Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

В Париж по польской визе без ночных переездов


Рекомендуемые сообщения

Тур 1АМ Малое окно в Париж отличный тур и с польской визой, что немаловажно. Вот если бы сделать этот тур без ночных переездов, пусть он будет дороже, было бы просто шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же! Никогда не замечала, что в этом туре польская виза!!! Здорово!!! Интересно, а почему???

Не знаю почему, но это очень удобно))) Очень интересный тур, даже несмотря на ночные переезды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но это очень удобно))) Очень интересный тур, даже несмотря на ночные переезды)))

Да меня, в принципе, ночные переезды нисколько не напрягают. Они даже плюсами у меня проходят, т.к. благодаря им увеличивается время нахождения в городах, которые в турах без н/п мы пробегаем, буквально, галдопом...88451.gif 59838.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня, в принципе, ночные переезды нисколько не напрягают. Они даже плюсами у меня проходят, т.к. благодаря им увеличивается время нахождения в городах, которые в турах без н/п мы пробегаем, буквально, галдопом...88451.gif 59838.gif

Вот-вот))) а вы именно во Францию хотите по польской визе, да? А то мне, допустим, еще тур нравится Швейцария+Германия (без заезда во Францию), тоже виза Польши)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот))) а вы именно во Францию хотите по польской визе, да? А то мне, допустим, еще тур нравится Швейцария+Германия (без заезда во Францию), тоже виза Польши)))))))

Да вообще-то, не моя тема... Я здесь просто своё мнение оставляла. А сама-то я фанатка Испании, опять туда собираюсь. А уж в Испанию по Польской визе - точно без вариантов попасть...82787.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки хотелось бы без ночных переездов. Можно ведь прибавить пару дней, один из которых был бы в каком-нибудь польском городе и тогда виза также была польской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

 

Предлагаем Вам программу 1A-SUPER Р "Шесть столиц" - практически аналог тура 1А-SUPER, но с польской визой.

 

Маршрут тура:

Варшава - Берлин – Амстердам - Париж – Люксембург – Прага - Вроцлав

(10 дней, без ночных переездов в автобусе)

 

Подробное описание тура в ближайшее время появится на нашем сайте.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

Предлагаем Вам программу 1A-SUPER Р "Шесть столиц" - практически аналог тура 1А-SUPER, но с польской визой.

 

Маршрут тура:

Варшава - Берлин – Амстердам - Париж – Люксембург – Прага - Вроцлав

(10 дней, без ночных переездов в автобусе)

 

Подробное описание тура в ближайшее время появится на нашем сайте.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Вот это я понимаю, ответ!!! Спасибо!!! Хочется скорее посмотреть описание тура...89746.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ТТВ, ну молодчики!!! Просто слов нет!!! Какой замечательный тур организовали!!! И причем все как хотели, и Вроцлав в подарок!!! Спасибо ТТВ вам огромное, что прислушались и выполнили мою просьбу!!! Большущий плюс этого тура: никаких ночных переездов и никаких справок с работы и спонсорских писем!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане!

 

Предлагаем Вам программу 1A-SUPER Р "Шесть столиц" - практически аналог тура 1А-SUPER, но с польской визой.

 

Маршрут тура:

Варшава - Берлин – Амстердам - Париж – Люксембург – Прага - Вроцлав

(10 дней, без ночных переездов в автобусе)

 

 

Подробное описание тура в ближайшее время появится на нашем сайте.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

 

Хотелось узнать, будет ли этот тур иметь продолжение осенью 2012 г. или 26 августа - это последний выезд по данному маршруту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось узнать, будет ли этот тур иметь продолжение осенью 2012 г. или 26 августа - это последний выезд по данному маршруту?

Попробую повторить свой вопрос относительно тура 1A-SUPER Р "Шесть столиц": будет ли он в каталоге Осень 2012-Зима 2013,хотелось бы получить ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

 

Тур 1А супер с польской визой будет в новом каталоге (выезды - периоды низкого сезона и лето).

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Если я правильно поняла,то теперь и тур 1 АМ идет с французской визой?очень жаль,отличный тур,сами в него ездили,и никаких заморочек с фин.гарантиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла,то теперь и тур 1 АМ идет с французской визой?очень жаль,отличный тур,сами в него ездили,и никаких заморочек с фин.гарантиями.

Вот здесь это обсуждалось http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11932-vopros-k-ttv/?do=findComment&comment=252692, копирую оттуда ответ ТТВ:

 

Добрый день, фунтик, Рита!

Ранее был дан ответ на форуме в другой теме относительно замены польской визы на французскую в некоторых программах, его можно посмотреть в другой теме по ссылке ниже

http://www.tourtrans...zu/#entry251025

На данный момент ситуация с выдачей польских виз стабилизировалась, по туру 1АМ "Малое окно в Париж", начиная с даты выезда 27 октября, необходимо высылать документы для оформления польской визы. В ближайшее время информация на сайте будет обновлена.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...