Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Malown

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

156

Посетители профиля

2 299 просмотров профиля
  1. Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру BLXP Вся Беларусь с 4 сентября. Спасибо
  2. Зайдите на сайт РЖД в раздел Информация, далее в раздел Время открытия продажи билетов и увидите: Время открытия продажи билетов Внимание! В связи с проведением масштабных работ по реконструкции железнодорожной инфраструктуры в Центральном транспортном узле сокращается время открытия предварительной продажи билетов с 90 до 45 суток до даты отправления для пассажирских поездов дальнего следования, курсирующих на Ленинградском, Казанско-Рязанском, Киевском, Горьковском направлениях Московской и Октябрьской железных дорог. Для пассажирских поездов, включая курсирующие в них беспересадочные и прицепные вагоны, продажа билетов открывается за 45 суток до даты отправления с начальной станции маршрута поезда. Для поездов отправлением с 17 мая 2023 года Для поездов отправлением с 19 мая 2023 года И ищите свой поезд
  3. Уважаемая Екатерина ТТВ ! Группе с выездом 12.08.22 будут предоставлены транспортные средства аналогичные, описанным Уссурочкой, или что-то изменится? Уже состоялось 2 выезда (15.07 и 22.07) и из обоих идет негативная информация, очень расстроена...
  4. Добрый день, Екатерина! Пришлите мне, пожалуйста, список отелей по туру RZK Bus "Гордость Руси + Золотое кольцо" с 10.06.22. Спасибо.
  5. Аналогичный вопрос по туру RLS "Вся Карелия + Валаам и Соловки". Тур оплачен полностью вместе с экскурсиями 15.03.22. Тур бронировала и оплачивала через личный кабинет, менеджер прислала информацию об изменении стоимость доп. экскурсий и необходимости доплаты. Должна ли я доплачивать за доп. экскурсии?
  6. Ну почему же не успеет, Олег Пирязев 9.06. проводит экскурсию по Москве RMA "Арбатский квартал вдоль и поперёк: роскошная Поварская
  7. Добрый день ! Известно ли кто будет гидом-сопровождающим в туре RZK Bus "Гордость Руси + Золотое кольцо" с выездом 10.06.22 ?
  8. Интересует дресс код при посещении достопримечательностей или можно смело ходить в открытой одежде? Безопасно ли вечером гулять в Каире, Александрии?
  9. Огромное спасибо. Лечу в этот тур с 19.11.2021. Важна любая информация по туру: орг. моменты; советы по безопасности, валюте, одежде и др. Если есть возможность, напишите, пожалуйста, буду очень признательна.
  10. Вопрос по кэшбэку в свете последних событий. "По поручению президента правительство продлевает программу, которая предусматривает возврат 30% затрат на туристические поездки внутри России..." В связи с этим, может быть для туристов забронировавшихся по акции "Займи место бесплатно" со сроком оплаты до 13.05.2021 продлевать бронь до утверждения новых сроков акции (как это было до начала 3 этапа). Было бы меньше работы сотрудникам ТТВ и заморочек туристам по оплате-возврату-новой оплате.
  11. Я имела в виду возврат по кэшбеку на карту "Мир".
  12. Аналогичная ситуация. Тур оплачен 20 марта 2021 г. Возврата до сих пор нет. Договор № REU28051AG.
  13. Тоже лечу в этот тур. Скорее всего, программа первого дня будет аналогична программе ж/д группы: ранний прилет, трансфер в отель, размещение; а с обеда экскурсионная программа. Посмотрим, что ответят сотрудники ТТВ.
×
×
  • Создать...