Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

LR153

Пользователи
  • Постов

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

807

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

4 883 просмотра профиля
  1. Фигурное катание, это не балет на льду. Это и прыжки. Поздравляю наших любимых чемпионок Анечку, Сашеньку!!!! Они долго шли к этому успеху, рада, что у них все получилось! Думаю, что 100%, их карьера на этом не закончится, и это прозвище "однодневки" исчезнет из женского фигурного катания.
  2. Тогда, как врач, как специалист, скажите, когда это пройдет??? Вот, уже больше года длится это эпопея и никак не проходит. Получается, что даже здоровые, с архи хорошим иммунитетом, болеют. Тогда ваши писанина непонятна. Мы, разучившиеся самостоятельно думать, сложно переболевшие (есть и такие), хотим как-то своими непрофессиональными рассуждениями, но хотим, чтобы эта зараза ушла. А, вы, как врач меня пугаете. Я не за то, что надо всех подряд вакцинировать. Мне непонятно, как некоторые, даже не зная есть ли он у них, берегут и лелеют свой драгоценный иммунитет. Мне лично, все равно будете вы вакцинироваться или нет, главное. чтобы такие как вы не мешали, делать людям плановые операции и путешествовать. Алексей не кумир, но его умным мыслям и рассуждениям, я как-то больше доверяю, чем вам, как врачу.
  3. На предприятии мужа очень много людей переболело, много сделало прививок (добровольно). На дверь не сделавших вакцину, не указывают. Но.......предприятие не работает с людьми. Это не магазин, не аптека, не кафе, не МФЦ, где по-моему мнению работники обязаны делать прививки.
  4. На работе мужа (гос. предприятие), решили поступить таким образом, кто болел и имеет антитела, пока не вакцинироваться. Кто не болел и не имеет антител после болезни, прививаться. Анализ сдали прямо на предприятии ( есть своя санчасть). У кого есть мед.отвод не заставляют, не расстреливают, не насилуют. Кстати, у моего мужа такое же количество антител, что и год назад. Июнь 2020 - 8,96 Июль 2021 - 8,53.
  5. Я потратила на анализы, лекарства, болея Ковидом 6 тысяч и еще буду тратить на тесты ПРЦ, даже имея антитела. Давайте, не будем ничего делать. Будем ждать пока все переболеют. Сколько ждать??? Почему-то, у меня нет примеров негатива от прививок. Специально интересовалась. Просто, нет.
  6. Возможно, ошибка теста. Такое бывает....
  7. Наше предприятие, как работало, так и работает.
  8. Болели с мужем ковидом в конце апреля 2020 г. Первый раз сдавали на антитела платно в ИНВИТРО я в начале июня, результат LgG КП = 17,56 положительный. Муж в конце июня, результат LgG КП = 8,96 Второй раз анализы бесплатно по полису ОМС, другая система тестирования. Мой анализ сделан в конце октября, результат LgG=206,85. Муж в конце декабря LgG=68,68. Моя статистика по количеству антител. Я болела с высокой температурой, потерей запаха и вкусов. Муж легче, без температуры, с небольшой слабостью и потерями запаха, вкуса.
  9. Сдала второй раз анализ на наличие антител к ковиду-19. Болела коронавирусом в конце апреля. Первый анализ на антитела делала в конце мая. Прошло ровно полгода после болезни, количество антител не уменьшилось, а даже чуть повысилось (возможна погрешность), написала этот пост для общей информации. Ничего не исчезает, по крайней мере, у меня и теперь, не так страшно жить.? Надеюсь, в скором времени, эта зараза исчезнет, как страшный сон.
  10. Да, я болела. Сдавала анализ на антитела через полтора месяца после болезни. Их большое количество, по крайней мере, больше, чем у мужа почти в два раза. Если они исчезнут, то что мне прививку делать? Я не хочу и надеюсь, что все это только разговоры.
  11. Я не понимаю одного, если антитела, по выражению некоторых, исчезают через пару месяцев, зачем тогда делать прививку? Я делала анализ на антитела в июне месяце, не пожалею денег сделаю еще раз в октябре.
  12. У меня вот такая расшифровка: Обнаружение антител IgG к коронавирусу SARS-CoV-2. Выполняется методом ИФА, методика автоматизированная, тест-системы российского производства. Заключение в виде цифры (коэффициент позитивности) Референсные значения: менее 0,9 – отрицательный результат 0,9 – 1,0 – пограничный результат более 1,0 – положительный результат Выявление антител класса IgG говорит о наличии иммунного ответа на встречу с инфекцией в прошлом и является признаком перенесенного заболевания. Может просто дело в запятой.
  13. Хотела спросить у вас про цифры анализа. Я сдавала на антитела в Инвитро платно и у меня другие цифры Антитела к коронавирусу положит. Коэффициент позитивности (КП) = 17,56 SARS-CoV-2, IgG. Просто у вас очень большая цифра, ошибки быть не может?
×
×
  • Создать...