Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Татьяна РФ

Новые пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Какой кошмар(( Надеюсь это не про Италию? я про косметику, хотела прикупить.
  2. Виза была готова и паспорт оправлен в Новосибирск 18 вечером, и 22 с утра пришло уведомление, что можно забрать. Тут же и забрала.
  3. Благодарю всех, вопрос сбора вещей решен)) Надеюсь останется место для сувениров...и кофе.
  4. Начинаю складывать вещи, но если про одежду был отличный пост ( 4 футболки - прям в точку!!), то про остальное непонятно вовсе. В инструкции от Турвояж фигурируют - термос, плед, ложки, вилки и тд. Чемодана не хватит. Подскажите, пожалуйста, старожилы автобусных туров, что точно нужно взять? Спасите от перегруза).
  5. Отличный кофе можно купить и в Армении, они знают в нем толк, коллеги по работе привозили. Выглядит вот так
  6. Какая печалька, не знала, что сформировалась такая группа, с удовольствием бы присоединилась к вам, тем более была возможность купить билеты самой. Тем более основная группа прилетает в Рим в 5 утра и день будет не из легких...
  7. Я уточняла про отель, планируют Ani Central Inn 3*, надеюсь так и останется, так как планирую забронировать и остаться в Ереване еще на пару дней, и да, я с Вами)
  8. Всем здравствуйте, по визе в Италию, подавалась сама (билеты и отели по брони)12.02 в Новосибирске, получила 22.03 на 90 дней, (до этого было 2 шенгена на год и на 2 года)рада и этому, так как читаю сообщения в чате с самого начала и все мечтала, чтобы все сложилось и я увидела прекрасную Италию.
×
×
  • Создать...