Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обращение к "первопроходцам" по туру 9GT!


Рекомендуемые сообщения

Надо всё-таки себя контролировать. Нельзя же покупать всё, что тебе предложат.

Не, не это как раз тот случай связанный с экономией времени дабы не тратить его в Ницце на парфюмерные магазины а планы такие были подвернулся Галимар ну я там и затарился и женским и мужским кстате одеколон купленный там кажется "Авантюра" пользуюсь им до сих пор многие спрашивают что за парфюм особенно женщины спрашивают :smile: И в результате в Ницце сэкономленное время было потраченно более продуктивно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелюбознательные в такие туры, как правило, не едут :)

 

Сорвётся скорее всего максимум 1-2 экскурсии, остальные состоятся (если гид не полный пофигист).

Будем надеяться...Ваши слова да Богу в уши... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорвётся скорее всего максимум 1-2 экскурсии, остальные состоятся (если гид не полный пофигист).

Вот это наш случай, гид в сторону Мадрида(на 3дня) а это был уже гид не наш основной а совсем другой гид сделал так что все доп экскурси состоялись невзирая на отказников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

И про вино согласна...Испания таки... :smile:

Таки)) и про ножы про ножы не забывайте про знаменитые Ножи из Толедо!

Прошло уже сколько времени а купленный там нож всё такой же острый!!! Все кто подержал привезённый мною нож в руках и проверил его в деле :biggrin: строго настрого приказали чтобы если подвернётся случай привезли и им такой же ну или подобный! Я уже и не знаю десяток наверное прийдётся везти))) Вот если самолётом то как его везти? Наверное в багаж прийдется сдать :smile:

1669463551.jpg1669463371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки)) и про ножы про ножы не забывайте про знаменитые Ножи из Толедо!

Прошло уже сколько времени а купленный там нож всё такой же острый!!! Все кто подержал привезённый мною нож в руках и проверил его в деле :biggrin: строго настрого приказали чтобы если подвернётся случай привезли и им такой же ну или подобный! Я уже и не знаю десяток наверное прийдётся везти))) Вот если самолётом то как его везти? Наверное в багаж прийдется сдать :smile:

1669463551.jpg1669463371.jpg

Вот ножи у меня в планах присутствуют!

А что это за ножи на Ваших снимках? Ничего в них не соображаю...Но очень хочется иметь...Наслышана. :wub:

И как не промахнуться? Опять же, стоят они, насколько мне известно, не так уж и дёшево...Или ошибаюсь?

Как везти? Думаю, что в багаж придётся сдавать. А проблем с ними не будет?

Поделитесь информацией, :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке нож какбы это вам доходчиво объяснить ну он чтоли более мужской им женщине на кухне не особо удобно будет заниматься я там в магазине в центре Толето видел кухонные ножи тоесть ручька такая обычная у него стоил он порядка 50евро но это была новинка а новинки стоят дороже! А вот непосредственно нож на фотке это фирма"Три гвоздики" стоит чуть больше 30евро в красивой упаковке и фирменном пакете!

Вот тот самый магазин.

DSC00042.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке нож какбы это вам доходчиво объяснить ну он чтоли более мужской им женщине на кухне не особо удобно будет заниматься я там в магазине в центре Толето видел кухонные ножи тоесть ручька такая обычная у него стоил он порядка 50евро но это была новинка а новинки стоят дороже! А вот непосредственно нож на фотке это фирма"Три гвоздики" стоит чуть больше 30евро в красивой упаковке и фирменном пакете!

Вот тот самый магазин.

DSC00042.JPG

Спасибо большое! :yes3:

Для себя уяснила, что надо покупать именно в фирменном магазине. Чтобы не прихватить непонятно что. :yes3: И подозреваю, что цены за два года могли несколько измениться не в сторону уменьшения...

Постараюсь так и сделать... :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя уяснила, что надо покупать именно в фирменном магазине. Чтобы не прихватить непонятно что. :yes3: И подозреваю, что цены за два года могли несколько измениться не в сторону уменьшения...

Вот чего не знаю того не знаю на счет непонятно чего)) да наверное бывает и такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С расходами как раз проще - просто собираете все чеки, а потом считаете.) Чеки всегда выдают (за оооочень редким исключением), надо только не забывать их брать.

Я считаю общую сумму еще проще: знаю, сколько у меня было евриков до поездки, сколько денег на карточке. В конце поездки выясняем, что осталось, ну и... задача для первого класса.

А вот вспомнить - что почем покупала, где за сколько поела и т.д - без записей не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя уяснила, что надо покупать именно в фирменном магазине. Чтобы не прихватить непонятно что. :yes3:

дубль N2- Неполенился облазил весь форум чтобы получить информацию по поводу ваших опасений нашел отзыв уважаемого В.О. на эту темуhttp://www.tourtrans...204#entry192204 оказывается надо обращать внимание на штрихкодовое сопровождение которое будет скорее всего на упаковке! Далее потратил полчаса и с трудом нашел свою упаковку от ножа оказывается там с обратной стороны коробочки есть штрих код плюс есть номерное

обозначение изделия вот переписал Ref. : 91572 что это значит не знаю)) а вот чек магазинный с адресами паролями и явками)) не нашел потерялся он гдето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль N2- Неполенился облазил весь форум чтобы получить информацию по поводу ваших опасений нашел отзыв уважаемого В.О. на эту темуhttp://www.tourtrans...204#entry192204 оказывается надо обращать внимание на штрихкодовое сопровождение которое будет скорее всего на упаковке! Далее потратил полчаса и с трудом нашел свою упаковку от ножа оказывается там с обратной стороны коробочки есть штрих код плюс есть номерное

обозначение изделия вот переписал Ref. : 91572 что это значит не знаю)) а вот чек магазинный с адресами паролями и явками)) не нашел потерялся он гдето!

Спасибо большое за ликбез! Буду внимательно искать штрихкод. :yes3:

А не этот ли магазин Вы посетили?...

IMG_1505.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не этот ли магазин Вы посетили?...

Ага были и в этом магазине и вот этом тоже были в Толедо много магазинов, вот увидите))

DSC00054.JPG

 

кстате наши женщины из группы покупали какието украшения себе ручной работы кажется серги кулоны ну или что-то в этом роде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага были и в этом магазине и вот этом тоже были в Толедо много магазинов, вот увидите))

DSC00054.JPG

 

кстате наши женщины из группы покупали какието украшения себе ручной работы кажется серги кулоны ну или что-то в этом роде))

Спасибо за подсказки! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не этот ли магазин Вы посетили?...

И опять дубль N2 внимательно присмотрелся к выложенной вами фотке и нашел несколько различий Идальго вроде тот а вот Санчо на вашей фотке какойто подозрительный)))

Вот сравните))

нашаDSC00034.JPGвашаpost-16823-0-84943100-1334813868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять дуль N2 внимательно присмотрелся к выложенной вами фотке и нашел несколько различий Идальго вроде тот а вот Санчо на вашей фотке какойто подозрительный)))

Вот сравните))

нашаDSC00034.JPGвашаpost-16823-0-84943100-1334813868_thumb.jpg

Ну, да...У Вас Санчо Панса как-то традиционно выглядит. А на "моей" прямо-таки новодел какой-то... Надо разбираться на месте... :smile:Но, судя по интерьеру, магазинчик-то один и тот же... :smile:Но это фото не я делала. Мне его сегодня подруга сбросила. Этот снимок был сделан в Толедо в прошлом году. :smile:Так что ничего более добавить не могу... :sad:Но не исключено, что это и вовсе не Санчо Панса. Он ведь такой "крупненький", что просто мог не попасть в кадр.. :smile: .Или его временно убирали для каких-либо целей... :scratch: Короче, не знаю... :sad: Надо проводить дополнительное "расследование". :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прсмотритесь к фотографии "ваша", если её "продлить" вправо, там вполне может оказаться Санчо, такой же как на фото "наша", там даже в нижней части правого края фотографии видна часть руки Санчо с тем, что он держит в своей руке.

 

(А то, что на фото "ваша" стоит слева от Идальго, вероятно, какой-то другой лыцарь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прсмотритесь к фотографии "ваша", если её "продлить" вправо, там вполне может оказаться Санчо, такой же как на фото "наша", там даже в нижней части правого края фотографии видна часть руки Санчо с тем, что он держит в своей руке.

 

(А то, что на фото "ваша" стоит слева от Идальго, вероятно, какой-то другой лыцарь :)

Вот-вот...И у меня мысль тоже "побежала" в этом же направлении... :smile: Похоже, что фотографу чем-то не понравился бедный Санчо...И он его не стал фоткать... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы посмотреть магниты из Испании и Португалии. Может быть, кто-то не поленится и выложит фотки? Для чего? Хочу подобрать магниты городов Испании по одному типу, чтобы были не разной масти, а как-то в одном стиле... И тоже самое с городами Португалии. Вот, например, когда были в ОАЭ, то магниты всех эмиратоы были в одиноковой рамке ( но разных цветов), и смотрится это все очень красиво. Понятно, что это одна страна. И норвежские города - по такому же принципу. Смотрится на холодильнике очень красиво. Будтье добры, выложите фото магнитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть магниты из Испании и Португалии. Может быть, кто-то не поленится и выложит фотки? Для чего? Хочу подобрать магниты городов Испании по одному типу, чтобы были не разной масти, а как-то в одном стиле... И тоже самое с городами Португалии.

Ну, вот из того что есть под рукой))) Да, магниты одного формата смотрятся лаконично конечно же НО не всегда их можно найти!

 

Безымянный.JPG

1) Мадрид ночной

2+3) Прадо Маха одетая+она же раздетая(ну там целая история)))

4)Толедо(там классический вид города со смотровой площадки!

5)Сарагосса(нашел только вертикалный магнит)

6)Мадрид дневной

7)Барселона

8)Толедо(магнит в металле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

portugalez. К вам еще одна просьба: покрупнее Барселону. Заранее спасибо.

 

Традиционно из того, что есть под рукой))) могу только слегонца увеличить.

Безымянный.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...