Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ТатьянаНик

Пользователи
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

547

2 Подписчика

Информация о ТатьянаНик

  • День рождения 27.11.1969

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тула

Посетители профиля

710 просмотров профиля
  1. Здравствуйте!Да,нашли без труда,по карте прошли от алмазной фабрике,до Ватерлооплейн(где рынок),но всё подпортила погода.От рынка 1\10 часть,наверное,стояла...Пластинки винил были,хороший выбор только в одном месте.,хотя время было примерно14.30.То дождь ливень,то нет,все карты промокли,короче настроение было немного не то...из вещей только какие то типа наших вьетнамцев,одна ерунда,приличные люди не вышли...Ну ничего,что Бог не делает,всё к лучшему....а то все деньги можно там оставить...Короче,впечатления смазал дождь...
  2. Здравствуйте!4 августа вернулись из 1NB.Не о каких санкциях,касаемых сыра,нас не предупреждали,все его везли спокойно,естественно менее 50 кг... :biggrin:На границе ни беларуссы,ни поляки вообще не шмонали,заглянули просто в багажное отделение,собрали паспорта,и всё!Прошли все кордоны быстро и без проблем.Но,может,раз на раз не приходится.
  3. ООО,спасибо!Надо прикупить обязательно,а то муж спец.задание дал.Как не привезти?
  4. Спасибо за быстрый ответ,думаю пешком можно будет прогуляться в свободное от алмазной фабрики время.
  5. Уважаемые эксперты,был ли кто-то из вас на "блошином"рынке в Амстердаме на Waterlooplein?Интересует,сколько примерно по времени идти пешком до него от площади Дам?И,может кто обратил внимание,можно ли на этом рынке купить виниловые пластинки и почём?
  6. А мы с Валюшей подружились ещё на перроне,до посадки в поезд.Да так и прошли весь тур вместе.Попросились поселить нас вместе и наш сопровождающий Алексей Тарасов пошёл навстречу.Тур прошёл отлично!!!
×
×
  • Создать...