Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! На сайте напротив нашего тура появилась галочка, а значит тур гарантирован  и нам  даже утвердили  авиаперелёты.Так может время нашей группе и познакомиться? Нас несколько человек знакомы друг с другом, а вдруг кто-то ещё из форумчан летит с нами? Возможно кому-то дорого лететь с билетами из авиаблока ТТВ с багажом, а одному страшно пока, для этого эта тема и создаётся. Знакомимся ,ловим слоты на визу, обилечиваемся и в путь!)))

Меня зовут Марина. Едем с дочерью.Сидим на последних местах справа. В группе нас уже 31 человек, присоединяйтесь.

461389879.gif

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ура 🥳

А ещё и слоты на март открылись! Налетай, торопись...)))

Меня зовут Ирина, и я тоже еду в этот тур. Предлагаю как в старые добрые весело собираться в тур. Май и bella Italia 🥰

i (2).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирен сказал:

Предлагаю как в старые добрые весело собираться в тур. Май и bella Italia

Да, в стиле сборов на День Короля непременно.

Как радостно,что открываются итальянские темы. В честь сезона  весенних туров надо бы мне закончить картину по номерам с итальянскими мотивами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LNM сказал:

Да, в стиле сборов на День Короля непременно.

Как радостно,что открываются итальянские темы. В честь сезона  весенних туров надо бы мне закончить картину по номерам с итальянскими мотивами.

 

О, а я под эту тему не удержалась и купила мастер-классы акварелью по Италии 🇮🇹 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вам даже дали большой автобус! Очень рада что ваш тур набрался и все так удачно складывается! Всегда приятно когда в группе есть форумчане. Вместе и собираться веселей и впечатлениями потом делиться. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Марина, Ирина и будущие попутчики! 🖐️И форумчане из "смежных" и не смежных туров)))

Здорово, что открыли эту тему!

Я Ирина (больше нравится, когда - Ира ☺️), тоже еду, место 7А.

11 часов назад, Вязьмичка сказал:

Возможно кому-то дорого лететь с билетами из авиаблока ТТВ с багажом, а одному страшно пока, для этого эта тема и создаётся. 

Вот это как раз про меня)) Одной страшно, но может найдутся опытные единомышленники? Даже и не очень опытные, вместе все же как-то... сподручней, что ли.

8 часов назад, LNM сказал:

Да, в стиле сборов на День Короля непременно.

Читала в свое время, было как-то завидно... очень!

Изменено пользователем Irina_GR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вязьмичка сказал:

В группе нас уже 31 человек, присоединяйтесь.

461389879.gif

 

Марина, и не лень тебе было 31 одногруппника заставить скакать на своей картинке? А если ещё желающие подтянутся, дорисуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

А если ещё желающие подтянутся, дорисуешь?

Дорисуем,Леночка! Время ещё есть!😊 Главное, чтобы визовый центр нам всем дорисовал всё что нужно,без сюрпризов.  835048078.gifВселенную что ли попросить? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вязьмичка сказал:

Дорисуем,Леночка! Время ещё есть!😊 Главное, чтобы визовый центр нам всем дорисовал всё что нужно,без сюрпризов.  835048078.gifВселенную что ли попросить? 😂

Да-да-да, нужно отправить запрос в космос и открыть нужную чакру ⚡ 😂 с новолуния начнём 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Марина, и не лень тебе было 31 одногруппника заставить скакать на своей картинке? А если ещё желающие подтянутся, дорисуешь?

Они не скачут, а набирают форму для осмотра каждого кусочка Италии по программе тура! А рядом можно еще нарисовать группу поддержки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ирен сказал:

Да-да-да, нужно отправить запрос в космос и открыть нужную чакру ⚡ 😂 с новолуния начнём 😂

А ближайшее новолуние - как раз китайский Новый Год Дракона) 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла в теме Людмилы (LNM), что открытку получила из тура. И мне тут подумалось....кто знает сейчас в Россию открытка из Ватикана сможет дойти или нет?🤔 Прямого сообщения нет же...а вдруг? Никто не пробовал, кто ездил в Италию после февраля 2022?

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вязьмичка сказал:

Прочла в теме Людмилы (LNM), что открытку получила из тура. И мне тут подумалось....кто знает сейчас в Россию открытка из Ватикана сможет дойти или нет?🤔 Прямого сообщения нет же...а вдруг? Никто не пробовал, кто ездил в Италию после февраля 2022?

Почты это не касается. Открытки из Италии и Франции в РФ приходили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытка из Ватикана обладает такой энергетикой, что у меня она дошла без одной марки! Правда это было в 13 г. Я так расстроилась, что одну марку забыла в конвертике (продавцы не просто дали открытки и 2 марки, а вложили их в конвертик из крафтовой бумаги), но пришла чуть позже чем из Флоренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про открытку из Ватикана, вот тут написано, как можно это сделать - https://italy4.me/lazio/vatikan/otkrytka-iz-vatikana.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pol_sveta сказал:

Кстати, про открытку из Ватикана, вот тут написано, как можно это сделать - https://italy4.me/lazio/vatikan/otkrytka-iz-vatikana.html

Так обидно! Мы были в Ватикане, и гид нам даже не предложила отправить открытку.

Правда, мы были в 2011 году.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Irina_GR сказал:

Я Ирина (больше нравится, когда - Ира ☺️), тоже еду, место 7А

Урра! будем знакомы! Очень хочется, чтобы у нас всё сбылось! Правда, как будто вернулись на пять лет назад в наш благополучный туристический рай- время надежд и оптимистичных ожиданий!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Evgeniya сказал:

Так обидно! Мы были в Ватикане, и гид нам даже не предложила отправить открытку.

Значит, надо ехать снова и отправить ДВЕ открытки 🙂 

20 часов назад, Irina_GR сказал:

Одной страшно, но может найдутся опытные единомышленники? Даже и не очень опытные, вместе все же как-то... сподручней, что ли.

Вот и найдете здесь единомышленников 🙂 . А опытные подскажут, что и как. Больше вопросов задавайте и планов стройте, сообща поможем осуществить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Италии в первое воскресенье месяца бесплатный вход во многие музеи. Это как раз ваш случай, в этот день вы в Риме - стройте планы, куда пойти бесплатно 🙂  Народу, конечно, везде будет много, но шанс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AlexP сказал:

Почты это не касается. Открытки из Италии и Франции в РФ приходили 

А у меня почему-то застряла посылка из Венгрии 😞 и на венгерской, и на нашей стороне Почты России следы обрываются аж 14 декабря с пометкой, что её отправили из Венгрии 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А карнавальная группа уже на низком старте: осталось всего 2 недели. Многие уже и визы получили, чего и вам всем желаем!

Наша группа будет первой, посетившей Италию в этом году, так сказать первооткрывателями.

А чтобы нас не забывали и понемногу скучали в наше отсутствие, оставим свои "визитные карточки".

1706123411887.jpg   

IMG-20240124-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Елена сказал:

 А карнавальная группа уже на низком старте: осталось всего 2 недели. Многие уже и визы получили, чего и вам всем желаем!

Наша группа будет первой, посетившей Италию в этом году, так сказать первооткрывателями.

А чтобы нас не забывали и понемногу скучали в наше отсутствие, оставим свои "визитные карточки".

1706123411887.jpg   

IMG-20240124-WA0005.jpg

Воу-воу! Лена, будем ждать фоточек))) удачи вам и самых лучших впечатлений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ирен сказал:

Лена, будем ждать фоточек)))

И несите фоточки сюда, для вдохновения вашим последователям 🙂 

А пока вдохновляйтесь песнями 

 

 

Изменено пользователем pol_sveta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...