Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год-2013 в Кракове для форумчан: программа и обсуждение. Внимание! Изменения в программе на 4/5 день!


Рекомендуемые сообщения

Может быть администрация ТТВ ближе к делу рассмотрит возможность организации дополнительных групп на этот тур, думаю от желающих, как и сейчас, отбоя не будет.

Нет, это уникальная группа, единственная в своем роде и состоящая исключительно из форумчан и их родных. Но можно будет приобрести путевку на тур 4 с празднованием Нового года в Кракове, его программа как раз легла в основу тура для форумчан! Присмотритесь к нему! Прекрасный тур! Он пользуется огромной популярностью у туристов, например, в прошлом году в него набралось, если я не ошибаюсь, аж 3 группы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 962
  • Создана
  • Последний ответ

Машуля, подозреваю, что не дают поляки мультики сейчас. За всех не скажу, но в моем случае (а я не первый раз оформляю польскую визу) строго под тур и в том году и в этом.

жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько уже набралось, не считая сомневающихся? Может выше и была информация, но я не увидела. А выезд, кажется, 29-го? И все таки у меня сомнения с нашими "официальными" каникулами - подозреваю, что рабочий день 31-го перенесут на субботу 29-е, это, конечно, не особо принципиально, все таки последний раб. день года, какая уж тут работа, одни поздравления и застолья, но все же может возникнуть напряг с отпрашиванием в отпуск

Да, по постановлению правительства РФ 29 декабря рабочая суббота, а 31 - выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а мне интересно, может кто-то слышал, поляки дают мультики сейчас? Хотя бы тем, кто уже не первый раз польскую визу оформляет?

Может быть это и не тот случай, но вот такой момент: поляки давали мультивизы дальнобойщикам на полгода, на год на протяжении нескольких лет, а тут (в июле после футбола) стали давать сразу на два года. Мой брат (и ему тоже дали) даже не поверил, увидев паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это и не тот случай, но вот такой момент: поляки давали мультивизы дальнобойщикам на полгода, на год на протяжении нескольких лет, а тут (в июле после футбола) стали давать сразу на два года. Мой брат (и ему тоже дали) даже не поверил, увидев паспорт.

Алена, спасибо за такую хорошую информацию. Будем очень надеяться на благосклонность польских визовых служб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья из Калининграда на выходные часто ездят в Польшу. Я поинтересовалась у них в отношении польского мультика. Если в течение года выезжаешь по польской визе во 2 или 3 раз, то дают мультик минимум на полгода (по крайней мере консульство в Калининграде). На первый выезд - только на время тура. Друзья по польской визе объездили пол Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне французы дали годовой шенген! Теперь можно переходить из сомневающихся в основной состав.

Отличный подарок к Дню рождения!!!

Поздравляю!!!

post-9895-1300104165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех обратить внимание на эту тему http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11752-novogodnii-tur-dlja-forumchan-bronirovanie-otkr/ БРОНИРОВАНИЕ ОТКРЫТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, привет. Так ты все-таки едешь?

Привет! Нет, не еду, я и в списках не присутствую. Буду Новый год дома встречать и читать отчет форумчан! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Нет, не еду, я и в списках не присутствую. Буду Новый год дома встречать и читать отчет форумчан! :smile:

Жаль, интересно было бы увидеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...