Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мой первый тур с ТТВ! 2И от 17.03.2012


Рекомендуемые сообщения

Напишу восхищение ещё одним отелем-Vital & Spa Resort Szarotka 3*. Находится где то вообще в горах, ехали в него по серпантину горному.Везде снег, хотя до этого в Праге везде сухо и не так холодно. Там находится горнолыжный курорт какой то. Повсюду очень достойные трассы лыжные и для сноубордистов.Очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Водители

 

Водители у нас были наверно самые клевые! Это польские водители-Сташек и Янек! Весельчаки, оптимисты, не зануды! Всегда багаж помогали вытаскивать и затаскивать в автобус! Всегда и улыбнуться, и даже песню нам пели! Они профессионалы своего дела! Водители с большой буквы! Так маневрировали, что аж дух захватывало,думала сейчас точно впишемся в какую нибудь машину....но все было расчитано до милиметра) Хочу,чтобы в следующий раз они мне попались! Других не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший отзыв! :i-m_so_h: Очень пригодится для новичков!! Спасибо! Было очень приятно читать! :smile:

Спасибо вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень важный момент для меня? В Ментоне ночевали? Заезжали?

в Ментоне ночевали. Там как раз находился отель,который мне очень сильно понравился! город очень понравился тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за описание тура... С прошедшим вас Днём рождения ! :yes3: :party:

У меня другая будет ситуация ----- из Москвы выезжаем 10-го... а день рождения мой приходится на 11-ое мая... как раз в Брест въедем и в течении дня должны Польшу пересечь.... заранее уже запугивают "незаездом" в Варшаву..... :cray: ...мол ..."не предусмотренно и НЕЗЗЗЗЗЯ" :to_take:

Вопрос по поводу ночных переездов.... я вот помню только холод..... на маршруте 9МФ... так как погода подкорректировала ( в Берлине промокли, за день 3 дождя с солнечными просветами, а вот из Венеции ехали через Альпы.... красиво, хоть и темно, где-то что-то в ущельях свет городов... но как остановились часа в 2-3 на плановую остановку-заправку.... так и поняли сколько "минусов" за бортом... посему сейчас плед брать буду (шарфика маловато оказалось) :acute:

так как оно там сейчас ? ночью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за описание тура... С прошедшим вас Днём рождения ! :yes3: :party:

У меня другая будет ситуация ----- из Москвы выезжаем 10-го... а день рождения мой приходится на 11-ое мая... как раз в Брест въедем и в течении дня должны Польшу пересечь.... заранее уже запугивают "незаездом" в Варшаву..... :cray: ...мол ..."не предусмотренно и НЕЗЗЗЗЗЯ" :to_take:

Вопрос по поводу ночных переездов.... я вот помню только холод..... на маршруте 9МФ... так как погода подкорректировала ( в Берлине промокли, за день 3 дождя с солнечными просветами, а вот из Венеции ехали через Альпы.... красиво, хоть и темно, где-то что-то в ущельях свет городов... но как остановились часа в 2-3 на плановую остановку-заправку.... так и поняли сколько "минусов" за бортом... посему сейчас плед брать буду (шарфика маловато оказалось) :acute:

так как оно там сейчас ? ночью ?

Спасибо за поздравление! По поводу Варшавы-всё зависит от того на сколько быстро вы пройдете границу.Если будете укладываться,то обязательно вас туда завезут! Кстати когда из Венеции ехали,то тоже через Альпы и кстати ТАААКОЙ сильный ветер был! До косточек продерает! А так везде было тепло достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жалко, что перед Вами Канны предстали не лучшим образом. Видимо из-за погоды. На самом деле город очень мил. Особенно хороши песчанные пляжи и маленькие кафешки с морепродуктами. Мы брали там огромную тарелку с устрицами, лангустами и виноградными улитками, было вкусно. А вода в Каннах с блёстками слюды и, когда светит солнце вода кажеться лазурно-блестящей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....маленькие кафешки с морепродуктами. Мы брали там огромную тарелку с устрицами, лангустами и виноградными улитками...

 

Гулёшка, а с ориентируйте по цене этих блюд, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, а на Лузурном берегу вы ночевали две ночи в одном и том же отеле ? а два дня вас возили то в Канны, то в Ницу ?

а в Риме - только одна ночь в нём, а две (первая и третья) - в HOTEL POSTA *3 ? (очень много про него отзывов "не очень").. :blink:

--- это я всё пытаюсь выяснить ---- согласно нашего графика - куда же нас разместят... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный рассказ, фотографии - красивые. Спасибо. Мария, скажите, пожалуйста, ходили ли Вы в Париже в Нотр-Дам, и почему не было экскурсии в Версаль? Ходил ли кто из Вашей группы в Мулен-Руж? И еще вопрос такой: если во Флоренции идти в галерею, остается ли время на шоппинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулёшка, а с ориентируйте по цене этих блюд, пожалуйста.

 

Именно наша тарелка стоила 17 Евро, тарелка с устрицами (заказывала дополнительно) - 13 Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Париж - тот город, который просто затмевает всё остальное!Был в том году, где-то полгода не мог отойти - музыка, еда, аура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дресс-код там только в вечернее время. Вы, скорее всего, пойдёте днём - можно и в джинсах. До 14.00. можно даже с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дресс-код там только в вечернее время. Вы, скорее всего, пойдёте днём - можно и в джинсах. До 14.00. можно даже с детьми.

Спасибо за оперативный ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня очень интересует вопрос: вам предлагались дополнительные поездки только те что указаны в программе тура? Или было что то еще сверх этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...