Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Шок-о-лад

Пользователи
  • Постов

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

795

Информация

  • Город
    - Москва

Посетители профиля

2 944 просмотра профиля
  1. Блин, ну что за такое, а? За полчаса автобус насобирали, программ уже обсуждают, знакомятся. А наши туры еще даже для бронирования не готовы. Фландрианцы, перестаньте дразниться, притормозите чуток)))
  2. Огласите все оставшиеся ниши! Я не пОняла. Каталог полчаса назад вышел, а вы уже автобус утрамбовали????????????????????????
  3. Ну, процесс пошел! Чуйствую, к 22 апреля тема распухнет, как на дрожжах))) Мозги всем будут вынесены, на накладки всем пожаловано, советы ото всех собраны, про непогоду поплакано, от предчувствия опозданий поохано. Ну и половина форума будет втянута в секту Сашуни и Фландрии??
  4. В Риме украли €8,5 млн туристического налога. Налог был уплачен туристами при проживании в Риме, но не был передан городу.
  5. Мультик для любителей Германии и Италии. Забавно показана безбашенность итальянцев и педантичность германцев.
  6. Вот это уже реальный плюс в пользу длинного паспорта.
  7. Всем здравствуйте. Скоро заканчивается срок действия загранпаспорта, менять нужно. Встал вопрос. Новый делать 5 летний или 10 летний? Я разницы не вижу. Вы что посоветуете? Может, какие то нюансы есть, о которых я не догадываюсь. Вообщем, нужны советы.
  8. Представила. Купается автобусный турист в ласковых водах Тиррены, а сердце сжимается от боли. От боли за судьбу Эрика Флетчера. Выходит из воды, пряча предательскую слезу. Ложится на прогретый песок, а его душат рыдания. Потому что забывать нельзя! Помнить нужно всегда, даже на отдыхе. Иначе ты не достоин мира на этой земле.
  9. Вот двое таких умных и попросят официально. И снова рядом окажутся?
  10. Сашуня, зажигалочка наша, с днем тебя рождения!! Цвети, хорошей и радуй нас своим позитивом.
  11. Авторство принадлежит АП_not_АП.
×
×
  • Создать...