Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Galika

Пользователи
  • Постов

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 182

1 Подписчик

Информация о Galika

  • День рождения 25.05.1976

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Самара

Посетители профиля

1 201 просмотр профиля
  1. Ниночка, Валечка, Анечка (привет Славе) спасибочки за поздравления!!! Очень приятно и надеюсь на следующую встречу)))) Поцелуйчики и обнимашки гарантирую)))))
  2. "Бегу" на сайт РЖД покупать билеты в Москву- пену для бритья при посадке в вагон выдадут?! Вопрос только во времени- раньше весны в Москву не планирую...
  3. Сереж, может в Самаре останешься на праздник?
  4. Валюша Kovali! От всей души!!! И пусть твой фотоаппарат всегда "на страже" интересного, несмотря на темные очки "скромных особ"
  5. Равняйсь! Отставить! Что за повод? Конечно, День рожденья твой! Полковник, будь всё также молод Всегда и сердцем, и душой. Полковник, разреши поздравить Тебя с рожденья добрым днем! Пусть будет жизнью радость править, А грусть-печаль горит огнем, Уйдут тревоги и ненастья, Наступит мира торжество! Тебе - любви, удачи, счастья И распрекрасного всего!
  6. Машенька, с днем рождения! Желаю здоровья, женского счастья и много интересных путешествий! Дорогая, и просто желаю тебе всего...!!!
  7. Сначала да, по часам растут, а потом просто красоту дарят.. в ширину... Нашему здесь около года
  8. источник: Коммерсантъ-Новости Франция сократила срок выдачи туристических виз россиянам Российские туристы могут получать визы во Францию в течение 48 часов со 2 ноября. Эту информацию подтвердили ТАСС французские дипломаты. «У нас все готово для выдачи туристических виз гражданам РФ в двухдневный срок начиная со 2 ноября, так как первого числа у нас выходной день», — пояснил собеседник агентства. Он отметил, что пока данное правило касается туристов, которые подают документы на визу в московском визовом центре. «Для других регионов это будет возможно, но позже», — заверил он.
  9. С раннего утра все входы были перекрыты решетчатыми заслонами и стояли наряды полиции, но после 10 точно было все открыто и народ спокойно гулял и фотографировался. Возможно открывается и с 9 утра, но мы завтракали :popcorm1:
  10. Перед поездкой я тоже советовалась с форумчанами :i-m_so_h: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/6987-svobodnoe-vremia-v-moskve/page-84 а получилось немножко по другому... 1 января 2017 мы прибыли в 6.20 на Казанский, на метро перебрались на Белорусский, вещи в камеру хранения сдали и, выпив капучино (слева от привокзальной площади вход в зал ожидания и кассы Аэроэкспресса. Там тепло и кофе неплохой можно купить и спокойно посидеть), вышли на просторы Москвы :friends: . http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19278-vpechatleniia-ot-tura-7gs-nasledie-polskikh-i-sakso/ Сразу не попав на Красную Площадь, нашли Вареничную на Никольской (расположена всего в минутах 10 неспешным ходом от Красной площади), но она открывалась не раньше 12.00 (если память не подводит). Но мы недалеко нашли кафе круглосуточное («следы празднования» новогодней ночи были везде :drinks: ) и неспешно перекусили чудесными завтраками ( в районе 200-300 рублей за набор- сок или кофе, яичница в разных вариантах или тортик). Далее пешеходная прогулка продолжилась... Красная Площадь, Арбат...На Арбате мы тоже посидели в кофейне (их там на любой вкус и цвет, правда не все работали 1 января). Спокойный, неспешный и вкусный променад с ощущением праздника, чего и Вам желаю! По окончании прогулки по Москве и перед отправлением в Брест забежали и поели супчика горячего в итальянском ресторане «IL Патио» рядом с Белорусским вокзалом.
  11. Официальный портал Международной федерации футбола испытывает серьезные проблемы из-за наплыва виртуальных посетителей, которые хотели бы на сайте ФИФА забронировать билеты на чемпионат мира 2018 года в России. Продажи начались в 12.00 четверга, но уже через полчаса сайт "завис". Раздел портала ФИФА, посвященный продажам контрамарок на матчи World Cup-2018, не справился с нагрузкой и оказался недоступным для многих пользователей, сообщает РИА Новости. При попытке зайти и авторизоваться в соответствующий раздел возникает надпись: "Мы сожалеем, но данную страницу невозможно найти". Как уже сообщали Вести.Ru, продажа билетов на чемпионат мира в России будет осуществляться только через сайт ФИФА.
  12. Княгиня! Ольга! С днем рожденья! Прими от сердца пожеланья — Пусть добрым будет настроенье, Пускай сбываются желанья!!!
  13. Спасибки-спасибки всем!!! Ольга Д- отдельная благодарность за больших кисок- удивили и порадовали!!!
  14. Спасибки всем большое за поздравления!!! Неожиданно и очень ценно Ваше внимание, форумчане!!!
×
×
  • Создать...