Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

транзитная гостиница в Домодедово


kamilla

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые бывалые туристы, если у кого то есть опыт , поделитесь пожалуйста информацией о нормальной бюджетной гостинице  в  аэропорту Домодедово или близ него. Желательно чтобы был трансфер от и к терминалу к обозначенному времени ночью, возможность оплаты по часам :scratch: , вай-фай . Интернет предлагает выбор отелей большой, но отзывы везде самые  разные, почему то чаще негативные, я растерялась. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые бывалые туристы, если у кого то есть опыт , поделитесь пожалуйста информацией о нормальной бюджетной гостинице  в  аэропорту Домодедово или близ него. Желательно чтобы был трансфер от и к терминалу к обозначенному времени ночью, возможность оплаты по часам :scratch: , вай-фай . Интернет предлагает выбор отелей большой, но отзывы везде самые  разные, почему то чаще негативные, я растерялась. Спасибо.

"Часы" и "Ассорти". В прошлом году останавливалась в гостинице "Часы", в этом году в "Ассорти!. Уровень сервиса примерно одинаковый. Ассорти поближе.

http://hotel-chasy.ru/

http://hotelassorti.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у отеля "Часы" трансфер заявлен в размере 300 рублей, а у "Ассорти" бесплатный. Тоже мониторили для сентябрьского тура и выбрали "Ассорти" на обратном пути, кстати, в том числе и по отзывам на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже забронировали себе на 28-29 июля гостиницу "Ассорти". С 23:00 часов вечера до 6:15 утра за троих мы заплатили 3200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получилось за двоих на 12 часов 2800 руб. При заезде после 23 часов нужна предоплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получилось за двоих на 12 часов 2800 руб. При заезде после 23 часов нужна предоплата.

Я заселялась в 2-30 ночи без предоплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заселялась в 2-30 ночи без предоплаты.

Пишут, что не гарантируют наличие места. Если будут места, заселят и без предоплаты. Но не держат места после 23-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...