Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Путевые заметки кота Басика. Басик в Апулии и Южной Италии, июль 2019 г.


Рекомендуемые сообщения

Лянка, это же книга. Вы можете смотреть, щелкнув мышкой по странице, а потом ещё 2 раза для увеличения изображения, потом листайте на следующую страницу. Правда увеличенное изображение надо каждый раз закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Лянка, это же книга. Вы можете смотреть, щелкнув мышкой по странице, а потом ещё 2 раза для увеличения изображения, потом листайте на следующую страницу. Правда увеличенное изображение надо каждый раз закрывать.

ааа,спасибо, что-то не разобралась к своему стыду))))

да, все,конечно, теперь читается , но мне в таком формате как-то не удобно читать, к сожалению

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья после туров, как и многие другие туристы, делает книги и знакомит нас с ними. А удобно - неудобно, дело личное. Не читайте просто, если главное для Вас - удобство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Наталья после туров, как и многие другие туристы, делает книги и знакомит нас с ними. А удобно - неудобно, дело личное. Не читайте просто, если главное для Вас - удобство!

Делать книги-это замечательно ! Автору - большое Спасибо!


Вы совершенно правы- удобство для меня главное. Как и возможность мне и Вам высказать свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...