Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Alonsu

Пользователи
  • Постов

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Alonsu стал победителем дня 21 октября 2021

Alonsu имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 350

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

3 379 просмотров профиля
  1. Дешевле то дешевле, но вот время не резиновое. ( Плюс Гданьск. Этоточно, что сейчас там транзит есть?
  2. Нуу, могу ошибаться, но вроде бы прибалты нас ниоткуда сейчас не ждут. И прошлый год уже вот ни разу не показатель. Грустно, да...
  3. Ну можно-то можно, но зачем? Так уж совсем негуманно по времени выходит. Кстати, а россиян стали вот так просто пускать в Литву? Там же гайки совсем закручены были. Про Wizz Air. Я в этом году два раза ими из Еревана летал в Италию, оба раза с задержкой рейса. В Венецию минут на 50 вроде, вчера в Милан часа полтора с хвостиком. Я это к тому, что обратные стыковочные через Ереван лучше с ночёвкой брать. Ну или время на стыковку побольше закладывать. Хоть нервы себе не измотаешь.
  4. Ай, такая ерунда много где. В рождественских каникулах кто-то обратно летит из Рима, а кто-то прямиком домой, походу мимо Еревана: Трансфер в аэропорт. Вылет из Рима (06:45 – 13:45). Прилет в Ереван. Информацию по рейсу и времени вылета смотрите в разделе «Отправление/Прибытие» за неделю до начала тура. Туристы, самостоятельно вылетающие из Вероны в свой город, самостоятельно организуют свой трансфер в аэропорт или могут присоединиться к групповому трансферу* при совпадении времени. Я вот тоже с удовольствием бы из Вероны прямиком в Домодедово, да хоть в Шарик, хоть и не люблю его. А то в Ереване скоро узнавать будут.
  5. 13 день Ереван – Москва Трансфер в аэропорт. Вылет из Еревана в Москву. Туристы, самостоятельно вылетающие из Женевы в свой город, самостоятельно организуют свой трансфер в аэропорт или могут присоединиться к основной группе при совпадении времени. Интересный поворот событий. Покажите портал из Звартноца на Женевское озеро и обратно, буду премного благодарен!!!
  6. Забавно, оказывается в Толедо не всегда солнышко светит. )) Я видел только солнечное.
  7. Кто знает, что день грядущий нам готовит... Есть в Барселоне торговый центр Maremagnum, от памятника Колумба идти в море, не сворачивать, как раз в него попадете. ) Ну так вот есть (а может и уже был) там на втором этаже ресторанчик, в котором готовят только паэлью (название, увы, не помню). Так вот, это единственный ресторан, где мне аж целых два раза в разные годы давали просто таки отвратительную паэлью. В какие только дыры меня нечистая не заносила в Испании, но везде паэлья была на высоте. А тут прям ресторан блюдет марку. Может я и извращенец, но когда меня в следующий раз занесет в Барселону, то обязательно туда зайду. Не знаю зачем, просто вот хочется. :)
  8. Похоже на то. https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/91371/ Запрет для граждан России с шенгенскими визами на пересечение границ стран Балтии вступит в силу в ближайшие десять дней, сообщил министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич журналистам в среду.
  9. Ну тут опять царство великого рандома. У кого-то еще была джакузи, а у нас абсолютно стандартный номер.
  10. Маманька дорогая, это же поездка (ну если с душой, а не наскоком), месяца на два хотя бы. Я Анси вижу здесь на карте. Вот просто из своих чертовски милых воспоминаний - мы в Анси взяли напрокат катер и поплавали по озеру. Очень часто от поездок через года остаются на верхнем уровне какие-то главные мазки. Вот и от той поездки у меня осталось в первую очередь то, как я люто промок под фонтаном на Женевском озере, 13 шоколадок в одной упаковке, купленные там же в Мигросе, колбаски в Люцерне и аренда катера в Анси. Так что прям вот люто рекомендую не проходить мимо, если пути и до Анси доведут. Все делается там прям на месте.
  11. Эх, вот же интриган. ))) Ведь наверняка всякие там городки Лазурного берега, Нимы, Авиньоны, и прочие Марсели с Каркасонами и Перпиньянами, не говоря об Экс-ан-Провансе (кстати так и не пойму, чего он так раскручен, ну университет есть, ок, но что там туристу делать-то, не одним же Сезанном единым) давным-давно неоднократно вдоль и поперек... Придется ждать, вариантов же нет.
  12. Супер, вопрос есть. А в чем кайф на авто по тем краям? Я вот с удовольствием по Нормандии бы порулил, по Бретани. А юг - это Лазурка или прочие там Окситании? Просто по той же Лазурке мне абсолютно в радость зашли покатушки на автобусах и ж/д из Ниццы (ну да, банально, плюс захватил всего-то маленький кусочек Прованса, но десять дней прошли великолепно). Чего такого интересного на юге Франции, что именно туда на авто? Вот так навскидку кроме Вердонского ущелья и окрестностей ничего в голову не приходит. Ну Камарг еще. А больше как-то идей и нет. Я стопудово ошибаюсь, но в чем?
  13. А у меня из последних открытий - это "внешняя" Таганка в сторону Площади Ильича. На удивление много старой застройки. Вот только Школьная улица меня удивляет своей незавершенностью, явно чего-то там не хватает. Пустая она. Ну и навигатор - это зло. Нее, в кармане он пусть лежит, проще в итоге будет понять, куда же тебя занесло. Но сам процесс веселее пустить на самотек. Один бес часа за полтора - два далеко не уйдешь. ))
  14. Эх, вот бы на пару недель раньше первый старт. Печаль. Удачи первопроходцам.
×
×
  • Создать...