Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Приезд из Хельсинки в Питер


tanya_blt

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, кто ездил в тур по Скандинавии с возвращением в Питер и отправлением ночным поездом в Москву, во сколько вы прибыли в Питер и куда? Для меня вопрос принципиальный - поезд в родной город в 22.40 отправляется. Вот сижу и думаю, успею на него в Питере или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питер группа прибывает на Московский вокзал. У меня был аналогичный вопрос, мне ответили, что это дело случая, и брать билет на поезд в родной город на это время не стоит. Просто ситуация на финской границе может быть совершенно непредсказуемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать точное время. Все зависит от скорости прохождения границы и от дорожной ситуации. Прошлым летом мы были в Питере вечером, но не поздно, что-то около 18 часов. Так что, на свой поезд вполне успеваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша группа приехала на Московский вокзал в 9 часов вечера. Это расчетное время,а остальное как повезет.Но не раньше 9 часов,это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбой в расписании поездов бывает ну очень редко. А с Ленинградского вокзала на Казанский перейти очень просто, по подземному переходу. И на все про все уйдет минут 15, не больше. Чем сидеть ночь на вокзале, мне кажется, лучше уехать сразу же по прибытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом мы были в Питере вечером, но не поздно, что-то около 18 часов. Так что, на свой поезд вполне успеваете.

А мы прошлым летом высадились у Московского вокзала в 22.30, поэтому не рискуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы! Буду смотреть по ситуации, если приедем раньше и будут билеты, то будем брать на свой поезд, если нет, то через Москву..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть по ситуации, если приедем раньше и будут билеты, то будем брать на свой поезд, если нет, то через Москву..

мне кажется, это самое мудрое решение! Вы случайно не в Самару брать собираетесь, а то у нас такая же дилемма была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2010 году к Московскому вокзалу прибыли около 18-30. Поезд в Москву был за полночь. С парома нас повезли на рыбокоптильню и дальше граница-Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы в Питере уже в пробку попали на набережной. А это было 13 июля, среда.

Вроде бы никаких причин и предпосылок. Вот и приехали к вокзалу в 22.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, это самое мудрое решение! Вы случайно не в Самару брать собираетесь, а то у нас такая же дилемма была)))

Мне на этот поезд, но не до Самары, раньше выхожу ))) в Пензе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года подряд приезжали из Скандинавских туров по-разному. Самый ранний приезд без заезда в Хельсинки был в 14-30, но это рекорд. Самый поздний с посещением Хельсинки был в 21-30. У меня был билет на 23-00 часа до Москвы, я прекрасно успела. Но решать конечно вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...