Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

СветЛана"

Пользователи
  • Постов

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

СветЛана" стал победителем дня 22 марта 2021

СветЛана" имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 279

1 Подписчик

Информация о СветЛана"

  • День рождения 1 июля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Волгодонск

Посетители профиля

1 810 просмотров профиля
  1. Спасибочки!!! Сегодня праздновали ДР в лесном кафе у горной речки вместе с близкими родными которые живут у моря!
  2. Маришка, спасибо! Отзыв написан на таком подъеме эмоций, который вовлекает и буквально как будто в реальном времени ты снова оказываешься на улицах Брюсселя и Амстердама.... На минуточку, хочется представить, что не было никакой пандемии..... И в голове всплывают картины своих часов пребывания в этих городах. А фото такой вкусной рыбы, мммм....вкус селедки .....как будто на твоих губах.... И Брюгге, такой желанный Брюгге.... P.S. Я уже 4 дня говорю на работе про сыры и рыбу Мои коллеги, уже хорошо зная меня, со вздохом спрашивают меня : " В какой стране путешествуют на данный момент твои друзья с чата путешественников". И я им с удовольствием отвечаю : Бельгия, Нидерланды. И позволяю себе, в течении уже нескольких дней, покупать себе свои любымые сыры и рыбу (безусловно, не идентичного производителя), но все таки получая удовольствие от жизни!!!! Спасибочки!!!
  3. Добрый день! Мы ждем когда починят тему Алексея про пушествие по Сербии! Очень ждем! Лично я очень стараюсь как то обойтись с досадой, что так не вовремя она потерялась!!! И мне даже трудно представить, как досадно тем, кто сейчас путешествует по Сербии!
  4. Сегодня мама, устав сидеть дома, пошла прогуляться по набережной Геленджика. Так вот, все пляжи закрыты, перетянуты лентами. На лавочках на набережной сидеть нельзя, патруль подходит, просит покинуть лавочку. Она, гуляя, позвонила мне, я попросила посмотреть на пляжи специально, ссылаясь на Ваши слова об Анапе. Она очень удивилась. Говорит администрация всего края отвечает за пляжи. Губернатор говорит, что пляжи пустые. Снимают их, курируют. Ну вот в Генеджике на центральных пляжах так и есть. По громкоговорителю на набережной переодически произноситься информация предупреждение. Люди в городе есть. Рынок открыли. Но купание запрещено пока. Может после 1 июня и изменится что-то. Но пока так. Губернатор до 6 июня эти требования продлил еще в середине мая. Ближе к 6 июню они ждут, что скажет губернатор.
  5. Это шоколад немецкий. Молочный. Такими маленькими фигурными плиточками. Девочки говорили у нас в чате, что такие в Германии еще 20 лет назад покупали. Так что это достаточно проверенный годами рецепт немецкого шоколада.
  6. И снова мой любимый луковый суп, но уже на Монмарте, кончно же в кафе Ла Консулат Ммммм
  7. Гуоять по Парижу всегда здорово! В любую погоду! Но несмотря на дождик, солнце все таки выглядовало! Пока группа во Фрагонаре, я удобно устроилась в кафе поблизости. Так захотелось француского вина. Чуть позже все таки состоялся и мини пикник с шампанским и сыром около Эфелевой красавицы
×
×
  • Создать...