на смотровую площадку или хотя бы подобие ее. Прошли буквально немножко вверх по дорожке и нам открылись изумительные виды на обе бухты. Посмотрев друг на друга, мы дружно рассмеялись: "Зачем мы карабкались по лестницам, когда здесь шикарно все видно, да еще с высоты." Изучали все эти красоты вчетвером: Миша с женой Леной и я с мужем Сергеем. В итоге прогулка получилась просто замечательная и после нее мы дружненько отправились в сам город Таормину. Но это уже другая история....

                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ГРУППА

 

В нашей группе было 56 туристов. Это значит, что в большом золотистом мерседесе были заняты не только штатные 54 места, но и места 1a и 1b, обычно отводящиеся для водителей или использующихся для туристов во время переговоров с гидом.

 

В группе, как обычно в турах ТТВ, была представлена вся география России. Не ручаюсь за полноту перечисленных регионов и городов, но вспоминается, что были жители Приморского края, Хабаровска, Иркутска, Красноярска, Норильска, Новокузнецка, Томска, Новосибирска, Тюмени, Магнитогорска, Челябинска, Тулы, Рязани, Новочеркасска, Сочи, Москвы и Московской области. Два туриста и наш гид представляли Республику Беларусь. И даже были два туриста из США!

 

Возрастной состав был таким же разнообразным, как и региональное представительство. Была и молодёжь, и пожилые люди, но основную часть группы составляли люди среднего возраста. Запомнилась очаровательная семейная пара Игорь и Елена, которые совершали свадебное путешествие, причём это был их первый тур с ТТВ.

 

Вообще, нужно отметить, что несмотря на новизну тура и его, скажем так, нераскрученность, в группе было много туристов, для которых это был первый тур с ТТВ. В этой связи, хочется рассказать о немного курьёзном случае, произошедшим из-за моей невнимательности.

На пути в Неаполь Ольга провела небольшой опрос, в ходе которого каждый из туристов немного рассказывал о себе: город, из которого он приехал, какая по счёту у него поездка с ТТВ и наиболее запомнившиеся мероприятия тура. В ходе опроса выяснилось, что самый опытный турист совершает пятнадцатую поездку с ТТВ, за что был награждён Ольгой специальным призом.

Были экскурсанты со стажем 9-12 поездок, но основную часть группы составляли те, кто ехал 3-6 раз с ТТВ. Мне показалось, что тех, кто ехал с ТТВ впервые, было совсем немного и я, пользуясь тем, что сидел непосредственно за Ольгой, предложил ей вручить памятные сувениры всем новичкам. Ольга согласилась, но оказалось, что их более десяти человек, и Ольге пришлось раздать весь свой наградной фонд  :derisive: Не знаю как и откуда, но во время поездки в Рим у неё уже снова были в наличии призы для отличившихся туристов, а также подарки для медицинских работников, профессиональный праздник которых мы отметили в туре

 

Несомненное преимущество такой большой группы заключалось в том, что легче набирались дополнительные экскурсии. У нас состоялись практически все намеченные мероприятия, о которых я расскажу в следующем сообщении.

 

А вот и наша группа (фото у памятника русским морякам, спасавших сицилийцев после разрушительного землетрясения 1908г.)

Добавлю про нашу группу. Заметила интересную особенность в группе: женщины среднего возраста почти все были блондинки (натуральные и крашенные) с  одинаковыми прическами, что создавало определенные трудности при запоминании личностей, но это было так необычно. 

 

Группа была очень позитивная и дружелюбная и, самое главное, активная на дополнительные мероприятия и экскурсии. Не набрался народ только на экскурсию в Риме и на шоппинг. Были и "зануды", ну куда же без них, они немного портили нам отдых. Так хочется пожелать таким людям оставлять свое плохое настроение дома или, хотя бы, не показывать его всем. Ну, что поделать..... они есть почти во всех группах. 

 

Много новых друзей приобрели мы в этой поездке, с которыми приятно проводили время во время коллективных мероприятий и в свободное время, спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно читать такие отзывы,прямо заряжают позитивом, особенно перед предстоящей поездкой в Италию, и не важно, что в другую её часть! Читаю с огромный удовольствием! СПАСИБО  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Миша не будет обижаться, если капля негатива появиться в отзыве, но, думаю, что писать надо честно и не только о приятном. Мы прожили две недели в сказочных по красоте местах, видели столько интересного и полезного для ума и сердца, общались с разными людьми и это стало частью нашей жизни с ее прелестями и, иногда, к сожалению, огорчениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо обо всем писать открыто, ведь жизнь многогранна и разнообразна. и надо быть готовым ко всему, с чем можно столкнуться в путешествии, в том числе и с отрицательными моментами, которые почти всегда неизбежны по разным причинам. как объективного, так и в большей части,  субъективного характера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что начали писать отзыв!

Летим в тур 3RM c 23/07 и тоже с Ольгой.

Скажите, пожалуйста, чем было обусловлено расселение группы в двух отелях на море, удобно ли это? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Миша не будет обижаться, если капля негатива появиться в отзыве, но, думаю, что писать надо честно и не только о приятном. 

 

 

Скажите, пожалуйста, чем было обусловлено расселение группы в двух отелях на море, удобно ли это? Спасибо!

 

3. ОТЕЛИ

 

Ещё не начав рассказ об отелях, должен сделать два важных замечания: 

1. В нашем туре отели или некоторые номерах в отелях - это то немногое, что могло подпортить впечатление от поездки. Но это никак не зависело от Ольги, тем более, что она даже в таких условиях шла навстречу туристам, предлагая на обмен свой номер или номер водителей. Но об этом позже.

2. Возможно, мой рассказ об отелях вообще не пригодится никому из наших последователей, т.к. с отелями (особенно в Сорренто) ситуация не очень простая и, возможно, следующим группам будут предлагаться совсем другие отели...

 
МАСКАЛИ
 
Как я уже говорил, у нас была очень большая группа и для всех туристов в Маскали и в Сорренто не хватило номеров в одном отеле. Основная часть туристов располагалась в 
Atlantis Palace Hotel 3* (около сорока человек, основную часть которых составляли семейные пары)
 
Порядка пятнадцати человек разместились в отеле Park Hotel Oasi 3*, расположенном в 700 метрах от Атлантиса.
 
Питание, удаление от моря и магазинов у обоих отелей было одинаковым, однако существенным преимуществом Атлантиса перед Оази было то, что нашем пляже были бесплатные зонтики и лежаки, а у наших согруппников из Оази на пляже этого не было и они загорали либо без оных, либо приходили к нам на пляж.
 
Это вид с балкона нашего номера на горы
0_109e81_fbc0770e_XL.jpg
 
 
Это вид с балкона на фронтальную часть отеля и на море
 
0_109e88_22067f25_XL.jpg
 
Это, если море приблизить зумом
 
0_109e87_58c6a531_XL.jpg
 
Это бассейн отеля Атлантис и вид на Этну. Бассейн с хорошей тёплой водой, хлорка не чувствуется. Есть бесплатные лежаки, зонтики, душ.  Здесь же находится ресторан (фото я делаю ожидая обед). Единственный, на мой взгляд, недостаток бассейна в том, что его минимальная глубина 180 см., т.е. постоять передохнУть негде, надо всё время плавать, что не очень удобно. Ударение в слове передохнУть выделил специально, чтобы позже в разделе "Ольгины рассказы" привести анекдот, рассказанный нам.
Лягушатник рядом не помогает, т.к. его глубина около полуметра.
 
0_109e86_e8d94cc6_XL.jpg
 
Это фото номера, фены были во всех отелях. В Атлантисе полотенца меняли каждый день, постельное бельё по-моему за 7 дней поменяли 1 раз.
 
0_109e89_4b7bc89c_XL.jpg
 
Душевая кабина тесновата. Особенно "поулыбал" вход в душевую кабину, узкий настолько, что приходилось втягивать живот.
 
0_109e8a_d291e31c_XL.jpg
 
0_109e8b_67d650f4_XL.jpg
 
0_109e8c_12736b71_XL.jpg
 
0_109e8d_476d114e_XL.jpg
 
СОРРЕНТО
 
В Сорренто нас разместили также в двух отелях:
1. Hotel Giosue A Mare 3* (для простоты понимания Ольга назвала его "нижний" отель)
2. Hotel Panorama Palace 3* (соответственно, "верхний" отель).
 
Чтобы хоть как-то подсластить пилюлю от отеля Оази, Ольга постаралась сделать так, чтобы туристы-одиночки, ранее размещавшиеся в  Оази, в Соррено, как правило, разместились в нижнем отеле. Его несомненное преимущество состояло в том, что он располагается непосредственно на берегу моря и для выхода на пляж надо просто спуститься на минус второй этаж.
Туристам из верхнего отеля приходилось до пляжа прогуляться порядка трёхсот метров.
 
Небольшое наблюдение: семейные туристы, заказавшие себе номера с совмещёнными кроватями, оказались в "нижнем" отеле в выигрышном положении, т.к. некоторым семьям достались номера с балконами и видом на море. Я заказал номер типа twin, и у нас был очень небольшой номер, выходящий на боковую сторону отеля. Это вид из окна на небольшой огородик и скалу с гротом.
 
0_109e85_672f1b14_XL.jpg
 
Это вид, если очень-очень сильно вытянуться из окна и посмотреть вправо
 
0_109e84_78d4d81b_XL.jpg
 
А это вид на пляж рядом с "нижним" отелем. Справа у пирса (от зеленного домика до берега моря) есть узкая бесплатного пляжа с песком и хорошим входом в море. Это самое удобное бесплатное место для купания и загорания 
 
0_109e83_ee2f5f56_XL.jpg
 
Фото номера у меня нет. Но я очень доволен, тем номером, который нам достался, т.к. у некоторых других туристов были номера с окнами прямо на дорогу и, соответственно, с шумом машин и людей.
 
Но это, как вы понимаете, никак не зависело от Ольги.
Я считаю, что если вам достанется отель  Giosue, то вам очень-очень повезло, т.к. пляж и море там замечательные, но об этом в следующем рассказе. Так же как и об ресторанах.  
 
 
РИМ
Отель In Hotels Roma Z3 4* ни у кого нареканий не вызвал, ни по качеству номеров, ни по инфраструктуре.
Рядом с отелем расположен супермаркет Ашан, работающий до 21.00, недалеко находится остановка 19 трамвая, на котором можно доехать до Термини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Михаил,как же здорово,что Вы сдержали обещание и начали писать отзыв! Думаю этот тур,а главное,его гид, наша чудесная Ольга заслуживают этого! 

 Я была в числе тех 15,кто на Сицилии попал в отель Park Hotel Oasi 3*. Знаю,что многие в группе были возмущены таким разделением и постоянно сравнивали условия проживания, пляж, завтраки в наших отелях. У нас номер был на втором этаже с большим балконом и видом и на дорогу и на Этну.У некоторых номера были на первом этаже и выходили только на дорогу. Да, этот отель расположен рядом с дорогой, и шум машин многим мешал спать.Не знаю, чья тут заслуга (думаю не обошлось без помощи нашей Оли) но завтраки наши для итальянских отелей у нас были вполне приличные. Да, горячего не было, но свежие помидоры, огурцы, салат, варёные яйца,мясная и сырная нарезка,йогурты,свежие булочки, масло,чай,кофе были всегда и без ограничения.Баловали нас и фруктами.В отеле работает русская девушка Оксана (хотя, судя по говору, может украинка?) которая всё нам объясняла: куда сходить,где поесть и где что купить.      Пляж у нас был "дикий", но в отеле можно было взять бесплатно зонтики.Мы конечно могли пользоваться всеми услугами отеля Atlantis, сказав работникам отеля или пляжа волшебную фразу "группа Ольга".  Не знаю, но мы с моей соседкой по номеру Наташей были всем довольны!  Ведь как было здорово взять свежей моцареллы, вяленых помидорок,мясной нарезки и душистого багета, сесть на нашем балкончике с видом на Этну и поднять бокальчик вкусного винца за Италию, Сицилию, наш дивный отдых....Спали мы потом как убитые :drink: !

Вид на Park Hotel Oasi 3*. 

DSCN0034.JPG

Наш номер

IMG_20150610_155504.jpgIMG_20150610_155432.jpg

На территории отеля очень уютно и зелено

DSCN0103.JPG 

 

DSCN0135.JPG 

 

IMG_20150612_084338.jpg

 

DSCN0105.JPG

 

DSCN0102.JPG

 

DSCN0125.JPG

Здесь мы завтракали

DSCN0101.JPG

В отеле

DSCN0130.JPG

 

DSCN0133.JPG

Наше вкусное вино

DSCN0016.JPG

 

 

IMG_20150612_084523.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...