Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

VALY Z

Пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 122

6 Подписчиков

Информация о VALY Z

  • День рождения 16 декабря

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    путешествия, живопись.

Посетители профиля

2 220 просмотров профиля
  1. Поздравляю всех форумчан и сотрудников ТТВ с Новым годом! Желаю здоровья вам и вашим близким, финансового благополучия, позитива! Новых интересных путешествий, новых встреч и новых друзей!
  2. Милые женщины! Поздравляю Вас с 8 Марта! Хорошего настроения, радости, счастья, здоровья !
  3. Спасибо за поздравления, теплые слова и пожелания!
  4. Татьяна Васильевна! Поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, всех благ, новых путешествий, новых ярких впечатлений , новых репортажей. Хочется поскорей увидеть " мы уже в пути".
  5. Всех женщин поздравляю с Праздником Весны! Желаю счастья, любви, новых путешествий, незабываемых впечатлений, встреч с любимыми гидами и новыми попутчиками! С праздником!!!
  6. Поздравляю с Днем рождения очаровательную Ольгу! Желаю огромного счастья, всех благ, весны в душе , много интересных туров. Каждый тур с Олей превращается в сказку, которая надолго остается с нами.
  7. Это я со своей хозяйкой. Я всегда слежу за модой, а хозяйка подражает мне.
  8. Светлана, с Днем рождения! Здоровья, новых планов, новых путешествий и открытий. Чтобы на форуме чаще появлялись ваши интересные отзывы и чудесные фотографии. А для того,чтобы все Ваши задумки и желания воплощались в жизнь, я отправляю Вам мою маленькую фею. Она помогает всему задуманному сбываться.
  9. А вот такую елочку я увидела в одном из супермаркетов Австрии. Елочка как елочка... А приглядевшись, увидела, что сделана она из ершиков для мытья посуды !
  10. Всех форумчан, сотрудников ТТВ, гидов поздравляю с Новым Годом! Всем желаю здоровья, новых путешествий и открытий, побольше радости и улыбок!
  11. Не была знакома с Николаем и не пересекалась с ним в турах, но знала его по вашим отзывам как Николая - волшебника, чуткого и обаятельного человека. Больно терять молодых и талантливых. Светлая ему память!
  12. Поздравляю всех заразившихся вирусом туризма с праздником и рекомендую придерживаться лечения: от 1 до 3 путешествий в год в зависимости от самочувствия и наполняемости кошелька. В особых случаях количество путешествий можно увеличить Всех форумчан и гидов с праздником!!!
  13. Оленька! Прими мои поздравления с Днем рождения! Желаю тебе всех благ, здоровья, удачи! Новых интересных путешествий, новых впечатлений, новых стихов и песен!
  14. С Новым Годом! Новых путешествий, новых впечатлений, новых новогодних туров, удачи, счастья, здоровья!
×
×
  • Создать...