Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Помогите выбрать: "4MR Легенды Трансильвании: Румыния и Венгрия" или "2AM Альпийские пейзажи + Эльзас"


solodok

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие форумчане. 

Помогите определиться с выбором тура "4MR Легенды Трансильвании: Румыния и Венгрия" или "2AM Альпийские пейзажи + Эльзас". Очень хочется и туда и туда! Что вы можете посоветовать? Буду рада услышать ваши советы. Все таки Милан или Будапешт!?!?!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие форумчане. 

Помогите определиться с выбором тура "4MR Легенды Трансильвании: Румыния и Венгрия" или "2AM Альпийские пейзажи + Эльзас". Очень хочется и туда и туда! Что вы можете посоветовать? Буду рада услышать ваши советы. Все таки Милан или Будапешт!?!?!?

     Как  можно  сравнивать  Милан с  ....????????????  Ну, а  если для вас  эти  города  равнозначны, тогда  вам  пока  точно  в Будапешт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно согласна с bultatg - даже не думала бы с выбором, слишком много в пользу тура 2АМ. Сама его бронировала, но пока не поехала по некоторым причинам и еду в другой красивый природный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите Пейзажи с Эльзасом - точно не пожалеете! Была в этом туре в прошлом сентябре. Тур - наиярчайший! Хотелось бы его повторить в другом направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие форумчане. 

Помогите определиться с выбором тура "4MR Легенды Трансильвании: Румыния и Венгрия" или "2AM Альпийские пейзажи + Эльзас". Очень хочется и туда и туда! Что вы можете посоветовать? Буду рада услышать ваши советы. Все таки Милан или Будапешт!?!?!?

На форуме присутствуют две группы людей: обожающие Италию и все остальные. Если бы оба тура были по Италии, вы бы услышали советы. А так сразу в крик: как можно сравнить Италию с чем-бы то ни было. Поэтому выбрать всё равно придётся вам. Лично мне очень понравилась Румыния в туре "Легенды Трансильвании". Ну а в Венгрию мне было очень приятно вернуться вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно вернулись из тура "Легенды Трансильвании" и нам очень понравился тур, а Румыния превзошла все наши ожидания, в ней прекрасно было все. Венгрию мы просто обожаем и возвращаемся в нее с огромным удовольствием, а в этом туре ее было больше. Вернулись мы в полном восторге от всех 4 стран, в которых побывали. 

 

Кстати, есть шанс побывать и в том и другом туре с прекрасным гидом Николаем Пеньковским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из тех, других, не фанатеющих от Италии (хоть и считают нас, таких тут второсортными))((, но выбрала бы тур с Эльзасом, а Трансильванию бы тоже выбрала, но на следующий сезон. )))

Альпы, безусловно, хороши, а Будапешт, действительно, прекрасен, ...и в данном выборе последнее слово останется всё равно за Вами, что бы мы тут не советовали, исходя из личных предпочтений(а они у нас, как видите, весьма разные))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю Италию, но, вернувшись в сентябре из тура 4 MR, не ожидала, что Румыния так впечатлит! Советую перевесится в пользу тура 4 MR. Будет все красиво, уютно, достойно. На мой вкус тур 4 MR "посолиднее" в плане впечатлений от архитектуры,чем 2АМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме присутствуют две группы людей: обожающие Италию и все остальные. 

 

Я пока не была в Италии, а потому не являюсь поклонницей Италии (пока что я фанат другой европейской страны :biggrin: ). Несмотря на это мне кажется, что тур 2АМ более яркий и интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем Вам за советы! Италию я тоже люблю, как и многие из Вас. Но сомнения просто были немного в другом))) Но благодаря Вам я все же определилась с выбором! Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я пока не была в Италии

 Вас ждут прекрасные открытия!!! :derisive:  Обожаю Швейцарию)) мой выбор был бы в пользу Швейцарии! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем Вам за советы! Италию я тоже люблю, как и многие из Вас. Но сомнения просто были немного в другом))) Но благодаря Вам я все же определилась с выбором! Спасибо еще раз!

А не подскажите: "Какой тур выбрали?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 28 октября в туре 4MR Хэллоуинн, а 2 АМ весной намного приятнее по-моему, также можно попасть на фестиваль нарциссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре там будет безумно красиво - по осеннему ярко и празднично! А сколько в этом туре фахверка!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что осень -это краски, которые украсят тур и сделают фоторяд тура необыкновенным!!! Осень в Альпах-прекрасный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...