Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Елена

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Елена

  1. А мой внук уговорил маму вот такого котика смастерить.
  2. Светлана, а в Белоруссии можно визу получить за несколько месяцев до выезда? Вот бы у нас так можно было бы. Я в Германию с удовольствием бы поехала, да еще в Баварию! Была 2 раза, собиралась в 3-ий, и виза была и билеты на самолет, но вмешалась эта болезнь с королевской головы. И все планы рухнули. 😪
  3. Это придумки Вашего руководства. Ведь сказано в ТК "по соглашению". Вот Вы и согласились!
  4. В Юсуповском дворце экскурсовод так и сказала: "Наслаждайтесь, пока нет наших китайских товарищей!"
  5. Хочу дать наводку особой льготной группе нашего форуме, к которой и сама отношусь. Так вот, для пенсионеров проход в Эрмитаж по ЧЕТВЕРГАМ БЕСПЛАТНО! При покупке билетов через сайт обращайте внимание: есть специальные 2 группы. Билеты для пенсионеров и билеты для пенсионеров по ЧЕТВЕРГАМ. Брала так билеты на 23 февраля. Самое интересное, что на электронную почту приходит ответ от платежной системы, что вы оплатитли билеты, со стоимостью 0 рублей.
  6. Не поверите, но я тоже еду в Питер. Хочу собственными глазами убедиться в Нафанином прогнозе.
  7. А ведь эта бездушная железяка могла вообще Вас оштрафовать! Алексей, а за что она меня могла оштрафовать? А потом, если бы железяка! А то ведь виртуальный робот... Вот тебе и искуственный интеллект в деле.
  8. Балерина, если бы я совершила ошибку, было бы не так обидно. А тут непонятная субстанция решает, что ты не прав... Ну уж нет!
  9. Вы не поверите, как легко дурят нас с банковскими акционными предложениями. В ноябре писала уже здесь на форуме, что Газпромбанк запустил акцию по выпуску карты Union pay. По условиям акции нужно было пользоваться картой 3 месяца подряд после выпуска. И если траты в каждом из этих месяцев составят 10тыс, то вернут кешбэк 3000 за выпуск карты (платите при выпуске карты 5 тысяч). Если в каждом месяце тратите 50 тысяч, то вернут 5000. Я, наивная, получив карту, напряглась, чтобы "отработать" её выпуск, жду... Прошло 10 рабочих дней, как и указано по условиям акции, а кешбэк не спешит посетить меня. Звоню в call-центр и слышу гениальный ответ: кешбэк начисляет робот, видимо, он решил, что вы не выполнили условия акции. Во как! Какое-то бездушное существо решило меня отфутболить... Накатала претензию в банк. Сроки ответа 30дней. Сижу жду! 😪
  10. Оль, обалденная коллекция!!! Понимаю теперь, почему ты в Турции так гонялась за ложечками! Да уж, для всего этого богатства дом покупать надо, а не хрущевки с миникухнями. 🤣
  11. Оль, про ложечки знаю, а вот про стопочки слышу в первый раз. Необычная коллекция. Как раз подумала, что хорошо бы твою коллекцию ложечек увидеть. Тем более была свидетелем, как ты гонялась за ними в Турции. Там что: ложечки в студию! 😄
  12. Спасибо большое за добрые слова! Рада доставить удовольствие своей скромной коллекцией и пушистым мурлыкой.
  13. Да, Марин, всего 2 колокольчика: из Каппадокии и Эфеса (они как раз с края стоят на угловой полочке). Из других мест не привезла, всё искала висячие, а они все стоячие. Мне больше нравятся те, которые можно повесить.
  14. А я на колокольчиках помешана. И сама везде покупаю и сыновья из командировки дарят.
  15. Первоцвет - это пролеска А у Людмилы именно мышиный гиацинт.
  16. https://www.wildberries.ru/catalog/117773889/detail.aspx?targetUrl=SN А в 2020 году в поездке в Казань покупала вот такой чай. Очень понравился. Сейчас заказала снова, но очень дорого что-то.
  17. Марин, это похоже про меня. Примерно так и спросила: этот брать? - Да. Мы с Татьяной и взяли в Демре. Обидно, что гиды такие попадаются. Светлане, видимо, повезло. Хотела такой чай на WB заказать, но в отзывах пишут, что не такой, как в Турции покупали.
  18. Марин, я же привезенный пакет и сфоткала. Тоже читаю "На берегах...", но книгу. Люблю, когда пахнет типографской краской, люблю шелест страниц. Да еще и с чайком. 🤗И сплетни купила тоже. Что еще нужно человеку, чтобы достойно встретить старость...🤣
  19. А я, Марин, как раз привезла вот такой. Но качество ужасное, труха сплошная и не заваривается ни фига. Так что пришлось добавлять другой. Кстати, попробовала добавлять несколько изюмин, как советовала Татьяна (Нафаня). Действительно, цвет получается изумительно насыщенный.
  20. Как и обещала выкладываю фото из Пергама и часть из Трои Очередной амфитеатр Идем к Большому алтарю Зевса, вернее сам алтарь сейчас находится в музее в Берлине. А здесь... остатки былого величия. А вот мы уже и в Трое А еще в Пергаме пришлось поработать фотографом

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.