Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Irinalera

Пользователи
  • Постов

    1 052
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Irinalera стал победителем дня 11 мая 2015

Irinalera имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 741

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Самара

Посетители профиля

5 702 просмотра профиля
  1. Спасибо, возможно так и сделаем... Но надо ещё знать сколько денег было переведено ТТВ за наш тур,чтобы требовать оставшиеся деньги у самарской турфирмы. У дочери с зятем удержали где -то 10 евро с человека, ещё 500 р удержала турфирма , но за эти деньги и они и мы-бы вообще без притензий ,остальные вернули полностью! У нас сейчас разговор идет о совершенно несопостовимых суммах... Ещё раз спасибо за ответ, всего Вам доброго !
  2. Здравствуйте, ТТВ ! Где и как можно можно получить информацию сколько денег было перечисленно ТТВ в самарскую фирму за аннуляцию нашего тура ? Сначала они хотели венуть на 30 % денег меньше, чем мы платили за тур , потом сказали, что где-то ещё изыскали 8 тыс ... Деньги мы в нашей фирме не взяли до полного прояснения вопроса. Мы не подписывали никакое допсоглашение на возврат только 70 % ! ( + наши понесенные расходы за 2 визы и сданные билеты, но это не в счет ((( ) ) Тур был полностью оплачен в декабре 2019 г !!! тур Вся Швейцария + Германия с 5 апреля в связи со сложившейся обстановкой был перенесён нами на 26 сентября 2020 г ,потому что ТТВ очень просил не забирать сразу всем деньги , мы пошли навстречу, а затем так получилось , что в связи с личными обстоятельствами из-за невозможности поехать в сентябре ( да и он вряд ли состоится ) был аннулирован в середине июня с последующем возврвтом денежныъ средств . Очень надеемся, что ТТВ разберётся в этой ситуации !
  3. Я прямо по теме ! ))) РЕАЛЬНО!!! Сегодня получили ПОЛНУЮ СУММУ за аннуляцию нашего тура !!! ( за минусом 20 евро , но это не в счёт..))) ) Заявку на аннуляцию подали 11 марта ( если у кого будут вопросы) . ТТВ большое ( нет, ОГРОМНОЕ ! )) ) спасибо !!! Компания не только сумела выстоять в такое непростое время , но даже возвращает деньги за отменённые туры ! Фантастика становится реальностью ! Недаром столько лет мы доверяем организацию своих путешествий только ТТВ и будем продолжать это делать ! Надеюсь , что ТТВ по мере возможности, с возвращением к обычному ритму работы, будет продолжать возвращать деньги за аннулированные туры ! ( мы недавно встали в очередь на получение денег за ещё один аннулированный тур, в который ПЕРЕСЕЛИ и надеялись поехать в сентябре , но поняли, что в этом году у нас не получается... от слова СОВСЕМ..(((( ) Всем удачи !!! До встречи в турах !!!
  4. Уважаймый ТТВ! Вы написали, что возобновили возврат денег за аннулированные в марте туры. Наше турагенство 11 марта отправило вам запрос на аннуляцию тура 1АК Европейская класска от 08.06.2020г. (Осипова Валерия и Осипов Валерий). Как нам узнать перечисленны ли денеги за аннулированный тур в бухгалтерию турагенства нашего города? Вчера наш менеджер сказала, что в этом году от вас никаких денег поступать не будет. Кому верить и как нам быть? Опасаемся, что наше турагество может просто скрыть факт поступления от вас денег.
  5. Вчера наконец-то получили свои паспорта ! Ожидали , что они будут без новой визы и нам просто пока вернут деньги.. ( что было бы логичнее в связи со сложившейся обстановкой , никто же не знает когда всё закончится и сможем ли мы поехать в другое время .. ) Но не смотря на это поляки открыли нам Шенген на полгода , получается почти впритык , чтобы выехать из Евросоюза , если мы поедем в тур в который пересели..(( Короче, плачь, а едь ! Интересно, а если туры опять " сдвинуться " нам снова придётся платить за новую визу ? Прямо как у классиков : Герцена " Кто виноват ? " и Чернышевского " Что делать ?"
  6. Некоторые хотя бы чистые паспорта получили, да ещё и деньги вернули, а наши с 6 марта "затерялись " где-то ...(( Была только 10 числа смс-ка , что "заявление ... передано в Посольство Республики Польша в Москве ". На этом всё, никак с нашими паспортами расстаться не могут ,может быть решают стоит ли открыть ли для нас границу ?? Ждём-с... )))
  7. Спасибо большое ! Сейчас позвонили из турфирмы, что документы пришли ( чуть-чуть терпения не хвалило...))) ) Бежим делать визу !!!
  8. Скажите, пожалуйста, за сколько дней до начала тура ТТВ присылает документы на визу для самостоятельной подачи документов в региональный визовый центр ? И сколько обычно " делаю" визу ? До тура меньше месяца осталось, стали немного волноваться...((((
  9. Добрый вечер, форумчани ! Совсем квалификацию потеряла за время отсутствия на форуме...))) Подскажите, пожалуйста, в какой теме можно " поагитировать " за тур ?
  10. Да...грустная тема.. И хотя лично с этими форумчанами знакома не была, но вспомнила как несколько лет назад мы взахлёб читали посты про Америку NLP , а ник serazedinova сразу извлёк из памяти " женщину под зонтиком" ( посмотрела -правильно)... Мне кажется, это тема неслучайно всплыла именно в Великий пост, когда "Церковь призывает верующих быть в теснейшем союзе христианской любви и мира не только с живыми, но и с умершими, совершать в назначенные дни молитвенные поминовения отошедших от настоящей жизни " Вот и мы вспомнили их ... Светлая им память и вечный покой ! Царствие небесное ! http://img3.proshkolu.ru/content/media/pic/std/3000000/2988000/2987109-6fd532ba505825ae.gif
  11. РИТОЧКА , С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!!! ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!! https://youtu.be/ZBbQHFAYK9o
  12. Машенька !!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!! Оставайся всегда такой же красивой, весёлой , заводной и счастливой !!!! https://youtu.be/yCyHPK-ZHf8
  13. Всех наших женщин- форумчанок, гостей форума, сотрудниц ТТВ С ЖЕНСКИМ ДНЁМ, С ДНЁМ ВЕСНЫ !!! Сегодня все улыбки, поздравления, подарки и цветы - ВАМ !!! А это шуточное поздравление от французских мужчин :biggrin: УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ И ЖИЗНЬ ЗАИГРАЕТ НОВЫМИ КРАСКАМИ !!!!
  14. Спасибо, Наденька ! Очень хотелось , чтобы вам всем понравилось ! :yes3: А люди на форуме действительные :declare2: классные, другие как -то у нас не задерживаются.... :smile:
×
×
  • Создать...