Весь контент Элусик
-
А сегодня день рождения у....
Викторовна , поздравляю с днем рождения!!! Желаю счастья!!!
-
Вы не поверите...
А мы такой чемодан на Монмартре купили.
-
А сегодня день рождения у....
Light поздравляю с днем рождения. Желаю счастья!!!
-
И снова курс евро
Я не эксперт, но посоветую покупать частями. Если потеряете , то не много, но и выиграете тоже не много. До 40р за евро все равно не упадет. А разница цены в 48 или 47,50 не существенна. На 500евро составит 250рублей. А если покупать по 200евро, то еще меньше. С другой стороны есть риск, что евро вырастет.
-
А сегодня день рождения у....
Наташа, Лиза, Виталик поздравляю вас с днем рождения!!! Желаю счастья!!!
-
И снова курс евро
ну как там курс евро?
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, но в самолете из Барселоны я скучала по Паджеро, на котором была уже раз 10. Так что я лучше паровозом. Экономить буду на своих нервах.
-
Вы не поверите...
На самолете - раз, и тебя нет))), вот это как раз и не успокаивает. Вот как мой маленький ребенок без меня? Кто его будет любить? А отдыхать и думать постоянно "как я полечу назад?", это уже не отдых.
-
А сегодня день рождения у....
С днем рождения поздравляю sk-alex!!! Желаю удачных и интересных путешествий!!!
-
А сегодня день рождения у....
Ольга и Ирина и Наташа, поздравляю вас с днем рождения!!! Желаю удачных новых туров !!!
-
И снова курс евро
что-то сегодня тишина. как там на фронтах евро с рублем?
-
Вы не поверите...
«Люди реагируют на это по-разному. Некоторые мне пишут, что я идиот», — сказал владелец отеля. правду пишут люди
-
А сегодня день рождения у....
Иришка с днем рождения. Желаю счастья и путешествий!!!
-
И снова курс евро
это значит валюта вырастет?
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, но я наконец-то попала в Барселону на самолете. Первый самостоятельный тур. Но самолет это не мое. Мысль об обратном полете не давала мне покоя. А еще на подлете к Барселоне нас хорошо тряхнуло и на вылете тоже болтало прилично. После всего пережитого, мы решили только автобусом или поездом, ну на крайний случай, паромом. А Барселона, конечно, прекрасна. Очень понравилась.
-
Вы не поверите...
Красноярское королевство маловато, Рите развернуться негде))))
-
И снова курс евро
А евро на завтра вырос.
-
Свободное время в Москве
А вы не хотите посмотреть карту метро? От Казанского до Белорусского вы можете проехать по кольцевой линии ст.Комсомольская кольцевая - ст Белорусская кольцевая. Выйдете в город в сторону Белорусского вокзала, там есть указатели и повернете налево к вокзалу. У Кремля есть оф. сайт и там можете прочитать часы работы. Могу только сказать, что билеты в Кремль лучше покупать в Александровском саду, там есть небольшой домик коричневый и в нем можно купить без очереди, а зайти внутрь Кремля через Боровицкие ворота, там не будет очереди. В метро мне нравятся станции: Пл.Революции, на ней много скульптур и прохожие трут нос у собаки на счастье, пл.Маяковского красивая, и можно проехать по кольцевой ветке и на каждой станции выйти и посмотреть, они все будут красивые.
-
И снова курс евро
не надо нас закрывать.
-
Вы не поверите...
Сейчас позвонила в ьанк, утверждают, что работают в нормальном режиме. Только если вклад в долларах, то надо заранее заказывать получение, а рубли сразу выдают по требованию. Так что можешь деньги переводить в другой банк. Скоро кроме сбера ни одного банка не останется.
-
Вы не поверите...
посмотри на сайте агентства по страхованию вкладов. там все есть про все банки. Я в декабре вляпалась в другой банк. Вернули все через 2 недели через другой банк.
-
Вы не поверите...
Я тоже в москомпривате, говорили, что не будут отзывать на днях. ЗАО МКБ «Москомприватбанк» продолжает осуществлять свою деятельность в соответствии с выданной лицензией.
-
А сегодня день рождения у....
Alexevna и Claire-Eugenie поздравляю вас с днем рождения!!! Желаю новых впечатлений от замечательных туров и счастья!!!
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Мы ехали в Ростов из Минска через Украину, но в связи с событиями там, я бы поехала или через Москву, или через Брянск. Так , конечно, дольше, но надежнее.
-
Вы не поверите...
какие у вас березки стройные, унас таких нет