Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ,в данный момент по туру 3 LM на 3 июля в автобусе 24 человека.Какова вероятность отмены тура? Или он точно состоится?

Добрый день.

 

Мы не будем отменять этот выезд :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы

Добрый день, Екатерина!

Получается на тур 7VS  на 24.07.15г. прогноз при 12 человек в наличии делать рано. А на тур 3KM-avia(Catania) на 08.07.15г. при 13 человек зеленую галочку и гида заранее заявлять можно? Понятно, что Вы этим хотите привлечь туристов. Но может и на 7VS заявите гида и тоже зеленой галочкой привлечете новых желающих (было 14 человек, сегодня 2-е куда-то переметнулись наверное). Ведь масса людей сидит в недоумении и не знает какой тур может состояться :not_i: !

Добрый день.

 

В связи с условиями бронирования блока авиабилетов, даже при таком количестве туристов мы заявляем группу гарантированной.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина! Можно ли уже с полной уверенностью рассчитывать на тур "По следам викингов" с 15 августа? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже два тура отменили.ТТВ даже не дают возможность им набраться.Не понимаю зачем в каталоге сразу заявлять столько дат.Люди оформляют отпуска под ТТВ.Может стоит сразу ставить одну дату на тур?Очень неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

В связи с условиями бронирования блока авиабилетов, даже при таком количестве туристов мы заявляем группу гарантированной.

 

С уважением,

ТТВ.

Простите, но не понятно. Автобус на 56 (кажется) мест, тур  3KM-avia на 08.07.15г. полностью авиа и при 13 занятых мест Вы ставите зеленую галочку - гарантия выезда? В туре 7VS на 23.07.15г. ж/д+ авиа, на 24.07.15г. - авиа горит желтым, т.е. блок авиабилетов в количестве 10 (как мне у Вас сказали) почти выбран. И тут Вы выезд не заявляете гарантированным???

Еще раз извиняюсь за дотошность, но хочется понимать, чтобы строить планы или как-то их менять, но не в последний момент, когда будет поздно.

Изменено пользователем Chizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина. Подскажите,пожалуйста,

Тур 4 АМ с 12 июня точно состоится?

Людей много, но нет зеленой галочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

У меня уже два тура отменили.ТТВ даже не дают возможность им набраться.Не понимаю зачем в каталоге сразу заявлять столько дат.Люди оформляют отпуска под ТТВ.Может стоит сразу ставить одну дату на тур?Очень неприятно.

Добрый день, Наталья.

 

В нынешней сложной экономической ситуации сложно прогнозировать спрос. В новом каталоге мы постарались скорректировать выезды с учётом его снижения, но некоторые корректировки приходится вносить уже по ходу.

Мы стараемся отменять выезды, которые не набираются, заранее, чтобы у туриста была возможность подобрать альтернативные варианты путешествий и скорректировать планы.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Наталья.

 

В нынешней сложной экономической ситуации сложно прогнозировать спрос. В новом каталоге мы постарались скорректировать выезды с учётом его снижения, но некоторые корректировки приходится вносить уже по ходу.

Мы стараемся отменять выезды, которые не набираются, заранее, чтобы у туриста была возможность подобрать альтернативные варианты путешествий и скорректировать планы.

 

С уважением,

ТТВ.

Да уж, такие роскошные туры не набираются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова вероятность того, что тур 2BS Париж-Ницца-Венеция (http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/4179-vozmozhnaia-otmena-tura/page-143) состоится? Выезд 9 июня, а всего 13 человек =(

 Как в прошлом/позапрошлом году проходил набор группы? Если вероятность маленькая, то за какое время примерно сообщат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Доброго дня!

тур 3FM avia на 9 июля отменен?

Добрый день.

 

К сожалению, тур аннулирован.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова вероятность того, что тур 2BS Париж-Ницца-Венеция (http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/4179-vozmozhnaia-otmena-tura/page-143) состоится? Выезд 9 июня, а всего 13 человек =(

 Как в прошлом/позапрошлом году проходил набор группы? Если вероятность маленькая, то за какое время примерно сообщат?

Добрый день.

 

Принято решение об отмене этой группы.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 Тур 3FM avia на 9 июля отменен.Надеюсь ,на 20 августа, он состоится ?

Добрый день.

 

В группе уже 20 туристов, мы не будем отменять этот выезд.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотели вместе с женой поехать 8 августа по туру 3VN - Италия, Австрия, Словения, Чехия. Мне кажется, тур замечательный, много интересных мест, и 3 дня на море, и озеро Гарда, но судя по бронированию тура на указанную дату, вероятность, что он состоится, практически равна нулю - из 4 занятых мест - два наших. И что теперь делать? перебронировать на аналогичный, типа 4GM-Wien, в котором, судя по наполняемости, 100-процентная гарантия.но почему в 3 VN почти никого нет? Непонятно! Может, группа успеет сформироваться?

Изменено пользователем johny1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стараемся отменять выезды, которые не набираются, заранее, чтобы у туриста была возможность подобрать альтернативные варианты путешествий и скорректировать планы.

 

Здравствуйте, Катя. Скажите каковы шансы у тура 4PS с 27 июня? Зеленая галочка стоит, но появилась она, когда в автобусе было 30 чел. Потом народ потихоньку разбегался и сейчас нас 19 чел. Если перебронироваться на какой-либо тур хотя бы на неделю раньше, то уже надо как-то определяться. Тут же клубок проблем возникает - их надо как-то оперативно решать!

Эх, чую я, что уже который раз попаду на аннуляцию :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Катя. Скажите каковы шансы у тура 4PS с 27 июня? Зеленая галочка стоит, но появилась она, когда в автобусе было 30 чел. Потом народ потихоньку разбегался и сейчас нас 19 чел. Если перебронироваться на какой-либо тур хотя бы на неделю раньше, то уже надо как-то определяться. Тут же клубок проблем возникает - их надо как-то оперативно решать!

Эх, чую я, что уже который раз попаду на аннуляцию :scratch:

Альтернативы этому туру нет. Так что, в интересах ТТВ, надо чтобы первая дата тура состоялась. После всех майских праздников народ должен подтянуться. Сейчас некогда - огород! Я, например, если вдруг этот тур все-таки аннулируют, в другой в июне не смогу поехать, так как поменяли даты отпуска. По числам меня устраивает только этот тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Катя. Скажите каковы шансы у тура 4PS с 27 июня? Зеленая галочка стоит, но появилась она, когда в автобусе было 30 чел. Потом народ потихоньку разбегался и сейчас нас 19 чел. Если перебронироваться на какой-либо тур хотя бы на неделю раньше, то уже надо как-то определяться. Тут же клубок проблем возникает - их надо как-то оперативно решать!

Эх, чую я, что уже который раз попаду на аннуляцию :scratch:

А были прецеденты, что отменяли туры с галочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одолевает любопытство , куда деваются туристы? Всё-таки кризис? Или убегают на другие туры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативы этому туру нет. Так что, в интересах ТТВ, надо чтобы первая дата тура состоялась. После всех майских праздников народ должен подтянуться. Сейчас некогда - огород!

Я тоже считаю, что надо приложить какие-то усилия по набору группы, чтобы тур состоялся. Все-таки он - новинка- если мы совместно не раскрутим его сейчас, то следующая дата будет еще под бОльшим вопросом.

А вот чтобы народ сам подтянулся - это я сомневаюсь- его надо подтолкнуть. заманухи в виде акции РБ и небольшого курса у.е. ведь кончились, отпуски давно распланированы.

А замену тура нам тоже трудно найти- в кои года я еду вдвоем -  объединить и отпуск, и интересы, и фин.возможности.

Конечно, аннуляций не избежать, и я надеюсь, что к нам в автобус еще придут туристы и тур состоится!!!

Катя, мы ждем твоего авторитетного слова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, посмотрела - с 22 по 28 июня под вопросом 3 тура: 4ML с 24.06 - 20 чел, 4TR с 22.06 - 18 чел и наш 4PS с 27.06 - 19 чел. И туры-то какие интересные! Балатон, Трансильвания и Закопане. Жалко, если какой-то из них не удержится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара открывайте тему, еще не поздно, хотя бы доберете до кворума. Сама убедилась о полезности рекламы тура, сначала наш тур плохо набирался, открыла тему, туристы сразу стали подтягиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тур 4PS c27.06.- замечательный , особенно если учесть сложившуюся кризисную ситуацию. Недорогой, да еще с отдыхом в горах. Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были прецеденты, что отменяли туры с галочками?

Вот пару недель назад с туром 1 МР с 3 июня случилась похожая история: сначала он был с "галочкой", потом ушла группа в 20 чел (в нашем туре 10 чел), потом тур аннулировали (об этом писалось в теме "Ошибка или как")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...