Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ и гиду Степановой Елене по туру 2 FP от 09.12.2017


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Обращаюсь к Вам с просьбой не совсем обычной, но достаточно актуальной для меня и подруги, а, возможно, и для других туристов, отправляющихся в тур 2FP c 09.12.17. Эта просьба связана с организацией дополнительной экскурсии в Познань по дороге в отель на границе с Германией. Я понимаю, что допзаезды в таких случаях предлагаются исходя из возможности быстрого прохождения границы и благоприятной дорожной ситуации. Но здесь еще присутствует и такой фактор, как желание самих гидов-сопровождающих предложить группе этот допзаезд, а до начала тура, возможно, необходимо и

предварительное согласование с местным гидом о проведении экскурсии. В связи с этим прошу Вас передать просьбу Степановой Елене запланировать предложение туристам заехать в Познань, согласовав при этом с местным гидом проведение экскурсии, ну а по факту уже будет понятно, состоится этот допзаезд или нет.

P.S. Эта просьба появилась неслучайно. Перед поездкой  прочитала очень много отзывов на форуме по турам, которые начинались по дороге к Берлину с ночевкой в Польше, и практически все гиды предлагают допзаед в Познань. И это, думаю, лучше, чем приехать в отель Барановски в 18.00, где заняться нечем вообще(так называемая соляная комната не в счет) в связи с его расположением вдали от цивилизации, как это было в прошлом году в туре на Адвент во главе со Степановой Еленой.

Состоявшийся допзаезд в Познань был бы приятным подарком к наступающим праздникам и украсил бы первый день тура, создав приподнятое настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Екатерина, а можно в этом году повторить эту просьбу по этому же туру? При благоприятных обстоятельствах сделать дополнительный заезд в Познань. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Мы передадим Вашу просьбу гиду, но всё будет зависеть от прохождения границы.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...