
-
-
Ностальгия.
Только в Португалию и никуда больше! В любой город или местность, острова. Лично мне в этой стране очень комфортно. В Париж тоже никогда не хотела, были в туре "Устрицы и шампанское" в 2018 г- великолепный тур у ТТВ! Очень понравилась Нормандия и Бретань. В Париже в этом туре были 3 дня. Может для многих этого мало, но меня вполне устроило и как-то не тянет совсем. Успели посетить Нотр Дам до пожара. На озеро Комо съездила бы, так как оз. Гарду и оз. Маджоре посетили индивидуально.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Куда поехать?
Вот хорошо бы ТТВ заняться разработкой своей программы по Ростовской области и включить и этот заповедник.
-
Куда поехать?
Спасибо за фото, очень красиво! Не могли бы Вы как местный житель подсказать, куда можно съездить на экскурсии в окрестностях города. Нашла несколько туров по Ростовской области на 4-5 дней Ростов-на-Дону – Азов – Старочеркасск – Новочеркасск – Танаис – Таганрог. У ТТВ к сожалению нет туров. Но может быть и появятся,если туристы заинтересуются.
-
Куда поехать?
Светлана, а Вы на Соловках были? Очень советую. Красотища! Такого душевного спокойствия и умиротворения лично у меня нигде за много моих поездок не было. Не поверите, слезы текли , когда сели в самолет и покидали Соловецкий остров. Думаю, что каждый кто считает себя русским человеком должен там непременно побывать (это конечно, сугубо мое личное мнение). Очень хочется вернуться туда, подняться по лестнице на Секирную гору . Когда мы посещали остров, то она была в аварийном состоянии. Теперь она открыта, 280 ступенек и по легенде если по ней подняться, то проститься 280 грехов...И Храм Вознесения отреставрировали.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
О "короне" с юмором
Охоту отменили... НО! Рыбалку то никто не отменял! video_2020-04-24_10-38-23.mp4
-
О "короне" с юмором
video_2020-04-08_20-57-53.mp4
-
Про места в автобусе
Аналогично, у нас в туре было то же самое. Мы сидели на 3-ем ряду,а на втором водитель все время лежал на коленях у туристки, сидящей на месте 2b. Мне ее было жалко, она даже выйти нормально не могла со своего места. Для себя сделала вывод, что на 2-ом ряду не поеду, хотя больше предпочитаю первую часть автобуса. Но! Ездила на 9-ом ряду и мне так понравилось! Есть свои плюсы и во второй части автобуса, особенно если автобус не полный и можно прекрасно и свободно расположиться.
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
Лена, если не секрет, что выбрали в июне? Я тоже люблю в этом месяце экскурсионку, но ничего не нашла в этот раз для себя привлекательного.
-
Вы не поверите...
А какой из них джем вкусный, Вы не поверите.
-
Вопрос форумчанам
И все эти десятки Ваших выездов с другими ТО были авторскими турами с гидом-сопровождающим? Не лукавьте, в основном эти ТО, в том числе и упомянутый Вами, пользовались турами ПРИНИМАЮЩЕЙ СТОРОНЫ, а сами они выступают в роли посредников. Таких туров и у ТТВ много - туры от одного туриста. Мы же ведем разговор о авиатурах исключительно с гидом-сопровождающим от ТТВ, разработанных и осуществляемых компанией ТурТрансВояж.
-
Вопрос форумчанам
Вот полностью с Вами согласна и ОООчень давно хотела это написать! Съездила в один совмещенный тур и больше такого не хочу. По-моему мнению ( и не только) должны быть туры отдельно для авиатуристов и железнодорожников, если их невозможно соединить в аэропорту. Теперь я и мои друзья выбирают только авиатуры без ненужных нам ночей в городе прилета и вылета, тем более обычно отели у ТТВ находятся не очень удобно и далеко от центра.
-
Предложение к ТТВ
Уважаемые сотрудники ТТВ! Большое спасибо, что стали разрабатывать недлительные туры только с авиаперелетом! После ухода с рынка некоторых ТО эта ниша остается востребованной. У Вас появились прекрасные новинки на 2019г: 2AS Край лаванды и розовых фламинго. Окситания – Прованс- просто супер программа! 2FB Avia Фахверковые сказки и винные дороги Европы - 4 дня в Страсбурге! 3TU Avia Италия для души: искусство, море и вино - перелет прямо в Верону 3PMG Avia Рим - озера + Пальмовая Ривьера - перелет в Рим И наконец последние новинки 1AVN Avia Живописная Франция: Париж + Нормандия - более бюджетная «замена» Устрицам» 4Super Avia Munich Романтический вояж: Чехия – Германия – Австрия (через Мюнхен) 4Bavaria Avia Королевство мечты, романтики и хмеля. Бавария – Австрия – Чехия Две последние программы очень хороши! И цена не зашкаливает и программы то, что надо и выезды поставили лето и осень. Так вот! Пожалуйста, проработайте вариант по Андалусии с авиаперелетом до Аликанте ( очень привлекательная цена на авиабилеты у S7) или до Малаги продолжительностью 8-9 дней. Очень давно смотрим в эту область Испании, но у Вас программы все с Мадридом, Барселоной. И пожалуйста, не прерывайте работу по таким турам и дальше- это очень востребованные туры. Аэрофлот , например, будет летать в Марсель, да и по Италии туры хочется видеть уже с авиаперелетом в Верону ( а не в Вену) или другие города и регионы одной страны. Об этом уже не раз писали на форуме .