Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Tatiana_P

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

296

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 177 просмотров профиля
  1. Клип к этой песне снимался в Грузии, и актриса там грузинская. Природа здесь неяркая, туманная, но почему-то воспринимается как ностальгия…
  2. Появился долгожданный тур 10GRS Avia “Греция: три острова Крит - Санторини- Миконос», но отпуска на работе были распределены ещё в сентябре и теперь их не изменить. Поэтому большая просьба- оставить тур на следующий 2025 год и оставить даты, чтобы можно было ориентироваться с отпуском и конечно, пожелание публиковать даты туров как можно раньше…
  3. Прекрасный тур, очень хочется поехать, но вот отпуск у меня в ноябре. Возможно ли добавить дату 1 ноября?
  4. По туру “Армения +Грузия 16ARG” - возможно ли ехать с российскими рублями и картой Мир или рублёвой картой visa ?
  5. Про полгода мне объяснили в моей поликлинике ( Москва), когда оформляли документы, причём они сказали, что многие медработники сами уже переболели и столкнулись с такой же ситуацией - теперь их сертификат переболевшего действует полгода. Пока я ещё болею, посмотрим , что в итоге получится.
  6. Вот такая история со мной приключилась. Привилась я Спутником V ( вторая доза в декабре) и думала, что мой код будет действовать год до декабря 2022 и строила планы. И вот сейчас в январе я заболеваю и ПЦР положительный. Выясняется, что теперь мне аннулируют мой код на год и дадут код переболевшего на полгода. Во-первых, код будет действовать только полгода, во вторых, не все страны принимают код переболевших. Хотелось бы теперь более четко знать, какие страны я могу посетить.
  7. Хотелось бы добавить дату в Марокко на 4 ноября, так раз будет не так жарко ( а у меня отпуск с 1 по 15 ноября и изменить его нельзя)
  8. Опять даты только апрель и май. А если отпуск с 16 по 29 июня, то не смогу поехать в новые туры - ни в Болгарию с Румынией, ни в Марокко, ни в тур «Открытие Азербайджана».
  9. Сын болел коронавирусом в октябре, тест ПЦР был отрицательный. Антитела сейчас есть. Но после болезни до сих пор не прошли симптомы ( болит голова, головокружение, чувство “жжения и распирания” сосудов головы, сильная усталость). Лечился в разных частных клиниках ( различные обследованы головы, капельницы, лекарства), ничего не помогло. И вот наступил день X. Работодатель ( бюджет) потребовал прививку под угрозой увольнения. Доказать, что болел не удалось- наличие антител не является противопоказанием к прививке, документы из коммерческих клиник не принимаются, раз ПЦР отрицательный был, значит не болел. А также наличие аллергии с детства, аллергии на весь пенициллиновый рад и другие антибиотики, диагноз бронхиальной астмы. Ни врач, ни заведующая поликлиникой медотвод не дали. Коммерческие врачи тихонько говорили, что ему нельзя делать прививку, но боялись дать заключение под страхом увольнения. Неделю назад сын сделал первый укол Спутником. ( другие вакцины за десять дней в Москве найти не смог) Чувствует себя очень плохо, как при ковиде. Опять вернулся ненавистный ковид, все симптомы по голове намного усилились, чувство « качания и шатания» , не может подняться по лестнице, лежит, изменился вкус, чувствует несуществующие запахи. Не знаю, что теперь будет. Теперь выбор такой- не делать вторую прививку, остаться без работы и как то существовать. Или делать вторую прививку - работа, но можно остаться инвалидом, а какая работа с инвалида? Вот такая обстановка сейчас в Москве.
  10. Вот такая новость появилась сегодня на сайте Эха Москвы: Италия готова принимать российских туристов с 15-го июня и рассчитывает, что к этому времени Россия откроет границы, — заявил посол Италии в Москве Паскуале Терраччано. По его словам, Италия не будет усложнять процедуру выдачи виз и не планирует вводить для туристов обязательные медицинские справки о вакцинации от коронавируса для въезда в страну. https://echo.msk.ru/news/2652732-echo.html Что-то нет пока комментариев со стороны наших властей.
  11. Добрый день! Еду в тур 7SG “Сказки Германии “ 27.10.2018 , сейчас в автобусе 36 человек и , надеюсь, что тур состоится . И вдруг с удивлением обнаруживаю - из программы исчез городок Альсфельд ! Этот городок был в старом каталоге и всё время был на сайте, пока тур набирался. Его почему-то нет в новом каталоге, но ведь новый каталог уже на 2019 год. Альсфельд был одним из определяющих городов при выборе этого тура. Большая просьба к ТТВ и нашему гиду - оставить Альсфельд в программе! Если уже это совсем невозможно - сделать его в виде дополнительного заезда.
  12. Добрый день! Как жаль, что из нового каталога исчезли, на мой взгляд, очень интересные программы. Это 2GT Avia "Легенды и сокровища Окситании" - (Барселона – Перпиньян – Каркассон – Катарские замки – Тулуза – Гасконь – Лурд – Пиринеи* – По – Биарриц – Аркашон – Бордо – Сарлат – Рокамадур – Кагор – Сен-Сирк-Лапопи – Альби – Монпелье – Сет* (отдых на море) – Ницца) и 9SC Avia "Сердце Испании' (Мадрид – Аранхуэс* – Эскориал – Ла Гранха – Педраса де ла Сьерра – Сеговия – Авила – Саламанка – Ла Альберка – Касерес – Мерида* – Гваделупе – Трухильо – Толедо – Консуэгра – Кампо де Криптана – Куэнка – Cюдад Энкантада – Мадрид – Алкала-де-Энарес*). Они предлагались всего один год и многие просто не успели в них поехать.У нас же не так много времени и средств, чтобы посетить все это за один год! Хотелось бы в дальнейшем надеяться на возрождение этих программ.
×
×
  • Создать...