Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сроки подачи документов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ, хочу уточнить сроки подачи документов на тур 5B-GT от 14 июня. В требованиях к документах стоит срок 2,5 месяца до начала тура. По моим подсчетам это примерно 30.03. Права ли я?

И еще один вопрос: в 2010 году для вашего тура в Великобританию мы оформлять визу в БВЦ в Москве, сейчас хотели бы сделать попытку через представительство ТТВ в Екатеринбурге, а их, собственно говоря, два. Нахожусь в раздумьях: которое выбрать? Хотело бы услышать ваш совет по этому поводу.

Заранее благодарна за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте И1998.

Документы Вам необходимо предоставить в период с 01.03.12 по 08.04.12. В Екатеринбурге Вы можете обратиться в т/ф Фонд Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо. Еще один вопрос. Есть вероятность, что в феврале-марте я сменю место работы. Возможно, это произойдет в процессе подачи документов на визу... Отпуск на новой работе мне в июне дадут, но как быть со справкой с работы, если это будет в процессе подачи документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте И1998.

Если Вы предоставляете нам справку со старой работы, но в момент рассмотрения документов Визовым центром Вы уже будете на новой работе, нужно позаботиться о том, чтобы на старой работе подтвердили, что Вы в настоящий момент там работаете (на случай, если будут прозванивать справку). Если же Вы предоставляете нам справку с новой работы, то достаточно будет приложить ксерокопию трудовой книжки с переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда нам назначат дату похода в Визовый Центр (Москва)? Едем 27 апреля, тур 5B-XL (Кондратьевы), документы сдали еще в январе. Будет ли дата согласовываться с нами? Ведь надо решить вопрос с работой. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Каков крайний срок выезда в визовый центр для тура на 14 июня? Подали документы в Екатеринбургский БВЦ, как и просили, до 23 марта предоставили их в "Фонд мира" через свою турфирму, а дата выезда до сих пор не согласована, вернее, желаемая дата 9 апреля, увы, является нерабочим днем:( До какой даты можно выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Уважаемые сотрудники визового отдела, на сайте в разделе "Last minite" стоят последние сроки подачи документов на визу по турам 4 и 7Б с выездом 28 и 29 апреля - 10 и 14 апреля. Когда я вчера созванивалась с вашим офисом, молодой человек мне ответил, что документы нужно подать не позднее этого четверга. Так на самом деле, какие сроки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Забронировала тур Велик.-Ирландия на конец июля. Вопрос: Можно ли сдать документы на англ визу в конце февраля, затем паспорт забрать в первых числах мая, а на польскую визу сдать документы уже в конце июня? Вопрос связан с тем, что в мае и июне у меня будут поездки и паспорт мне понадобится. Сейчас шенген открыт до 21 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Gala!

Документы для оформления английской визы можно подавать за полгода до выезда, поэтому оформить в Вашем случае английскую визу в марте и забрать паспорт до оформления польской визы возможно.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Gala!

Документы для оформления английской визы можно подавать за полгода до выезда, поэтому оформить в Вашем случае английскую визу в марте и забрать паспорт до оформления польской визы возможно.

С уважением, визовый отдел.

Спасибо. Так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, сроки подачи документов по туру 5B-XL с выездом 1 августа.

И еще уточните, пожалуйста, будет ли согласована со мной дата похода в Визовый Центр? Просто на майские праздники планируется поездка в Москву, очень хотелось бы попасть в Визовый Центр, например, 30 апреля.

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, сроки подачи документов по туру 5B-XL с выездом 1 августа.

И еще уточните, пожалуйста, будет ли согласована со мной дата похода в Визовый Центр? Просто на майские праздники планируется поездка в Москву, очень хотелось бы попасть в Визовый Центр, например, 30 апреля.

Заранее спасибо за ответ!

 

Не ТТВ, но могу сказать, что документы в ТТВ вы можете отправлять уже сейчас. Я подавала еще в январе на июньский тур. Где-то через неделю мне позвонили и согласовали удобную для меня дату посещения Британского визового центра. А вся процедура в БВЦ заняла минут 15-20. А еще через неделю я получила визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, успею ли я подать документы на визу по туру 5A "Окно в Лондон" с выездом 7.06.2013 ?

 

Вообще-то, документы нужно подавать не позднее 2,5 месяцев до начала тура. Но лучше этот вопрос уточнить у ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, документы нужно подавать не позднее 2,5 месяцев до начала тура. Но лучше этот вопрос уточнить у ТТВ.

 

Нина, не всегда. В июле 2009г я подала документы на тур 4МВ за 3 недели и благополучно съездила в тур. На счет тура "Окно в Лондон" сомневаюсь, там же надо проходить собеседование в посольстве. Но Вы правы, ТТВ ответит надежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ, подскажите пожалуйста, когда нужно будет подать документы на визу Великобритании на  новогодний тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...