Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто мой сосед


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора б уже в баньку отправлять за такие вопросы))))))))

Специально даже пометочку поставила -вопрос к ТТВ! А надо было - не для ХХХ... Может добрее надо быть...витамины пить...

Кстати ответ получила от ТТВ в личку.

 

Просьба к модераторам удалить эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально даже пометочку поставила -вопрос к ТТВ! А надо было - не для ХХХ... Может добрее надо быть...витамины пить...

Кстати ответ получила от ТТВ в личку.

 

Просьба к модераторам удалить эту тему.

Не переживайте Вы так!

Мне самой очень интересно, кто мой сосед.Или соседка...Неважно.

И не мы одни с вами такие любопытные и неспокойные в некотором смысле.

Просто Вы решились на этот вопрос, а я нет...Наверное, я просто более труслива.

И где-то завидую Вам. :biggrin: Всё нормально! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто дал ссылку на правила форума. Если менеджеры сочли возможным ответить, то это их право.

А про ХХХ не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто дал ссылку на правила форума. Если менеджеры сочли возможным ответить, то это их право.

А про ХХХ не понял.

Это не к Вам. Ссылку прочла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте Вы так!

Мне самой очень интересно, кто мой сосед.Или соседка...Неважно.

И не мы одни с вами такие любопытные и неспокойные в некотором смысле.

Просто Вы решились на этот вопрос, а я нет...Наверное, я просто более труслива.

И где-то завидую Вам. :biggrin: Всё нормально! :biggrin:

Спасибо за понимание и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,и мне интересно кто мой сосед..в туре 4МВ Будапешт-Вена-Прага с 9.04.а может никого?? ау кто на 7 месте

Посмотрите в онлайнбронировании есть ли у Вас сосед. Посмотрите заполнение автобуса. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рядом с моим местом место пока светится зеленым. интересно, кто будет моим соседом :ph34r:

Вот-вот-вот как-то так!...

:biggrin: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я первый раз поехала с ТТВ в 2009г., нас было трое. Мое место было 5ЛО. Кто будет соседом - особо не переживала (опыта еще не было). Но когда увидела среди нашей группы женщину где-то килограмм на 135-145, то сразу поняла, что это ОНА. В целом поездка прошла очень весело, мы подружились, и моя соседка стала для меня Галчонком (она Галина). За 16 дней узнали практически все друг о друге, много хохотали. Но вот Галчонок путешествовала уже раз 15, была опытной. Набрала из Москвы кучу До-Шираков, в Польше затарилась упаковками с соком. Все это плюс ее обувь, и т.п. постоянно лежало в автобусе, аккурат надо мной и моими друзьями. И не один раз летало на бедные головы тех, у кого места были с буквой "П". А когда мы ехали в Ниццу, она на стоянке залила свой суп кипятком, да еще приготовила кружку чая. Все сразу употребить не успела. Автобус тронулся, кружка с чаем полетела на меня. Сперва был шок от кипятка (красные пятна на моих ногах держались дня три), потом ужас от того, что мои шорты стали мокрыми и соответствующего цвета. Ну, а что же Галчонок? Она была в ужасе! И ее слова были:"И как же я теперь буду без чая?" Сперва я растроилась. Естественно, не из-за того, что она осталась без чая. А потом на нас с ней и моих друзей напал такой смех, что мы хохотали всю дорогу. В Ницце шорты в раковине выстирать толком не удалось, к тому же за 3 дня они абсолютно не высохли, появился жуткий тухлый запах, с которым я справилась только дома. Ну, и в заключение. Галчонок напрочь сломала свое кресло, и так держалась за кресло сидящей перед ней моей подруги, что изрядно подпортила и его. Моя Светочка только молила Бога, что бы хоть как-то ей доехать до Варшавы. А потом мы ехали сутки в поезде, и вспоминали наши приключения. И невыпитый чай тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я первый раз поехала с ТТВ в 2009г., нас было трое. Мое место было 5ЛО. Кто будет соседом - особо не переживала (опыта еще не было). Но когда увидела среди нашей группы женщину где-то килограмм на 135-145, то сразу поняла, что это ОНА. В целом поездка прошла очень весело, мы подружились, и моя соседка стала для меня Галчонком (она Галина). За 16 дней узнали практически все друг о друге, много хохотали. Но вот Галчонок путешествовала уже раз 15, была опытной. Набрала из Москвы кучу До-Шираков, в Польше затарилась упаковками с соком. Все это плюс ее обувь, и т.п. постоянно лежало в автобусе, аккурат надо мной и моими друзьями. И не один раз летало на бедные головы тех, у кого места были с буквой "П". А когда мы ехали в Ниццу, она на стоянке залила свой суп кипятком, да еще приготовила кружку чая. Все сразу употребить не успела. Автобус тронулся, кружка с чаем полетела на меня. Сперва был шок от кипятка (красные пятна на моих ногах держались дня три), потом ужас от того, что мои шорты стали мокрыми и соответствующего цвета. Ну, а что же Галчонок? Она была в ужасе! И ее слова были:"И как же я теперь буду без чая?" Сперва я растроилась. Естественно, не из-за того, что она осталась без чая. А потом на нас с ней и моих друзей напал такой смех, что мы хохотали всю дорогу. В Ницце шорты в раковине выстирать толком не удалось, к тому же за 3 дня они не абсолютно не высохли, появился жуткий тухлый запах, с которым я справилась только дома. Ну, и в заключение. Галчонок напрочь сломала свое кресло, и так держалась за кресло сидящей перед ней моей подруги, что изрядно подпортила и его. Моя Светочка только молила Бога, что бы хоть как-то ей доехать до Варшавы. А потом мы ехали сутки в поезде, и вспоминали наши приключения. И невыпитый чай тоже.

:laugh3: :laugh3: :laugh3:

Это из серии "Ржунемогу!"... :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно у каждого когда-то был свой "приятный во всех отношениях" сосед. Хорошо когда это удается превратить в шутку и особо не зацикливаться. Но были и "тяжелые случаи". Поэтому отношусь спокойно и с пониманием к таким вопросам. Кто раз обжогся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы вы знали, какой идиотский смех был у нас! Вот теперь и думайте, что лучше:"Знать своего соседа или пусть обольет чаем. Но это будет потом, а сейчас пока лучше не растраиваться!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы вы знали, какой идиотский смех был у нас! Вот теперь и думайте, что лучше:"Знать своего соседа или пусть обольет чаем. Но это будет потом, а сейчас пока лучше не растраиваться!"

+1000! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,и мне интересно кто мой сосед..в туре 4МВ Будапешт-Вена-Прага с 9.04.а может никого?? ау кто на 7 месте

 

Может со мной никого не будет)))

да вроде как все, в том числе и на седьмом ряду, места заняты. так что не мечтайте, что будете сидеть в городом одиночестве :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я первый раз поехала с ТТВ в 2009г., нас было трое. Мое место было 5ЛО. Кто будет соседом - особо не переживала (опыта еще не было). Но когда увидела среди нашей группы женщину где-то килограмм на 135-145, то сразу поняла, что это ОНА. В целом поездка прошла очень весело, мы подружились, и моя соседка стала для меня Галчонком (она Галина). За 16 дней узнали практически все друг о друге, много хохотали. Но вот Галчонок путешествовала уже раз 15, была опытной. Набрала из Москвы кучу До-Шираков, в Польше затарилась упаковками с соком. Все это плюс ее обувь, и т.п. постоянно лежало в автобусе, аккурат надо мной и моими друзьями. И не один раз летало на бедные головы тех, у кого места были с буквой "П". А когда мы ехали в Ниццу, она на стоянке залила свой суп кипятком, да еще приготовила кружку чая. Все сразу употребить не успела. Автобус тронулся, кружка с чаем полетела на меня. Сперва был шок от кипятка (красные пятна на моих ногах держались дня три), потом ужас от того, что мои шорты стали мокрыми и соответствующего цвета. Ну, а что же Галчонок? Она была в ужасе! И ее слова были:"И как же я теперь буду без чая?" Сперва я растроилась. Естественно, не из-за того, что она осталась без чая. А потом на нас с ней и моих друзей напал такой смех, что мы хохотали всю дорогу. В Ницце шорты в раковине выстирать толком не удалось, к тому же за 3 дня они не абсолютно не высохли, появился жуткий тухлый запах, с которым я справилась только дома. Ну, и в заключение. Галчонок напрочь сломала свое кресло, и так держалась за кресло сидящей перед ней моей подруги, что изрядно подпортила и его. Моя Светочка только молила Бога, что бы хоть как-то ей доехать до Варшавы. А потом мы ехали сутки в поезде, и вспоминали наши приключения. И невыпитый чай тоже.

А ведь это был тур 2АБ!!! Я в него ездила! И историю с чаем помню! И Галю тоже, она всегда первая на завтраки приходила. А вы были с девочкой лет 12, если не ошибаюсь.Очень я повеселилась, прочитав Ваше сообщение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это был тур 2АБ!!! Я в него ездила! И историю с чаем помню! И Галю тоже, она всегда первая на завтраки приходила. А вы были с девочкой лет 12, если не ошибаюсь.Очень я повеселилась, прочитав Ваше сообщение!!!

 

Абсолютно правильно! Галчонок на всем очень экономила, поэтому во время поездки перекусывала не только До-Шираками, но и бутербродами с завтраков. Мы с ней потом созванивались. Она в ноябре того же 2009г. летала в тур по Таиланду, а мы со Светой (уже без ее дочки Анечки) как оказалось в это время просто отдыхали в Патайе. Галчонок ведь великий путешественник, Европу исколесила всю от и до, была во всех странах по несколько раз, да и во многих странах мира тоже. У нее была страстная мечта попасть в тур по Бирме (Мьянме). Надо ей как-то позвонить. Человек она интересный и позитивный. И путешествовать любит, не смотря на проблемы со здоровьем. А на каком месте сидели Вы в том туре? Мы со Светой часто вспоминаем Александра из Краснодара. Ну и допек же он всех тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это был тур 2АБ!!! Я в него ездила! И историю с чаем помню! И Галю тоже, она всегда первая на завтраки приходила. А вы были с девочкой лет 12, если не ошибаюсь.Очень я повеселилась, прочитав Ваше сообщение!!!

 

А еще помните, в нашем туре были мама и дочка с Дальнего Востока, Татьяна и Лина? У Линочки еще была травма ноги, и мы за нее очень переживали. В одноклассниках иногда я с ней общаюсь. Лина закончила университет, получила диплом. Теперь они живут в Ростове. А какая она красавица теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще помните, в нашем туре были мама и дочка с Дальнего Востока, Татьяна и Лина? У Линочки еще была травма ноги, и мы за нее очень переживали. В одноклассниках иногда я с ней общаюсь. Лина закончила университет, получила диплом. Теперь они живут в Ростове. А какая она красавица теперь!

Мы с дочерью сидели на 12 ряду слева. Мы из Новосибирска. Этого Александра Ирэна обещала занести в "черный" список ТТВ после скандала в отеле уже на обратном пути. Ирэна не хотела сообщать ему номер водителей, а у них была его мазь. И он ее всячески оскорблял.

А с Линой и ее мамой мы общались. Когда Ирэна отправила их одних в клинику в Ницце, а они не могли там объясниться, так как не знали языка, моя дочь предлагала им помощь в разговоре на французском в клинике, но тогда уже острота проблемы спала, и они больше в клинику не пошли. Вроде в группе нашелся врач и подсказал лечение.

А мы в Паттайе были недавно, в феврале. В отеле Амбассадор. Очень понравилось ездить "из зимы - в лето"!!!!

Еще мы общались с дамой по имени Июля, они с мужем сидели на 14 ряду.

Вы еще в какой-нибудь тур ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...