Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Как и у меня всё.Я тоже 6 лет назад выехала в Европу и затянуло.МЕнталитет,еда,природа,красота-всё мне там нравится.Всё.

• Like 6

Города похожи на тур 1AN,но в конце Прага,а не Дрезден.А Вы в какой тур ездили?)

• Like 1

Города похожи на тур 1AN,но в конце Прага,а не Дрезден.А Вы в какой тур ездили?)

6 столиц, 4 дня в Париже.

• Like 1

"Приехала — не сразу смогла от этого отвыкнуть: вокруг хмурые, неулыбчивые лица, а местами откровенно озлобленные. Хотелось вести себя, как европейцы: приветливо улыбаться всем подряд, уступать дорогу, место в транспорте, извиняться по малейшему поводу… "

Именно это я переживаю каждый год после возвращения в Россию,.. :))))

• Like 5

По пути из Парижа — маленькое государство, состоящее из единственного одноименного города Люксембург. 

Ну, тут Вы явно погорячились. И государство не совсем маленькое, 2,5 тыс кв. км.

И город не единственный.

• Like 4

Ну что же вы, Дмитрий, теорию относительности забыли? Автор живёт в Пензенской области, площадь которой более 43 000 кв.км. Конечно, для Светланы 2,5 кв.кв - мизер... Да и со школы знаем: Люксембург - карликовой государство.

А вы-то, вообще, в Москве живёте. Какую нынче площадь занимает столица?

• Like 1

Между прочим: меньше Люксембурга еще 27 стран мира.

Кроме того, в Люксембурге находится самая известная деревня в мире - Шенген.

И для справки: территория Москвы на 25 кв. км. меньше территории государства Люксембург.

• Like 8

Наше с сестрой знакомство с ТТВ состоялось именно с тура Шесть столиц+ 4 дня в Париже.

А по поводу хмурых лиц: улыбайтесь чаще, смотрите на все другими глазами и окружающие покажуться вам очень даже и ничего себе. В Париже в метро вечером с работы тоже неулыбчивые люди едут.

• Like 8

Я ЛЮБЛЮ ЕВРОПУ

Попробую описать свое путешествие — знакомство с Европой… Начну с конца — осталось впечатление позитивности, доброжелательности людей, их улыбчивости, готовности прийти на помощь… Общая аура приветливости, вежливости витает, пожалуй, над всей Европой. Приехала — не сразу смогла от этого отвыкнуть: вокруг хмурые, неулыбчивые лица, а местами откровенно озлобленные. Хотелось вести себя, как европейцы: приветливо улыбаться всем подряд, уступать дорогу, место в транспорте, извиняться по малейшему поводу… (Меня, конечно, не поняли, стали смотреть подозрительно, пришлось постепенно перестраиваться.)

Наше с сестрой знакомство с ТТВ состоялось именно с тура Шесть столиц+ 4 дня в Париже.

А по поводу хмурых лиц: улыбайтесь чаще, смотрите на все другими глазами и окружающие покажуться вам очень даже и ничего себе. В Париже в метро вечером с работы тоже неулыбчивые люди едут.

Та же проблема-приезжаю из отпуска и улыбаюсь  :biggrin: ,в магазинах говорю "Здравствуйте" и "Спасибо". А вы попробуйте не перестраиваться не смотря ни на что: вспомните старый добрый мультфильм про Крошку-енота "Ведь кто-то должен улыбнуться первым"  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

• Like 9

:air_kiss: И я тоже влюблена в Европу-старушку))!!! 

Живопись, архитектура, музеи, парки, пляжи, горы, еда и   :derisive: собачки!!!

IMG_7158.JPG

Мотивы о Провансе.

IMG_7181.JPG

+ 32С! Не проходите мимо! У нас кондиционер!

IMG_7291.JPG

Набросок.

IMG_7506.JPG 

Вид с горы Рюн.

Edited by Talex
  • Like 9

Я ЛЮБЛЮ ЕВРОПУ

7512.png

Спасибо за отзывы, друзья! Могу добавить, что путешествия настолько подпитывают энергетически, что до сих пор живу на позитиве (напомню: тур проходил с 1 по 12 августа, назывался "6 столиц, 4 дня в Париже"). Вышла на работу, стараюсь сохранить этот настрой, и на работе все как-то получается... Все форумчанам желаю оптимизма и такого же замечательного настроения!...

Единственный минус от путешествий - страдают наши любимые домашние животные. Моя кошка настолько привязана ко мне, что тяжело перенесла разлуку. Первые дни она сидела у двери, ждала меня и спала на коврике, как собачка. Потом даже слегка заболела от стресса. Две недели, пока меня не было, никто из домашних не слышал ее мурчания. Когда я вернулась, радости не было предела, все сразу наладилось. cat.jpg

Edited by Светлана Кузнецова
  • Like 10