Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Ирушка

Тур 3 APUAvia Апулия+Южная Италия 17.08.2019 - находка для любителей моря и недолгих переездов

Recommended Posts

Уважаемые туристы-бывалые и те, кто только присматривается к компании Туртрансвояж! Хочу всех вас пригласить в увлекательное путешествие в регион бесподобной лимончеллы, ласкового Тиренского и Адриатического морей, взрывного южного итальянского темперамента с замечетальным гидом Рябцевой Викторией! Это тур, один из немногих, который может похвастаться своей непродолжительностью: всего 810 км. 

Начинается путешествие в Неаполе, с его незабываемым колоритом, а также наивкуснейшим кофе, там же и заканчивается. Во время пребывания в Неаполе запланировано посещение  Казерты: великолепного дворцово-паркового комплекса с фонтанами. Для любителей археологии экскурсии в Геркуланум, Пестум, Помпеи. 

Насладиться незабываемой поездкой по живописном Амальфитанскому побережье, с посещением городов Амальфи, Позитано, Салерно (возможно там будет остановка в отеле Anchor). 

Отдохнуть на побережье Апулии, где в один из дней посетить город Бари, Базилику Св. Николая, где хранятся мощи Святого Николая Чудотворца. 

Окунуться в сказочный мир домиков-труллей в Альберобелло. 

Я не буду перечислять все те места, которые описаны в туре, программа наишикарнейшая. Просто, пока есть отличные свободные места в автобусе в нашей группе, к нам присоединиться. 

Большим плюсом данного тура является то, что небольшие переезды (учитывая, что это август), продолжительное время на море, отличная, надеюсь, компания, замечательный гид и хорошее настроение. Присоединяйтесь 😊🤗

Screenshot_20190614_235620.jpg

Screenshot_20190614_235543.jpg

Screenshot_20190614_235744.jpg

Screenshot_20190614_235708.jpg

Screenshot_20190615_000912.jpg

Screenshot_20190615_002235.jpg

Screenshot_20190615_002349.jpg

Edited by Ирушка
  • Like 5

Как человек, побывавший в этом туре, подтверждаю каждое слово! Тур комфортный, абсолютно не напряженный, очень красивый и очень-очень вкусный!!!Кто еще не определился с направлением для своего отпуска, поезжайте , не пожалеете!

http://forum.tourtrans.ru/topic/21106-ya-tak-hochu-chtoby-leto-ne-konchalos-ili-ot-moduno-do-kutuno-v-ture-3-apu-s-olgoy-bobrovnichey/

Edited by nita_ru
  • Like 3

Хочу и я присоединиться к словам предыдущих форумчан. Тур бесподобный, не сравнимый ни с одной поездкой за мою десятилетнюю туристическую жизнь. Красивые, запоминающиеся городки Апулии, неповторимая аура, витающая в воздухе Неаполя, захватывающие дух виды Амальфитанского побережья-все это нужно увидеть своими глазами. А по приезду вы будете мечтать вновь оказаться в этих местах. Все это сейчас происходит со мной спустя один год. Правда, ездила я не именно в этот тур, а похожий ж/д, но гидом нашего тура была именно Виктория Рябцева. Она хорошо знает все эти места, прекрасный гид, чудесный организатор. Все у нее четко и по делу. Об этом и о многом другом можно прочитать в моем отзыве

Edited by julia_bv
  • Like 6