Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

На велосипедном перекрестке Амстердама


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отзывы,друзья! Здесь же, в ОТЗЫВАХ, в ветке ГЕРМАНИЯ И АВСТРИЯ есть мой рассказ "Брейк у Бранденбургских ворот".Полюбопытствуйте!

 

Уважаемая GALIA, хотела почитать отзыв, не нашла что-то, наверно, весенняя слепота нашла :blush2: :biggrin:

Поделитесь ссылочкой здесь, думаю, многим удобнее будет сразу ссылку тут увидеть :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая GALIA, хотела почитать отзыв, не нашла что-то, наверно, весенняя слепота нашла :blush2: :biggrin:

Поделитесь ссылочкой здесь, думаю, многим удобнее будет сразу ссылку тут увидеть :derisive:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10341-breik-u-brandenburgskih-vorot/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, кое-что взяла на заметку - буду в Амстердаме 18-19 апреля. Благодяря и Вашему рассказу, уже люблю этот город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку!

Прочитала - очень проникновенно, вместе с вами, GALIA, вспомнила свои чувства в феврале месяце на подъезде к Берлину! Действительно, очень необычные были чувства, наверно, во второй-третий..пятый раз они уже не повторятся в моей душе, но те, февральские, я запомнила. Спасибо за красивый текст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

GALIA, большое Вам спасибо! Читая Ваш рассказ, мне удалось почувствовать атмосферу этого прекрасного города. Амстердам, он такой загадочный, очаровывает и манит. Надеюсь скоро там побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!Мой Амстердам был в 2009 году, но и теперь,по прошествии лет, не перестает быть в моих мыслях,моих снах, моих планах.А привезенные тюльпаны расплодились, и нынешним летом я буду выкапывать,пересаживать на новое место.И поделюсь детками-луковками со всеми желающими.А вот так они зацвели в первый разx_e83816cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так они зацвели в первый разx_e83816cc.jpg

Красота!!! Обожаю розовые и фиолетовые тюльпаны, а то у нас обычно красные и желтые растут. Надо обязательно привезти себе такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что только в следующем году. На это лето уже забронировала тур в Италию. Но если получится, то может быть поеду в Париж и Бенилюкс на Новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути в мою любимую Италию,Кармен888!Передавайте привет....О, magnifica Italia! А тюльпаны из Амстердама цветут в очередной раз! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Голландские тюльпаны в моем саду отцветают.... А я вслед за Якуткой и МЕЧТОЙ приглядываюсь к турам в Голландию.Но это совсем другая страница и только в будущем году! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...