Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Нашта

Пользователи
  • Постов

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нашта

  1. Молодец! И гидов, и маршрут просит свой, а теперь уже "личные авто"! Снимаю шляпу.
  2. Летела из Барселоны в начале этого сентября, тоже видела эту ногу в Дьюти фри, но мы затарились нарезкой, конечно, не то, но для нас это был выход
  3. У нас же есть каникулы!!! Рита, а я вот на летних каникулах рисую, в другое время нет времени :))
  4. Вы бы просто вошли в программу и подправили все нужные цифры вручную:) Ведь в нашей стране ВСЕ умеют УЧИТЬ! Вот и я позволила себе то же самое....
  5. Добрый день, подскажите, не планируется открытие дополнительной группы по туру ВМР Минск - Брест от 29 октября, нас 6 человек, а в автобусе осталось 4 свободных места на эту дату.
  6. Тогда пусть у всех будет такая "старость", но только не с нашей, учтельской пенсией!
  7. Надеюсь, что Вас никто не обидел. Я лично Вам благодарна, так как не имея возможности поехать, получаю благодаря Вам кучу положительных эмоций! Это большой труд, спасибо.
  8. Тоже сталкивались, к несчастью (никому не пожелаешь такого диагноза) и к счастью, так как организация и мастерство на высшем уровне! А уж с нашим обслуживанием на Северном Кавказе, когда все ПЛАТНО, не сравнить!
  9. С наступающим Новым годом всех форумчан, гидов и сотрудников ТТВ, без которых наши дороги не были бы так интересны! Пусть в 2016 году все мечты и ожидания сбыватся, а наши желания обалдевают от наших возможностей!
  10. Мне другое интересно. Рита, ведь вы сравнительно недалеко жили от Новосибирска, а получается, что и у вас не знают этого слова. Ладно, мы на юге страны, а вот почему такой разброс в словоупотреблении в вашей стороне?
  11. Шуфлядка - выдвижной ящик, а вот мультифора - у нас тоже не употребляется это слово, я его не слышала, спасибо
  12. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РИТА! Пусть все получается так, как мечтается!
  13. Добрый день! Если известно, вышлите, пожалуйста, список отелей по туру ВМВ Минск-Брест - Беловежская пуща с 1.05.15
  14. Добрый день! Если известно, вышлите, пожалуйста, список отелей по туру ВМВ Минск-Брест - Беловежская пуща с 1.05.15
  15. Добрый день! Вышлите список отелей по туру ВМВ Минск-Брест - Беловежская пуща с 1.05.15
  16. Хорошо, что администрация не читает наш форум :ireful:
  17. А вы просто сфотографируйте самые дорогие сердцу :derisive:
  18. Ох уж эти проверки! Мне кажется, что никого так не трясут и не проверяют, как школы! Вот бы они еще нам достойно платили так, как проверяют! :cray:
  19. Спасибо, что и нам дали возможность побывать на празднике! Как хорошо, когда живешь рядом!
  20. Рита, будьте рады, что вы ее успели оформить, теперь уже будут другие проценты, вы все равно в выигрыше! А насчет отдыха, хотели поехать с детьми в Великий Устюг, а там поездка на 3 дня около 25 тыс, и это без проезда до Москвы. Зачем нам такой сервис по ТАКОЙ цене?
  21. Наверное, от того, что никто не верит, что вы всерьез. Обычно вы даете советы, а тут вроде как несложный вопрос :smile:
  22. Насчет группы - все индивидуально. Сейчас как раз у меня набирается такая группа по Белоруссии, много желающих. Особенно, когда рассказываешь о Брестской крепости, да о Хатыне тоже- сюда надо везти детей, тогда не будет равнодушных. Я уже пожалела, что в этом туре нет польских концлагерей.
  23. Можно без польской визы, но тогда нужен авиатур :this:
×
×
  • Создать...