Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Живем в разных городах, но едем вместе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Хотим поехать с подругой в тур 1AB Вдохновение, но живем в разных городах - Ульяновске и С.-Петербурге, т.е. оформляться нам нужно будет отдельно. Подскажите пожалуйста как нам в таком случае при раздельном оформлении в своих городах забронировать места в автобусе рядом и сделать так, чтобы нас вместе селили в отелях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при бронировании можно выбрать понравившиеся свободные места, поэтому одна в своем агентстве бронирует одно, вторая - соседниее. договоритесь только между собой, кто какое. и при оформлении заявки пусть ваши агентства сделают пометку, чтобы вас в гостинице разместили вместе с туристом с такой-то фамилией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своего опыта могу сказать: очень легко. Я забронировала тур в Москве, а моя подруга - в Питере. Она уже знала, на каком месте я сижу и попросила место рядом. Расселение в отеле - еще проще. Дней за 15 до начала тура я позвонила в ТТВ и попросила совместное расселение, хотя это можно отметить и при бронировании.

Только вам надо действовать слаженно, не растягивать процесс бронирования и все будет так, как Вам хотелось бы. :smile:

 

Ну вот, вместе с Олей ответили. Не волнуйтесь, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...