Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

А в Сочи в горах идет дождь со снегом. В каких же тяжелых условиях приходится ехать сноубордистам. И тем радостнее за нашего, что так сражается в компании с сильнейшими

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюнин в финале. Какой молодец, что он "творит". Николай, верю в твою медаль сегодня. В полуфинале финишировал первым

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это у него получается, ума не приложу - наверно стальные нервы парень имеет. Всего 22 гола Николаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу об этом спортсмене. Вот из Википедии ссылка, здесь о нем немного. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором полуфинале в воздухе столкнулись сильнейшие. Как же им больно, главное, чтобы не было серьезных травм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, еще одна серьезная травма. Итальянца - лидера этого сезона увозят с трассы. Упал с высоты на спину. Лишь бы не было перелома позвоночника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А соревнования не отменяют. Идет малый финал. Мы же стартуем в большом главном финале. Немного терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яндексе появилась новость, что окружение Плющенко угрожает Ягудину. Кошмар, его-то сюда зачем приплели?!

 

Комсомольская правда:

 

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин заявил, что после критики Евгения Плющенко на Олимпиаде в Сочи в его адрес начали поступать угрозы.

- Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной, как мне представились! Были угрозы жизни мне и моей семье! Беспредел продолжается! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю и их окружение! Очень хочется надеяться, что это были просто больные люди!!!! А не они!!!!! — написал спортсмен на своей странице в Twitter.

Фигурист еще раз подтвердил, что Плющенко поступил «абсолютно неспортивно» и завоевал титул благодаря другим.

 

http://www.kp.ru/online/news/1663149/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День начался просто прекрасно - серебро здесь, это чудо !!!!! И чуть до золота не дотянул - атаковал француза. МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!

Всех поздравляю с незапланированной медалью, УРА !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...