Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Бенилюкс без Парижа


Рекомендуемые сообщения

Проблема в другом, что без Парижа этот тур будет набираться хуже. Это маркетинговый факт.

Поэтому Париж лучше оставить, потому как Париж очень неплох в любом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Вот так обсуждение возможностей организации туров в Бенилюкс БЕЗ посещения Парижа вылилось в своего рода конкурс на лучшее признание в любви к французской столице. Все больше сообщений о неповторимости Парижа, а Бенилюкс почти уж позабыт...

 

Парижефилы грудью встали на защиту любимого города! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парижефилы грудью встали на защиту любимого города! :biggrin:

Да разве ж он в этом нуждается???? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я, например, только в этом году (с ТТВ) побывал в Берлине и Варшаве (по 2 раза), Кракове, Брюсселе, Амстердаме,

Реймсе, Люксембурге, Трире, Дрездене, Ницце, Каннах, Монако с Монте-Карло, Генуе, Милане, Вероне, Венеции,

Вене, Остраве...самостоятельно в Софии, но Париж-для меня- лучший! Подбирал тур на апрель 2012 года с тем

расчётом, чтобы был Париж! У всех своё видение мира... :smile:

- Не так уж много!

Кому хочется в Париж, да кто же против! Речь о том, что кому-то хочется и без Парижа! Почему бы не дать им такую возможность? Пусть туров будет немного, но если есть желающие... Кстати, когда обсуждали тур по западной Франции большинство пожелало без Парижа - замечание в скобках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется Бельгию-Нидерланды-Нормандию, что-то типа Нормандия-Бенилюкс, без посещения столицы Франции. Присоединяюсь к просившим такой тур :dance4: и надеюсь на понимание Туртранса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с большим удовольствием поеду в тур без Парижа... Я была дважды и весной попаду в столицу еще раз. Но я не пищу от восторга, что я там была и буду еще. Кому-то нравится Париж, кому-то Рим, кому-то Барса. И не надо никому навязывать свои восторги от Парижа. Не всем нравится Париж. И кто-то с бОльшим удовольствием минует его в ту же Нормандию по пути из Бельгии-Голландии. Ведь эта тема и поднялась из-за того, что некоторые путешественники с большим удовольствием поехали в новый тур - Бенилюкс - Северная (может быть, Западная) Франция. А то получается как в том анекдоте про кошек : вы не любите кошек, потому что не умеете их готовить... Простите за столь грубое выражение. Кому-то нравится Париж и он готов жить там неделями-месяцами. А кто-то побывал там несколько дней и понял что это НЕ ЕГО город и он чувствует себя в нем очень неуютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, я что-то в этой теме упустила. но как-то странно подменять желание создать новый тур с определенным набором городов и стран, тем фактом, что париж прекрасен. париж - он toujours париж, кто же спорит. но, по-моему, сейчас у многих постоянных туристов такой этап в их страсти к путешествиям, что хочется увидеть что-то новенькое, поехать по необычной программе. и тогда встает вопрос о том, что кошелек и отпуск не безразмерны, приходится чем-то жертвовать, что-то выбирать, между неизведанным и тем, где уже бывал. вот и становится такой жертвой любимый париж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, я что-то в этой теме упустила. но как-то странно подменять желание создать новый тур с определенным набором городов и стран, тем фактом, что париж прекрасен. париж - он toujours париж, кто же спорит. но, по-моему, сейчас у многих постоянных туристов такой этап в их страсти к путешествиям, что хочется увидеть что-то новенькое, поехать по необычной программе. и тогда встает вопрос о том, что кошелек и отпуск не безразмерны, приходится чем-то жертвовать, что-то выбирать, между неизведанным и тем, где уже бывал. вот и становится такой жертвой любимый париж.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слишком опытная путешественница, в Париже была всего раз - в туре 2АБ. Да, Париж понравился, хочется вернуться туда ещё, и не раз. Но вот сейчас ограничена в финансах и во времени, а хочется побывать ещё во многих странах и городах, вот и Бенилюкс посетить хочется, а недлинного и бюджетного тура у ТТВ нет в эти страны. Вот почему я поддерживаю тех, кто предлагает добавить тур по Бенилюксу без Парижа. Думаю, если сделать такой тур, то желающие найдутся! Хотя бы несколько раз в году, особенно весной, в апреле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому хочется в Париж, да кто же против! Речь о том, что кому-то хочется и без Парижа! Почему бы не дать им такую возможность? Пусть туров будет немного, но если есть желающие...

Конечно, в странах Бенилюкса хватит самодостаточных городов, причем, малопосещаемых! В 1987-м, например, гид нашел для нашей группы место захоронения Уленшпигеля, но никогда больше я ни от кого не слышал об этом месте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, много Европейских стран посетила и многое повидала, и любимый Париж исследовала вдоль и поперёк, и вообще-то не хотела никого обидить, у всех свои приоритеты! Я абсолютно согласна с Кавериным: Париж - это жизнь, а жизнь - это Париж!!! Бенилюкс без Парижа..... Я бы не выбрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, много Европейских стран посетила и многое повидала, и любимый Париж исследовала вдоль и поперёк, и вообще-то не хотела никого обидить, у всех свои приоритеты! Я абсолютно согласна с Кавериным: Париж - это жизнь, а жизнь - это Париж!!! Бенилюкс без Парижа..... Я бы не выбрала.

а многие, я уверена, и без него прекрасно проживут! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а многие, я уверена, и без него прекрасно проживут! :derisive:

 

А многие- нет....-))

Что-то посты потёрли...и смайлики исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз про сосуществование различных точек зрения)) Хоть Каверин и неплохой писатель, но вот такие категоричные утверждения не люблю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз про сосуществование различных точек зрения)) Хоть Каверин и неплохой писатель, но вот такие категоричные утверждения не люблю..

 

Тут я Вас полностью поддерживаю! И ещё я категорический противник перехода на личности. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, я что-то в этой теме упустила. но как-то странно подменять желание создать новый тур с определенным набором городов и стран, тем фактом, что париж прекрасен.

 

Оля, мы же всегда так разговариваем :party: Странно было бы, если б не соскользнули с темы :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому хочется в Париж, да кто же против! Речь о том, что кому-то хочется и без Парижа! Почему бы не дать им такую возможность? Пусть туров будет немного, но если есть желающие... Кстати, когда обсуждали тур по западной Франции большинство пожелало без Парижа - замечание в скобках.

 

так то никто не спорит, что туры разные нужны :smile: но ответ ТТВ на 2 странице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы же всегда так разговариваем :party: Странно было бы, если б не соскользнули с темы :pardon:

действительно, темы, как блуждающие огоньки, - никогда не знаешь, куда заведут :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то никто не спорит, что туры разные нужны :smile: но ответ ТТВ на 2 странице...

Спорят, спорят (см.выше)! Ответ-то есть, но не совсем категоричный, а надежда умирает последней! Очень уж не хочется отказываться, хотя Бедная крестьянка уже сдалась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживём - увидим. Вода камень точит, может быть и поставят в качестве эксперимента такой тур в каталог лет через пару, а если выезд ещё и состоится, то, глядишь, и закрепится программа в каталоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживём - увидим. Вода камень точит, может быть и поставят в качестве эксперимента такой тур в каталог лет через пару, а если выезд ещё и состоится, то, глядишь, и закрепится программа в каталоге...

Ну, за удачный эксперимент!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...