Весь контент Tatiana21
-
Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
- Классическая Греция в туре 10GR Avia с 03.10.2024 - замечательная сказка с гидом Евгенией Луниной
- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
"Снимать в общественных местах не запрещено, но распространять полученные материалы можно только с согласия участников. Изображение гражданина охраняется законом. Конечно, люди каждый день попадают в объективы камер видеонаблюдения, видеорегистраторов, но это делается для общественной безопасности. А вот размещение видео и фото в свободном доступе без согласия человека – нарушение его права на неприкосновенность частной жизни (ст. 23, 24 Конституции РФ). Поэтому необходимо получить согласие на съемку и размещение изображения от всех попавших в кадр людей (в любой форме: устной либо письменной).". Дмитрий, я не буду далее вести дискуссии этому вопросу. Но при этом прошу ссылки на фото с моим изображением не распространять и не представлять.- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
Добрый день! Прошу удалить ссылки на фото и не выкладывать на общедоступных ресурсах фото без разрешения о их размещении. Выкладывайте фото со своим изображением. Это общепринятая норма.- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
Йылдыз.mp4Йылдыз.mp4- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
Стамбул _1.mp4Стамбул _1.mp4- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
Стамбул .mp4Стамбул .mp4- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
Цистерна .mp4Цистерна .mp4- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
По дороге в Стамбул.mp4По дороге в Стамбул.mp4- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
Салоники.mp4Салоники.mp4- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
Метиоры.mp4Метиоры.mp4- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
Метиора.mp4Метиора.mp4- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
Добрый день! В крепость ходила самостоятельно без группы. Стоимость 6 евро. Автобус остановился прямо около входа в крепость и время было достаточно и на крепость, и на город. Из группы ещё видела поднимались тоже. Но вся группа не пошла бы, так как на самый верх подъем небольшой. Вид с высоты не передаст даже самая лучшая камера. Очень красиво и это нужно видеть. Поэтому очень рекомендую.- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
Корфу. Крепость..mp4Корфу. Крепость..mp4- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
Палеокострица .mp4Палеокострица .mp4- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
Пакос.mp4 Пакос.mp4- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
Мой фильм 11_1.mp4Мой фильм 11_1.mp4- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
Мой фильм 11.mp4Мой фильм 11.mp4- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
Лучший день .mp4Лучший день .mp4- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
Мой фильм 10.mp4Мой фильм 10.mp4- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
До рассвета .mp4До рассвета .mp4- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
Мой фильм 9.mp4Мой фильм 9.mp4- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
На каждом фото отмечается место, где оно сделано. В результате, когда открываешь карту видишь точно все места где побывала. Первый круиз тура был вокруг острова Закинтос. И в этот круиз точно хочется возвращаться снова и снова.- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
Мой фильм 8.mp4Мой фильм 8.mp4- Тур по Ионическим островам - Восторг!!!
Мой фильм 7.mp4Мой фильм 7.mp4