Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Екатерина,здравствуйте.

Вопрос по туру 8SKM от 5 мая

Еще в субботу было порядка 20 человек

Сегодня только 5

Хотели бронировать. но теперь понимаю, что тур могут отменить?

Подскажите, пожалуйста, какие планы на этот тур у ТТВ

Добрый день.

 

К сожалению, данный тур был аннулирован. От поездки отказалась организованная группа.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Екатерина, можно узнать информацию о количестве точно занятых мест на тур 3KM- авиа с 5 августа? По рассадке осталось только 5 свободных мест, однако тур горит зеленым цветом и не стоит галочка. 

И вопрос по новому туру 4PS с 27 июня. Можно быть уверенным, что тур состоится?

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос по туру 3FS-Avia с 16.07.2015г: в автобусе занято 14 мест. Какова вероятность, что тур состоится, или пока не поздно, надо подыскивать другой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день!

Вот и я заволновалась о судьбе тура 3 ВК с 1 июля 2015. У нас в автобусе занято 12 мест. Нам начинать искать другой тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, можно узнать информацию о количестве точно занятых мест на тур 3KM- авиа с 5 августа? По рассадке осталось только 5 свободных мест, однако тур горит зеленым цветом и не стоит галочка. 

И вопрос по новому туру 4PS с 27 июня. Можно быть уверенным, что тур состоится?

Добрый день!

 

В группе по туру 3KM-avia с 5 августа 38 оплаченных мест.

По туру 4PS - пока 6 оплаченных бронирований. Говорить что-то конкретное по этому туру еще рано, т.к программа новая, и времени для набора еще достаточно.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, добрый день!

Вот и я заволновалась о судьбе тура 3 ВК с 1 июля 2015. У нас в автобусе занято 12 мест. Нам начинать искать другой тур?

Добрый день!

 

Иметь на примете альтернативу поездки - никогда не бывает лишним, а вот волноваться - пока рано :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А то же насчет 3FS-Avia с 16.07.2015????

Добрый день!

 

Иметь на примете альтернативу поездки - никогда не бывает лишним, а вот волноваться - пока рано :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

У вас ведь тоже июль, и количество занятых примерно такое же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет туров 4юнеско и "Романтическая дорога Германии" на выезды 17 июля? Думаю на той неделе уже оплачивать, но вот какой из них - это вопрос... Везде занято и (судя по всему) оплачено по 8-9 мест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет туров 4юнеско и "Романтическая дорога Германии" на выезды 17 июля? Думаю на той неделе уже оплачивать, но вот какой из них - это вопрос... Везде занято и (судя по всему) оплачено по 8-9 мест. 

Поехали с нами в 4юнеско. Я, кстати, Германию тоже присматриваю, но как резервный вариант. Может, народ ждет снижения евро, не торопится оплачивать. А тур в Чехию замечательный, удивительно, что немного желающих пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали с нами в 4юнеско. Я, кстати, Германию тоже присматриваю, но как резервный вариант. Может, народ ждет снижения евро, не торопится оплачивать. А тур в Чехию замечательный, удивительно, что немного желающих пока.

Скорее всего, с вами и поеду )) У меня Германия тоже в резерве - билеты до Москвы купила, вот и приходится выкручиваться теперь. 4юнеско меня сразу заинтересовал, но боюсь, что в Чехию и правда народ попозже подтянется. Сама ждала снижения евро - понимаю каково это. Думаешь, а вдруг на следующей неделе цена тура упадет тысяч этак на 5 )) Мечты, мечты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

К сожалению, данный тур был аннулирован. От поездки отказалась организованная группа.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо за ответ. Очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали с нами в 4юнеско. Я, кстати, Германию тоже присматриваю, но как резервный вариант. Может, народ ждет снижения евро, не торопится оплачивать. А тур в Чехию замечательный, удивительно, что немного желающих пока.

 

А что насчет туров 4юнеско и "Романтическая дорога Германии" на выезды 17 июля? Думаю на той неделе уже оплачивать, но вот какой из них - это вопрос... Везде занято и (судя по всему) оплачено по 8-9 мест. 

Дамы, вы рано паникуете, добавьте еще 2 места на 17.07  :derisive: Я просто до офиса еще не дошла :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, каковы шансы тура 3ММ на 21 июля набраться, на июнь и июль пусто, времени по сути не так уж и много

Изменено пользователем Ratias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, каковы шансы тура 3ММ на 21 июля набраться, на июнь и июль пусто, времени по сути не так уж и много

Мда.... :scratch: Кажется надо подбирать альтернативу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

мне вот интересно, каковы шансы тура 3ММ на 21 июля набраться, на июнь и июль пусто, времени по сути не так уж и много

Добрый день.

 

Данная программа - новинка сезона. Сложно давать сейчас какие-то прогнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А то же насчет 3FS-Avia с 16.07.2015???? 

На эту дату мы поставили авторский тур с одним из лучших гидов ТТВ - Зайцевой Еленой, и будем очень стараться набирать группу.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина ...тур 2 bs на 26 мая интересно состоится?

Да, ваш тур состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется тоже попросить на тур 7VS на 24.07.15г. поставить одного из лучших гидов   ....(на Ваше усмотрение), чтобы набрать группу. А то тур появился на сайте позже других, прорекламируйте его пожалуйста. Иначе .... :wacko: придется что-то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, Екатерина!

Как говорится, терзают смутные сомнения по поводу состоится ли тур 7VS/avia  23/24.07.15г. или присматривать запасные варианты???

Изменено пользователем Chizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Екатерина!

Как говорится, терзают смутные сомнения по поводу состоится ли тур 7VS/avia  23/24.07.15г. или присматривать запасные варианты???

Добрый день.

 

Сейчас рано давать какие-то прогнозы. Но запасной вариант никогда не бывает лишним :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  У нашего тура 1 NB Голландия-Бельгия-Германия 7 августа сегодня появился, судя по отзывам, замечательный гид- Алексей Шапран.  А нас  пока в  автобусе всего 7 человек... Были ли отмены этого тура в прошлом году или он всегда набирался ? Хотелось бы верить во второе.. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ,в данный момент по туру 3 LM на 3 июля в автобусе 24 человека.Какова вероятность отмены тура? Или он точно состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Сейчас рано давать какие-то прогнозы. Но запасной вариант никогда не бывает лишним :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

Добрый день, Екатерина!

Получается на тур 7VS  на 24.07.15г. прогноз при 12 человек в наличии делать рано. А на тур 3KM-avia(Catania) на 08.07.15г. при 13 человек зеленую галочку и гида заранее заявлять можно? Понятно, что Вы этим хотите привлечь туристов. Но может и на 7VS заявите гида и тоже зеленой галочкой привлечете новых желающих (было 14 человек, сегодня 2-е куда-то переметнулись наверное). Ведь масса людей сидит в недоумении и не знает какой тур может состояться :not_i: !

Изменено пользователем Chizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...