Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

alena-Дмитров

Пользователи
  • Постов

    1 780
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 156

Информация о alena-Дмитров

  • День рождения 8 января

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Дмитров МО

Посетители профиля

8 586 просмотров профиля
  1. На днях ходила к директору школы отпрашиваться на 2 учебных дня, чтобы вылететь по-раньше и насладиться неспешной прогулкой по Еревану. Накануне лезли мысли, что не отпустит. И пыталась найти заранее слова для убедительности, что ведь это 10-ый форумский тур !!! Понимая, что он может не понять, что это значит для нас: новые места, теплая и до слез "родная" компания, встреча НГ, горы (!!!!0, озеро Севан (давно мечтала его увидеть).. Но только заикнулась, как он (директор) сразу сказал: "Да летите, уж, Елена Юрьевна, за армянским коньяком, вас не удержать". (Летом я ему привезла дагестанский ). Теперь бы по-быстрее забронироваться и можно с наслаждением предвкушать замечательные денечки!
  2. Видимо, форумский тур хотят сделать покруче, чем 29 декабря и подешевле. А иначе что они так долго тянут. А если честно, то ТТВ все больше разочаровывает, к сожалению.)))
  3. Прочитав и посовещавшись, практически большинство из тех, кто был на Урале, присоединяется к голоса за Армению. Пора её увидеть. Хотелось бы побыстрее определиться с датами и программой. Ну и финансы немаловажная сторона.
  4. Если возможно, то, пожалуйста, список отелей тура 3MV от 24 марта группа Ястребова Николая. Спасибо.
  5. Действия проводника были правильными. Были куплены два билета. Это я знала. Но я собираюсь выходить из вагона в Орше в 21 час и, соответственно, ни о какой ночевке нет и речи, а белье уже есть.?
  6. Если покупать билеты Москва-Орша, то зачем платить за белье? Однако, автоматически оно уже входит в стоимость билета. Как можно отказаться от него на сайте РЖД???
  7. Добрый день, ТТВ! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 8 DS с 23.06. Спасибо.
  8. Сегодня так много именинников: Gutelaune, ilina-marina, Mezzo olga_vega! С Днем Рождения!
×
×
  • Создать...