Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Семён Семёнович

Пользователи
  • Постов

    886
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

916

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутская область, Ольхонский район, деревня Сарма

Посетители профиля

3 133 просмотра профиля
  1. Люди, чем так мучаться, просто купите в обменнике евро перед поездкой и отдыхайте от души. Счастья вам и здоровья.
  2. Если человек живет далеко и не встречается с форумчанами, то он конечно клон. Сто процентов. Ага!
  3. Вот и я о том же. Чего мне на вас смотреть. Я на форуме отзывы читаю, к турам готовлюсь. На вас, уважаемая, как говорится, узоров нет и цветы не растут.
  4. Вот давайте только без этой лирики и педагогических внушений. Есть деньги - летишь хоть в Австралию на встречу форумчан или кенгуру. Нет денег - сидишь в своей деревне. И "чисто человеческие отношения" тут ни причем. Чего сами-то не заехали? Не по пути было?
  5. Вы вообще наши сибирские расстояния представляете? И поеду я из своей деревни на встречу форумчан, бензин тратить. Ага.
  6. Ага,и теперь я должен доказывать всем что-то? А по какой причине отчитываться? Да, у меня паспорте не написано Семен Семенович и что? Люблю я Юрия Никулина и фотку его для аватарки взял. Мы на форуме по паспорту не регистрируемся. Кстати и живу я далече. Тоже не запрещено.
  7. Есть что-то неуловимо странное, когда люди удивляются рождению детей. Мне кажется это нормально.
  8. Как может быть ограниченное количество билетов? На сайте Эрмитажа ясно написано: Бесплатно: дети дошкольного и школьного возраста, учащиеся образовательных учреждений, студенты (вне зависимости от гражданства), пенсионеры - граждане России.
  9. Вы считаете, что пенсионеру невозможно добраться до касс Эрмитажа? Неужели такая толпа народа стоит и пенсионеров не пускает?
  10. А про нарушение правил форума и оскобление пользователей не слышали случайно?
  11. Да у них это постоянно. Например, мальчик в институт поступил: вы не поверите. Снег выпал, дождь прошел, опять же, вы не поверите.
  12. И все-таки нет уже сил терпеть. Сколько раз уже говорили, что все гиды хорошие, что все стараются выполнять свои обязанности по мере их сил. Но нет!!! Что дает человеку имя гида? Почему он так хочет его узнать? Что это за мания такая? Есть ли хоть один турист, который отказался от тура, узнав имя гида? Как можно готовиться к туру, узнав имя гида? Что нужно делать, если имя гида Вам понравилось, не понравилось, ни о чем не говорит? Ведь хороший гид или плохой - понятие относительное, не объективное. Иногда удивляюсь, человека на форуме не просто хвалят, а восхваляют, а для меня его профессиональные и личные качества под большим сомнением. Предлагаю тему закрыть и пользоваться информационными ресурсами сайта, где ТТВ указывает гида, по мере формирования графика.
  13. Всегда как-то неудобно читать такие сообщения в теме "Вы не поверите". Как будто никто не верит, что дети на такое способны или от них никто этого не ожидал. Может быть для таких случаев создать тему: "Я в это верю..." или "Я горжусь...".
×
×
  • Создать...