Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
natusik

Осенняя сказка Доломитовых Альп и озера Гарда. Тур 3 DG с 17.10.2018 с Марией Красновой

Recommended Posts

Да-а, Наташа, как же повезло вашей группе. А ты второй раз в туре и опять погода суперская! )) Просто везунчик! Туристические боги на твоей стороне)

Фотографии невероятные - красота неописуемая! И ты большая молодец, все-таки добилась своего - увидела именно те самые осенние краски, и "пылающий" Розенгартен на закате. А в придачу ещё и закат на озере Карецца. Очень за тебя рада! 

• Like 8
  • Thanks 1

Сказка - это очень точное описание увиденного!!!! Как же красива природа осенью!!!!!!!!!!!!!!! Даже слова достойные не находятся для восторга!

Весело только озеро Карецца выглядит)))

• Like 5
  • Thanks 1

Спасибо, девочки! Мы действительно побывали в сказке, в которую хочется вернуться... Маш, та лужица, в которой отражались пылающие скалы, это не все озеро Карецца. Да, оно в этот раз было совсем мелким, и русалка красовалась над ним ))). Но в самом озере скалы не отражались, а вот в лужице - да! Я в этот раз проделала несколько треккинговых маршрутов, не в ущерб программе тура), так что покажу вам всю красоту, которую я увидела

• Like 12

Наташа, какая красивая осенняя Италия! Глядя на твои фото, поняла, что соскучилась безмерно по итальянским пейзажам, и решила, поеду-ка я, посмотрю зимние итальянские картинки! Спасибо тебе, всё в нашей жизни не случайно!😊

• Like 8

Спасибо, что поделились с нами Золотой осенью в Доломитах! В этом году на редкость красивая случилась Золотая осень в октябре-и тёплая, и солнечная, и красочная! Душа поёт от всего этого!

Edited by Nattali
  • Like 3

Девочки, красоту осенних Доломитовых Альп и озера Гарда я еще не показала, как говорится, все впереди...

• Like 3

Потрясающие картины! Наташ, очень порадовала, спасибо! Пейзажи южнотирольские сами по себе с ума сводят, а осенью это просто что-то невероятное.  Жалко только, что так мало фотографий.  

• Thanks 1

Наташа, привет.Оперативно ты... Вспоминаю как мы  там дышали горным воздухом и наслаждались красотами! Классные фотки ! Молодец , жду продолжения!

Edited by -RaDuGa-
  • Like 2
  • Thanks 1

14 минут назад, -RaDuGa- сказал:

Наташа, привет.Оперативно ты... Вспрминаю как мы  там дышали горным воздузом и наслаждались красотами! Классные фотки ! Молодец , жду продолжения!

Приветик... И дышали, и наслаждались красотой. Продолжение обязательно будет, это только начало красоты. Добавляй свои фотки. У всех же разные взгляды на одно и то же место

• Like 1

1 час назад, Ольга.Г сказал:

Потрясающие картины! Наташ, очень порадовала, спасибо! Пейзажи южнотирольские сами по себе с ума сводят, а осенью это просто что-то невероятное.  Жалко только, что так мало фотографий.  

Спасибо, Оля. Я всегда ценю твое мнение, ведь это ты впервые показала нам красоту этих мест. А фоток мало? По Брайесу вставлю побольше )))

• Like 1

Очень красивая прогулка - фото отличные! Наташ, ты молодец! Но вот вопрос - когда, в какие дни ехать осенью остаётся открытым. Наверно придётся положиться на везение). Уже октябрь в разгаре, а ещё не все деревья поменяли наряд на осенний. Зелени ещё полно. Даже яблоки висят. Я думала их раньше собирают, мы в начала октября видели пустые сады - всё собрано было.

А озера - просто восторг! Отражения суперские, яркие лиственницы, прозрачный воздух, красотаааа!!!!

Edited by Ольга.Г
  • Like 5