Весь контент milypa
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, но наконец-то и мы в Сибири дождались лето. Сейчас на улице солнечно и жарко. Пусть так и дальше будет.
-
Вы не поверите...
Я лечу из своего города до Москвы, билеты практически стоят также как и на поезд, особенно если брать на фирменный наш. Ехать двое суток и надо ещё с собой взять ,чтобы не быть голодными эти два дня. Вот и получается,что тоже самое. И , конечно. бывает ,что отпуск небольшой и непозволительно ещё 4 дня тратить на дорогу в поезде,вот и выбираешь самолёт. 4 часа и дома.Да страшно, жутко, но понимаю,что и дальше буду летать самолётами, хотя уже и по поезду кажется соскучилась.
-
Вы не поверите...
Если сказать,что я боюсь самолётов ,это ни чего не сказать, я их боюсь до ужаса и до кошмара.В прошлом году туда и обратно летела самолётом.Но тем не менее это не мешало мне отдыхать и наслаждаться городами и самой поездкой. Я не думала о том как я полечу обратно, я была в Париже , в городе своей мечты, я думала только о нём .Да я вспомнила ,что ещё ведь обратно надо лететь, но подумала об этом уже потом.
-
Вы не поверите...
Побороть аэрофобию, на мой взгляд, не так и легко. Я прекрасно понимаю людей. которые ездят только поездами, так как сама до безобразия, до ужаса, до кошмара боюсь самолётов. До сих пор не понимаю, как и кто умудрился второй год подряд уговорить меня лететь самолётом. Да я опять полечу и хотя до вылета ещё 2 месяца, уже с содроганием об этом думаю и не думать не могу.
-
Вы не поверите...
Хотелось бы в это не поверить, но видела своими глазами, какой ураган прошёлся по Новосибирску. Сносило всё,что могло снести, и людей в том числе. Давненько у нас такого не было. А ведь после +17 в пятницу, сейчас всего + 0, а так уже хочется постоянного тепла.
-
Вы не поверите...
Жаль,что так получилось, и, конечно, лучше , если ребёнок переболеет в детстве, но в любом возрасте надо быть очень осторожным с ветрянкой. Ни когда не думала ,что оно настолько не безобидное заболевание..А мальчику хочется пожелать самую лучшую поездку и то ,что его самая удивительная и незабываемая поездка впереди.
-
Вы не поверите...
Мэра,досрочно.Вот,звонят полдня.Вдруг я не исполнила свой гражданский долг, вдруг забыла.Хотя было как-то ,я вечером только в часов 9 вспомнила ,что были выборы.Ну. сегодня такое мне не грозило, даже , если и хотела, не дали бы.
-
Вы не поверите...
Вы не поверите.Сегодня звонят полдня на все телефоны, какие только можно и спрашивают. А вы, уже сходили,проголосавали?"Что-то не припомню я раньше такого.
-
Вы не поверите...
У меня подруга купила своим ребятишкам пазлы на 6000 тысяч , но сама призналась"Это как надо было быть не в своём уме,чтобы купить такие пазлы?
-
Вы не поверите...
И не говорите, сегодня выборы , досрочные, и до сих пор не знаю за кого...., со мной такое впервые.Так,что Риту ждём к нам и тогда этот вопрос отпадёт сам собой.
-
Вы не поверите...
Да в курсе, когда кто родился, поэтому и была удивлена, почему это открытие относят к Аристотелю.
-
Вы не поверите...
Увы, о чём сейчас вещает учебник природоведения за 5 класса, уже понятия не имею.Но есть источники, которые утверждают, что это был Аристотель.В других да, говорится,что это был Пифагор.Что это ему в голову пришло, но уже конкретно доказал Аристотель, ему и принадлежит это открытие.
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, сегодня с утра искала ответ на вопрос.Кто же самый первый выдвинул версию, что земля круглая?Надо же быть такому, не думала раньше,что меня такой вопрос будет волновать.
-
Вы не поверите...
Да и то правда кого этим удивишь?Теперь даже землятресением ни кого не удивишь. Особенно, если трясло всю Сибирь.
-
Вы не поверите...
А у нас снег выпал 1 декабря, были удивлены, ждали его весь ноябрь. А вот 16 декабря. началась оттепель и всё начало таять.
-
Вы не поверите...
Я тоже надеюсь на реальное знакомство, очень рада ,что много форумчан из моего любимого и родного города Новосибирска.
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, в Новосибирске открылся визовый центр Швейцарии. Это событие произошло 31 марта, но я только сегодня об этом узнала.
-
Вы не поверите...
Да, я из Новосибирска.
-
Вы не поверите...
Вы рассуждаете как водитель и не более того.Я этот город вижу каждый день.Чтобы всё понять, надо жить в нём. Да и в принципе если он вам так не нравится, можете же не ездить сюда,вас же под пушечным выстрелом ни кто не заставляет и как-то по другому решать свои вопросы. В любом случае каждый останется при своём мнении.И,как поняла, вам, наверное, бы понравилось ,что о вашем городе отзываются не красиво.
-
Вы не поверите...
А я как пешеход, и спокойно перехожу дорогу.Если когда-то было ,что перебегала, то сейчас уже стала привыкать, что водители стали культурнее и уступают дорогу.Наверное, не всем хочется признавать преимущество Новосибирска, но тем не менее он был и остаётся третьим городом России.И вы не поверите, справляется с этим.
-
Вы не поверите...
Не поверите, город Новосибирск,действительно, молодой город, но тем не менее это третий город в России, ни одному городу не удалось стать миллионником за такое короткое время.А пробок их везде хватает. В городе есть метро( соединяющий правый и левый берег) и станции очень чистые и аккуратные.А насчёт дорог и правил...Как же там люди тогда дороги переходят?По воздуху летают?
-
Вы не поверите...
Как здорово,что вам понравился Новосибирск.Не поверите, но он по своему тоже хорош. А какой в Новосибирске зоопарк....., сама там как ребёнок.
-
Вы не поверите...
Это Новосибирск,сами понимаете,то погода нас редко балует. Сугробов ещё куча, вот так и ходим в +20 среди сугробов.
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, сегодня на улице+20. Кругом сугробы выше головы(из окна моей работы именно такой сугроб и виден) лужи, ручьи со всех сторон,ноги по колено в воде и + 20.
-
Про места в автобусе
Конечно, я обращалась с просьбой к гиду,и с этой для меня проблемой.Мне сказали, что уменьшить мощность кондиционер нет возможности,так как остальным туристам будет жарко.Наверное, такой автобус был.В прошлом году ездила, сидела правда на месте 2ПП. И ни чего подобного не было, да и мой сосед слева не замечала,чтобы ему было холодно и он во что-то кутался.