Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Выход виз


igorsharik

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Разъясните, пожалуйста, ситуацию. Тур 1 окно в Париж, в разделе получение виз напечатана следующая информация: поезд отправляется 20.03.2012 в 15:43, а визы, некоторым людям будут открыты только 20.03.2012 после 18:00 - это как понять? То есть поезд уйдет без этих людей??????

 

Или это просто опечатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что люди эти в поезде движутся в сторону Бреста... без виз... А визы, как вариант, можно вечерним самолетам на Минск отправить, а там передать в поезд...

Хотя самой это странным показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ребенок скоро уезжает в поездку. Выезжает из родного города в Москву с группой 22 марта, а выход виз написано, что 23 марта. то есть ребенок , да и вся группа будут ехать в полном неведении, и как быть руководителю, если вдруг что-то пойдет не так. посоветуйте, у нас уже все родители в панике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что люди эти в поезде движутся в сторону Бреста... без виз... А визы, как вариант, можно вечерним самолетам на Минск отправить, а там передать в поезд...

Хотя самой это странным показалось...

Самолет может не вылететь по разным причинам. И что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ребенок скоро уезжает в поездку. Выезжает из родного города в Москву с группой 22 марта, а выход виз написано, что 23 марта. то есть ребенок , да и вся группа будут ехать в полном неведении, и как быть руководителю, если вдруг что-то пойдет не так. посоветуйте, у нас уже все родители в панике.

Благо родители моих подшефных детей не в курсе о существовании сайта ТТВ и тем более того, что творится с визами, да и второй руководитель не в курсе (берегу нервы сестры...), а вот мне как то страшно...

Самолет может не вылететь по разным причинам. И что тогда?

А вот это уже к ТТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ТТВ как то разъяснит ситуацию? А то уж очень волнительно. Я представляю, как нервничают руководители групп, надеемся все будет хорошо и у нас и у Вас. Ну, конечно, нервишки уже расшатаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этот вопрос ОЧЕНЬ интересует, но я пока еще не очень переживаю... все таки верю в ТТВ, а вот если бы кто то из моей группы узнал про такой факт выхода виз, нервы бы они мне попортили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень надеюсь на ТТВ, хотя и едем в первый раз, отзывы все положительные, да и разъяснение нам "непонятливым" туристам подробные дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и все таки хотелось бы услышать ответ ТТВ, как там сегодняшние туристы у которых выход виз был после 18.00? Визы дали? Туристы уехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень "Живая" тема, сейчас глянула в раздел выдача виз, по туру 1 окно в Париж в графе визы уже стоит ОТКРЫТО. А вот с туром 1А пять столиц вообще интересно. Отправление 20.03.12 г. в 16:17, а выход виз у 6 человек 21.03.12 в 14:00!!! Вот это экстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все-таки будем надеяться, что это опечатка. очень понимаю родителей, которые волнуются за своих детишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все-таки будем надеяться, что это опечатка. очень понимаю родителей, которые волнуются за своих детишек.

Это точно не опечатка... Не мог ТТВ так опечататься, особенно по туру 1А.... Там совсем все грустно...

Что то мне и правда очень страшно стало за своих подшефных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень "Живая" тема, сейчас глянула в раздел выдача виз, по туру 1 окно в Париж в графе визы уже стоит ОТКРЫТО. А вот с туром 1А пять столиц вообще интересно. Отправление 20.03.12 г. в 16:17, а выход виз у 6 человек 21.03.12 в 14:00!!! Вот это экстрим.

Я не очень понимаю, как это технически возможно: ведь переход границы с Польшей ранним утром 21.03???? если визы открывают в 14:00, это значит, эти 6 человек не смогут перейти границу вместе с группой и будут должны догонять группу в каком-то городе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже начинает беспокоить вопрос о визе, тур 1 vp 26 марта http://www.tourtrans.ru/departure/out.html тут даже примерных дат нет. забыли внести или ещё не известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень "Живая" тема, сейчас глянула в раздел выдача виз, по туру 1 окно в Париж в графе визы уже стоит ОТКРЫТО. А вот с туром 1А пять столиц вообще интересно. Отправление 20.03.12 г. в 16:17, а выход виз у 6 человек 21.03.12 в 14:00!!! Вот это экстрим.

Мне тоже очень волнует, как в данном случае туристы догоняют группу. Мами ехать через 2 дня, а ничего по визам неизвестно...

 

Сами)))

 

Самим :biggrin:

 

Мне тоже очень волнует, как в данном случае туристы догоняют группу. Мами Самим ехать через 2 дня, а ничего по визам неизвестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте igorsharik.

Да действительно посольство Франции задержало выход виз. Паспорта с визами были получены в 18 часов. Сотрудник компании доставил паспорта в Минск к поезду. Группа успешно пересекла границу и путешествует согласно программы тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте igorsharik.

Да действительно посольство Франции задержало выход виз. Паспорта с визами были получены в 18 часов. Сотрудник компании доставил паспорта в Минск к поезду. Группа успешно пересекла границу и путешествует согласно программы тура.

С этими то понятно... А вот, как с теми у кого выход виз сегодня после 14.00, а тур начался вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте Elvira.

Все туристы успешно уехали, данным туристам визы вышли вчера в 18 часов. Информацию обновим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Elvira.

Все туристы успешно уехали, данным туристам визы вышли вчера в 18 часов. Информацию обновим.

Спасибо, успокоили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили прошлой весной 1АМ "Малое окно в Париж". Выезжаем из города за 1.5 суток до встречи в Москве. На момент выезда информации о визах не было. ТА звонили в ТТВ, в виде исключения нам продиктовали нашу ситуацию по визам - у части детей они были, а у других выход виз был день нашего приезда в Москву. Правда в конечном счете визу дали всем.

Летом того же года (2011) уже без детей - одни взрослые ездили в испанию. Ситуацию с визами - узнали только перед поездом уже в Москве - опять ехали, ничего не зная о визах. Правда опять проблем не было - визы всем дали. Но надо сказать, что такая ситуация каждый раз очень сильно напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...