Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С БОЛЬШОЙ МЕЧТОЙ О ПУТЕШЕСТВИЯХ


ГРИГОРЬЕВ Виктор

659 просмотров

Надоела досадная пандемия; никуда не пойти, ни поехать; скучаю без путешествий и мечтаю о блаженном будущем. Говорят, строить воздушные замки не вредно, и это истинно так. Люди любят мечтать и в минуты вдохновения рисуют в воображении прекрасные картины своих желаний. Кого-то грезы уносят к океану, других - далеко в горы или наслаждаться видами родного края; для меня же мечта - не фантазия, так как я часто детские мечты стараюсь воплотить в реальное житье.
Люблю мечтать и часто думаю о том, от чего зависит счастье. Представляю, как вместе со своими друзьями буду вновь путешествовать по Европе. Как еду и рассматриваю разные придорожные пейзажи; величественные леса, реки, долины, сёла и города проплывают мимо и манят меня своими тайнами. Знакомлюсь с разными интересными людьми, принимаю их приглашения, хожу в гости и мы вместе наслаждаемся изысканными блюдами, которые я никогда не ел. Проезжая разные страны, я не замечаю границ; все люди радостные и счастливые, никто не говорит о войнах или террористах. С радостью начинаю снимать интересные места, которые посещаю; рассматриваю достопримечательности (древние шедевры архитектуры), посещаю исторические музеи. Как приятно от таких мечтаний!
А разве будешь полностью счастлив, если рядом нет настоящих друзей? Такие люди на дороге не «валяются»; друг должен быть надёжным и преданным, всегда готовым поддержать в трудную минуту и выслушать, радоваться твоим успехам и никогда не забывать, даже, если будет далеко. Мечтаю и сам быть таким, ведь не зря древняя мудрость гласит: «Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным». Размышляя обо всём этом, я понял, что моя мечта тесно связана с людьми, которые меня окружают. Пусть никогда не болеют мои горячо любимые родные люди и друзья, чтобы мы вместе могли объехать нашу прекрасную планету, познакомиться с разными людьми и насладиться миром на земле. Надеюсь, что моя мечта обязательно исполнится!
Каждый человек на планете о чем - то мечтает. Часто мечты становятся реальностью, и делают людей счастливее, чем они были. У человека обязательно должны сбываться мечты. Путешествовать мечтают многие, и каждый ищет в путешествиях что-то своё. В мире столько интересных мест, столько новых впечатлений, что путешествие - единственная возможность увидеть все своими глазами. Я мечтаю побывать на всех континентах и познакомиться с культурами народов, которые живут в разных частях света. Снова и снова видеть океан; искупаться во всех морях мира; увидеть самые холодные и самые тёплые страны. Может даже совершить кругосветное путешествие.
Есть много мест, куда не ступала нога человека. Такое путешествие требует основательной подготовки - это целое приключение, и это - моя мечта. Я буду привозить из своих путешествий сувениры, воспоминания и обязательно делиться впечатлениями с друзьями и родственниками. Возможно они тоже увлекутся моей мечтой, и тогда мы будем путешествовать в дружной компании единомышленников. Мир огромный и неизведанный, возможности человека тоже до конца не исследованы, но одно я знаю точно, те впечатления, которые остаются после путешествия, нельзя потерять или забыть. Возвращаясь домой я буду привозить с собой частичку того места, в котором побывал, и это останется со мной навсегда.
Вот как-то ТАК !!

Такой я сейчас.jpg

Подстригся.jpg

Изменено пользователем ГРИГОРЬЕВ Виктор

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...