Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры с детскими группами: плюсы и минусы


Рекомендуемые сообщения

И это очень правильно!

 

Уважаемая Наталья-Петербург! Это ОЧЕНЬ правильно для Петербурга, Москвы, и даже для Самары (я сама оттуда)!

Но никак не применимо к тем городкам сибирским, из которых мы с Ритой. Здесь дети могут только учиться, ходить на занятия в "музыкалку" и "художку", да еще заниматься спортом. Других подобающих детям развлечений в малых городах НЕТ.

 

P.S. Справедливости ради, оговорюсь, что Мулен Руж и Красные фонари даже для 14-16-летних - развлечение сомнительной полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемая Наталья-Петербург! Это ОЧЕНЬ правильно для Петербурга, Москвы, и даже для Самары (я сама оттуда)!

Но никак не применимо к тем городкам сибирским, из которых мы с Ритой. Здесь дети могут только учиться, ходить на занятия в "музыкалку" и "художку", да еще заниматься спортом. Других подобающих детям развлечений в малых городах НЕТ.

 

P.S. Справедливости ради, оговорюсь, что Мулен Руж и Красные фонари даже для 14-16-летних - развлечение сомнительной полезности.

Ну вообще-то речь шла о Париже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то речь шла о Париже...

Речь шла о развлечениях в Париже для детей, которые приехали из того или другого города :smile:

Тем, кто из глубинки, нужны не только высокохудожественные ценности (хотя они - на первом месте, разумеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто из глубинки, нужны не только высокохудожественные ценности (хотя они - на первом месте, разумеется).

Но Вы же сами написали:

 

P.S. Справедливости ради, оговорюсь, что Мулен Руж и Красные фонари даже для 14-16-летних - развлечение сомнительной полезности.

Как я поняла, именно об этом говорила и Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё "Аквабульвар", музей восковых фигур, парк Астерикс, зоопарк .

 

Я, скорее, об этом: Париж для детей из малых городов не может ограничиваться Лувром и Версалем.

Лично я собираюсь в Париж ради них (и того же пресловутого Мулен Руж), а когда поеду с дочерью - подумаю, что предпочесть: Версаль или Астерикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вы же сами написали:

 

 

Как я поняла, именно об этом говорила и Наталья.

Именно об этом! Вот не считаю, что детям нужен Мулен Руж! И никто меня в этом не переубедит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно об этом! Вот не считаю, что детям нужен Мулен Руж! И никто меня в этом не переубедит!

У меня в группе есть дети 15-17 лет, но я даже и не собираюсь предлагать им Мулен Руж, успеют еще. А вот успеть показать Пантеон (в частности, маятник Фуко), Люксембурский сад, Версаль и т.д. очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в группе есть дети 15-17 лет, но я даже и не собираюсь предлагать им Мулен Руж, успеют еще. А вот успеть показать Пантеон (в частности, маятник Фуко), Люксембурский сад, Версаль и т.д. очень хочется.

Правильно, Алёна! Варьете дети должны видеть уже после оперы, балета, филармонии! А то так и останется впечатление на всю жизнь, что это и есть высокое искусство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варьете дети должны видеть уже после оперы, балета, филармонии! А то так и останется впечатление на всю жизнь, что это и есть высокое искусство!

Ну что тут скажешь - культурная столица! :good2:

 

 

Я, скорее, об этом: Париж для детей из малых городов не может ограничиваться Лувром и Версалем.

Есть ещё "Аквабульвар", музей восковых фигур, парк Астерикс, зоопарк .

Мне кажется, что и детям из больших городов всё это будет интересно! Ведь дети везде остаются детьми! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что и детям из больших городов всё это будет интересно! Ведь дети везде остаются детьми! :derisive:

 

Согласна :smile: Но когда каждые полчаса на счету - после самарского аквапарка парижский аквабульвар можно и пропустить, наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна :smile: Но когда каждые полчаса на счету - после самарского аквапарка парижский аквабульвар можно и пропустить, наверное?

Абсолютно правильно.Самарский аквапарк-это лучший аквапарк,по-моему мнению,где мне приходилось бывать......... кстати,когда последний раз туристы из нашей группы были в парижском аквабульваре,не работали горки, и они три часа просто сидели(плавали в бассейне),а мы тем временем ездили в Версаль!!!!!Потратьте время на иные достопримечательности Парижа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а когда поеду с дочерью - подумаю, что предпочесть: Версаль или Астерикс.

Несколько дней назад из тура 1Д вернулась моя подруга - возила детскую группу. Говорит, что все в полном восторге от парка "Астерикс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад из тура 1Д вернулась моя подруга - возила детскую группу. Говорит, что все в полном восторге от парка "Астерикс".

Конечно, детям "Астерикс" будет интересен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...