Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

misimka

Пользователи
  • Постов

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

misimka стал победителем дня 7 сентября 2017

misimka имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 674

Информация о misimka

  • День рождения 28.06.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Музыка, литература, кино, футбол

Посетители профиля

1 189 просмотров профиля
  1. Да я просто поинтересовался - я еду в тур всё же 14 июля, и на эту дату вроде заполняемость идеальная... Так что пересаживайтесь к нам. То, что на эту дату нет экскурсии в замок Эгесков - ничего страшного: думаю, ТТВ как-нибудь ухитрится сделать туда экскурсию, если дата выезда всё же единственная.
  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова судьба тура 8XLD (дата 16 июля). Тур состоится только с выездом 14 июля (16 июля аннулировано из-за недобора) или это случайная пропажа?
  3. Добрый день, уважаемые сотрудники ТТВ! У меня к вам такой вопрос: в туре 3 dgm по Италии (Доломитовые Альпы + озеро Гарда + отдых на море) запланирован переезд на скорых поездах до Варшавы туда и обратно (видимо, 009 и 010), и при покупке в офисе ТТВ жд билеты Москва-Варшава-Москва стоят, как у вас написано, 13.500 рублей. На сайте же РЖД на поезд 009 Москва Варшава билет в купейном вагоне сейчас, в январе-феврале, по стоимости равен 7.500 руб, а значит. в оба конца эта сумма будет равна 15.000 руб.; летом же, в июне, стоимость будет поднята как минимум на 1000 рублей, а то и выше (замечу, что на сайте РЖД цены на билеты всегда минимальные и дешевле их нигде нельзя купить). Может ли быть такое? Не значит ли это, что ТТВ перед туром попросит внушительную доплату за жд билеты при покупке в офисе? Жду ответа. Мелочь, но всё же для меня этот вопрос очень важен, потому что жд билеты я всегда привык покупать на жд вокзалах - это дешевле, нежели в офисе ТТВ. А тут совершенно странная и непонятная ситуация...
  4. А я вот мечтаю поехать в итальянский тур по Доломитовым Альпам + ещё и с отдыхом на море 3DGM 20 июня, но почему-то он пока неактивно набирается... Тревожно.
  5. Спасибо: Иссык-Куль - моя мечта, а уж если любимый Туртранс сделает тур на эти чудесные места,то это будет просто подарок..
  6. ТТВ, меня очень интересует направление в Киргизстан с отдыхом на озере Иссык-Куль. В настоящее время ни одного экскурсионного тура по этому направлению НЕТ ни в одной московской турфирме. Можно ли рассчитывать на появление такого тура в ближайшем будущем от вашей турфирмы? Очень хотелось бы - озеро Иссык-Куль и окрестности безумно красивы... А если ещё и с жд переездом Москва-Бишкек, то это вообще супер!
  7. пересаживайтесь в тур по Германии с отдыхом на Боденском озере... Я его уже разрекламировал вовсю - красоты невероятные. Тур хорошо наполняется - я еду в июне. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17331-kto-so-mnoj-v-unikalnyj-tur-novinku-po-germanii/
  8. МОЖНО - я так делал в московском офисе на Певческом, 7. В результате перерасчёта будет удержана сумма 500 руб - это стоимость оформления вашего тура менеджером. Скидки сохраняются все. Советую сделать это не позже 60 дней до начала тура - иначе скидка за раннее бронирование сгорит.
  9. Но зато здесь у вас Долина Вахау!! Это вообще эксклюзив... В Мишкольце есть купальня - это супер; но в самом городе смотреть нечего.
  10. ТТВ, а у меня к вам такой интересный вопрос: почему в туре 7N "Море, янтарь и готика" (август 2015 г.) нельзя сделать оплату за дополнительные экскурсии в офисе Туртранс-вояжа"? Мне при покупке сказали, что все доп. экскурсии на этот тур будут покупаться на маршруте, а в офисе их можно только забронировать - бронь даёт право купить эти экскурсии на маршруте со скидкой 5 евро... Это что-то новенькое - был весьма удивлён, поскольку всегда делал оплату на все доп экскурсии прямо в офисе... Самое главное - в других турах доп экскурсии можно оплачивать в офисе. Бронь на 4 доп экскурсии, конечно, сделал...
  11. Сентябрь-октябрь для подъёма на горы СОВЕРШЕННО не годятся из-за дождливой погоды. В эти месяцы горы в облаках, и с них ничего не видно: на высоте ты находишься как будто в молоке. В эти месяцы очень мало солнечных дней и угадать так, чтобы было солнце в день экскурсии на гору, очень сложно.
  12. А Гранд-тур по Швейцарии и Германии?! Это поинтереснее "Альпийского вояжа" будет - уж поверьте... в Одной только Швейцарии производится подъём на три горы по зубчатой железной дороге!))
  13. Обалдеть!!! Напротив тура галочка, а в тур едут всего 18 человек!!! Ну просто сказочно повезло !!)))
  14. 31 человек - это высокая заполняемость! Туртранс гарантирует выезды, если набралось 25 человек.
×
×
  • Создать...