Весь контент Елена
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Вы не поверите...
Светлана, а в Белоруссии можно визу получить за несколько месяцев до выезда? Вот бы у нас так можно было бы. Я в Германию с удовольствием бы поехала, да еще в Баварию! Была 2 раза, собиралась в 3-ий, и виза была и билеты на самолет, но вмешалась эта болезнь с королевской головы. И все планы рухнули. 😪
-
Вы не поверите...
Это придумки Вашего руководства. Ведь сказано в ТК "по соглашению". Вот Вы и согласились!
-
Вы не поверите...
В Юсуповском дворце экскурсовод так и сказала: "Наслаждайтесь, пока нет наших китайских товарищей!"
-
Вы не поверите...
Хочу дать наводку особой льготной группе нашего форуме, к которой и сама отношусь. Так вот, для пенсионеров проход в Эрмитаж по ЧЕТВЕРГАМ БЕСПЛАТНО! При покупке билетов через сайт обращайте внимание: есть специальные 2 группы. Билеты для пенсионеров и билеты для пенсионеров по ЧЕТВЕРГАМ. Брала так билеты на 23 февраля. Самое интересное, что на электронную почту приходит ответ от платежной системы, что вы оплатитли билеты, со стоимостью 0 рублей.
-
Вы не поверите...
Не поверите, но я тоже еду в Питер. Хочу собственными глазами убедиться в Нафанином прогнозе.
-
Вы не поверите...
А ведь эта бездушная железяка могла вообще Вас оштрафовать! Алексей, а за что она меня могла оштрафовать? А потом, если бы железяка! А то ведь виртуальный робот... Вот тебе и искуственный интеллект в деле.
-
Вы не поверите...
Балерина, если бы я совершила ошибку, было бы не так обидно. А тут непонятная субстанция решает, что ты не прав... Ну уж нет!
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, как легко дурят нас с банковскими акционными предложениями. В ноябре писала уже здесь на форуме, что Газпромбанк запустил акцию по выпуску карты Union pay. По условиям акции нужно было пользоваться картой 3 месяца подряд после выпуска. И если траты в каждом из этих месяцев составят 10тыс, то вернут кешбэк 3000 за выпуск карты (платите при выпуске карты 5 тысяч). Если в каждом месяце тратите 50 тысяч, то вернут 5000. Я, наивная, получив карту, напряглась, чтобы "отработать" её выпуск, жду... Прошло 10 рабочих дней, как и указано по условиям акции, а кешбэк не спешит посетить меня. Звоню в call-центр и слышу гениальный ответ: кешбэк начисляет робот, видимо, он решил, что вы не выполнили условия акции. Во как! Какое-то бездушное существо решило меня отфутболить... Накатала претензию в банк. Сроки ответа 30дней. Сижу жду! 😪
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Хобби и увлечения
-
Осень на десерт. Со вкусом счастья. Записки о туре одной бестолковой туристки. 10XL Avia Турция Гран Туризмо: Стамбул + Каппадокия + античные древности + Ликийский полуостров от 16 октября с Иваном Кашиным.
А я покупаю красную чечевицу, добавляю её в горшочки с мясом по чайной ложечке. Очень здорово получается.
-
Осень на десерт. Со вкусом счастья. Записки о туре одной бестолковой туристки. 10XL Avia Турция Гран Туризмо: Стамбул + Каппадокия + античные древности + Ликийский полуостров от 16 октября с Иваном Кашиным.
https://www.wildberries.ru/catalog/117773889/detail.aspx?targetUrl=SN А в 2020 году в поездке в Казань покупала вот такой чай. Очень понравился. Сейчас заказала снова, но очень дорого что-то.
-
Осень на десерт. Со вкусом счастья. Записки о туре одной бестолковой туристки. 10XL Avia Турция Гран Туризмо: Стамбул + Каппадокия + античные древности + Ликийский полуостров от 16 октября с Иваном Кашиным.
Марин, это похоже про меня. Примерно так и спросила: этот брать? - Да. Мы с Татьяной и взяли в Демре. Обидно, что гиды такие попадаются. Светлане, видимо, повезло. Хотела такой чай на WB заказать, но в отзывах пишут, что не такой, как в Турции покупали.
-
Осень на десерт. Со вкусом счастья. Записки о туре одной бестолковой туристки. 10XL Avia Турция Гран Туризмо: Стамбул + Каппадокия + античные древности + Ликийский полуостров от 16 октября с Иваном Кашиным.
Марин, я же привезенный пакет и сфоткала. Тоже читаю "На берегах...", но книгу. Люблю, когда пахнет типографской краской, люблю шелест страниц. Да еще и с чайком. 🤗И сплетни купила тоже. Что еще нужно человеку, чтобы достойно встретить старость...🤣
-
Осень на десерт. Со вкусом счастья. Записки о туре одной бестолковой туристки. 10XL Avia Турция Гран Туризмо: Стамбул + Каппадокия + античные древности + Ликийский полуостров от 16 октября с Иваном Кашиным.
А я, Марин, как раз привезла вот такой. Но качество ужасное, труха сплошная и не заваривается ни фига. Так что пришлось добавлять другой. Кстати, попробовала добавлять несколько изюмин, как советовала Татьяна (Нафаня). Действительно, цвет получается изумительно насыщенный.
-
Осень на десерт. Со вкусом счастья. Записки о туре одной бестолковой туристки. 10XL Avia Турция Гран Туризмо: Стамбул + Каппадокия + античные древности + Ликийский полуостров от 16 октября с Иваном Кашиным.
Не, тапки береги для гостей, а нам рекламу в студию, пожалуйста!
-
Осень на десерт. Со вкусом счастья. Записки о туре одной бестолковой туристки. 10XL Avia Турция Гран Туризмо: Стамбул + Каппадокия + античные древности + Ликийский полуостров от 16 октября с Иваном Кашиным.
Я тоже "жертва" рекламы, только в лабиринте 😅. Завтрв буду забирать.
-
Осень на десерт. Со вкусом счастья. Записки о туре одной бестолковой туристки. 10XL Avia Турция Гран Туризмо: Стамбул + Каппадокия + античные древности + Ликийский полуостров от 16 октября с Иваном Кашиным.
-
Осень на десерт. Со вкусом счастья. Записки о туре одной бестолковой туристки. 10XL Avia Турция Гран Туризмо: Стамбул + Каппадокия + античные древности + Ликийский полуостров от 16 октября с Иваном Кашиным.
Как и обещала выкладываю фото из Пергама и часть из Трои Очередной амфитеатр Идем к Большому алтарю Зевса, вернее сам алтарь сейчас находится в музее в Берлине. А здесь... остатки былого величия. А вот мы уже и в Трое А еще в Пергаме пришлось поработать фотографом